mini chatcomment
Говорите
b

Bosch BGS11702, отзывы

код 1288316
Bosch BGS11702 код 1288316
Подобрать похожий
Позвонить
  • 429
  • Производитель Bosch
  • Цвет Белый
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 1.4 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 4242002853000
  • Код производителя BGS11702
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 5 56%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 2 23%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
3 отзыва

Ехала в магазин за выбранным филлипсом, но консультант посоветовал эту модель - шнур подлиннее и есть нера-фильтр. Поскольку это был не мой выбор, выстраданный двухнедельным сидением в инете, гоняла его "в хвост и в гриву" в течение 14 дней, чтоб найти недостатки и вернуть. Но в процессе уборки находила все больше и больше достоинств. Это-хороший современный пылесос, прекрасно сделанный и продуманный. Пыль выбрасывается одним поворотом руки, фильтры моются, воздух выдувается вверх - не надо думать в какой угол задом разворачивать. С двух розеток пылесосится большая двушка. Прежде, чем писать отзыв, выждала пару месяцев - разочарования нет, мощность всасывания осталась, уборка радует.

Недостатки: За время эксплуатации смирилась даже с ценой. Не хватает только управления на ручке, но это совершенно не напрягает.

Достоинства: 1) поток исходящего воздуха вверх, а не вбок;
2) о-очень длинный шнур;
3) мягкий гибкий шланг, легко снимаются насадки, телескопическая трубка;
4) мощность всасывания постоянная и мощная;
5) малый вес пылесоса, легко катается, хорошо сделан - без зазоров из хорошего материала;
6) имеет место вертикальная и горизонтальная парковка;
7) регулировка мощности, ручка для переноски, легко вытряхивается мусор, легко моются фильтры;
8) наконец, он просто красивый

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пылесосить можно только почти чистые поверхности, если есть домашние животные, то этот пыл-с не для вас! Шерсть тут же наматыватся внутри контейнера на втягивающий элемент и всё,идите вытряхивать! И пока вытрясешь, почистишь, шерсть попадает как-то даже на фильтр.... Что-то в нём не то.

Недостатки: Быстрая потеря мощности

Достоинства: Легкий, компактный, хороший пластик

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
31 отзыв

Купили по акции за 5.000₽ за эти деньги ок! Дороже не стоит!!!

Недостатки: Очень плохо катается по полу шнур постоянно сам сматывается обратно при малейшем его .....

Достоинства: Нормальный пылесос собирает хорошо

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Не требует замены фильтров. Достаточно раз в 3 месяца промывать фильтр контейнера и раз в пол года фильтр двигателя (в комплекте дополнительный фильтр для контейнера). Очень хорошо и удобно убирается шнур, при его не малой длине 8 метров. Качественная сборка из хороших материалов, двигатель стоит немецкой сборки, вся остальная отверточная сборка в Турции. Мощность всасывания теряется не значительно, по мере заполнения контейнера, на 50 кв. метров хватает с запасом, в зависимости от загрязнения убираемой площади. Очистка контейнера занимает меньше минуты и пылесос снова готов к бою. В конце уборки снимаю контейнер, отсоединяю фильтр и споласкиваю только контейнер. После мойки его можно высушить естественным путем, либо протереть.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Давно хотела маленький и мощный пылесос, но муж подарил дорогой аккамуляторный Дайсон, который даже с линолиума не весь мусор засасывает, про ковер я уж и не говорю. 3 года мучилась и наконец-то купила обычный проводной Bosch BGS 11703. Пользуюсь пылесосом всего 2 дня, но это 2 дня полного восторга! Засасывает великолепно! Старый ковер стал пушистее и чище, чем после химчистки! Сегодня флешку компьютерную нечайно запылесосила!! Работает очень тихо: на минимальной мощности сегодня пылесосила пол между телевизором и ребенком, смотрящим мультики, даже громкость ТВ не пришлось прибавлять! Ручка телескопическая длинная, удалось дотянуться до таких уголков под потолком, куда раньше ни одним пылесосом не дотягивалась.

Недостатки: Если уж очень придираться, то
1. Непрорезиненные колёса (но ездит он хорошо и не шумно)
2. Нет места в корпусе для насадок (зато небольшого размера)

Достоинства: 1. Компактный
2. Лёгкий
3. Мощный
4. Тихий
5. Длинная телескопическая трубка
6. Легко вытряхивается мусор

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
8 отзывов

Купила этот пылесос на смену обычному мешковому. Разница в качестве уборки просто огромная! Сегодня пользовалась впервые - все легко и просто, воздух в квартире чистый, никакого запаха пластика и т.п. от пылесоса нет. Длины шнура хватает на всю квартиру, и шланг у пылесоса очень длинный. Пол после уборки можно не протирать - настолько он чистый. И шерсть моей британки с покрывала пылесос собрал вообще на "ура"! Содержать его в чистоте очень легко, единственное, шерсть я собрала и выкинула в мусор, но ее было много. Я довольна!

Достоинства: 1700 Вт, регулятор мощности расположен на корпусе, фильтр тонкой очистки, емкость циклонного фильтра 1,4 л.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

У нас этот пылесос уже второй год чистоту наводит, очень нравится как он работает. Циклонный, поэтому не теряет мощность даже при полном контейнере, чистить его одно удовольствие - удаление пыли из контейнера занимает 3 секунды. Легкий и маневренный, радиус дельствия большой, мне очень удобно включаю в коридоре и сразу на все комнаты хватает. Мощность у него небольшая (сравнительно), но тянет как зверь. В общем, если нужен хороший, надежны пылесос, который отлично убирает и не стоит при этом заоблачные суммы денег - это как раз тот вариант.

Недостатки: Нет регулятора мощности на рукоятке, не всегда удобно наклоняться к корпусу.

Достоинства: Замечательное качество уборки; качественная сборка; удобство эксплуатации, включая удаление пыли.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
31 отзыв

Купили по акции за 5.000₽ за эти деньги ок! Дороже не стоит!!!

Недостатки: Очень плохо катается по полу

Достоинства: Нлрмальный пылесос собирает хорошо

Опыт использования: менее месяца

А

Купил по рекомендации продавца, (сам хотел обычный - с мешками). Начал уборку (старого маленького Electrolux Xio, хватало на 2-3 уборки всей квартиры, а этот забился под завязку на первой половине комнаты, пришлось идти вытряхивать. Пока убирал одну комнату вытряхивал 2 раза. Потом мыть эту колбу и промывать фильтр. Нет, такой пылесос не для меня. Поменял на обычный, с мешками.

Недостатки: Пропылесосил половину невысокого ковра и тяга пропала, совсем пропала - контейнер слишком мал. Нет места для насадок, Мытьё контейнера и фильтра занимает больше времени чем сама уборка.

Достоинства: Сборка качественная, хоть и Турция. Дизайн на высоте. Лёгкий, компактный, можно парковать вертикально. Без мешков - "экономия". Пока чистый контейнер - тяга отличная.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Bosch BGS11702 Голубой помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch BGS11702 но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»