mini chatcomment
Говорите
b

Philips HD3165/03, 4л, отзывы

код 1288248
Philips HD3165/03 Черный, 4л код 1288248
Philips HD3165/03, 4л, отзывы
код 1288248
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1150
  • Цвет Черный
  • Производитель Philips
  • Объем 4 л
  • Число автоматических программ 18
  • Код производителя HD3165/03
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 22 82%
  • 2 8%
  • 0 0%
  • 1 4%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
31 из 51 людей считают отзыв полезным
Достоинства: Товар хороший, покупкой довольны. Много разных функций, вплоть до записи своего рецепта, очень удобно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
37 из 70 людей считают отзыв полезным
По факту имеем на руках обычный нагреватель с реле с претензией на хайтек. Смешно и убого. Хуже может быть только модель с чашей на пол-литра, чтобы и готовить нельзя было. Приобретением разочарован, всем сердцем рекомендую обратить внимание на модели других производителей.

Недостатки: - Ужасное управление, убогие сенсорные кнопки, сделано просто на отвали. Проклянёшь всё, пока выберешь нужный режим. И не дай бог оно прожмётся лишний раз, выбирать нужно заново. Порядок режимов более чем странный — одна половина в одну строчку, вторая половина в два столбика вокруг таймера. Когда в Филипсе разрабатывали эту модель, логику режимов доверили уборщице, скорее всего. - Время приготовления имеет шаг в 5 минут (5-10-15-...). Гречку на 8 минут уже не поставишь, надо следить самому. - Отсутствие кнопки выключения, приходится вставлять/вынимать шнур. - Крышка открывается не на 90 градусов, поэтому чашу необходимо всегда вставлять под наклоном. - Архаичный дисплей. В 2015 (уже 2016, с Новым годом и Рождеством вас, друзья!) году, когда мы с телефона можем управлять устройствами в своём доме и беседовать с людьми на другом краю планеты, Филипс использует в своих устройствах трафаретные цифры, как в дешёвых калькуляторах. - Декоративная накладка парового клапана отлетела очень быстро, обратно можно только приклеить, никаких защёлок :) Вообще бред какой-то. - Даже такая банальщина, как ручка для переноски и та не сбалансирована — агрегат при переноске всегда будет иметь ощутимый крен. По незнанию дважды пролил кипяточек на ноги. Ничего, новая кожа отрастёт, ещё побегаю. В результате получается, и это даже удивительно, что плохо вообще всё. Единственный плюс этой модели — это готовка по таймеру. Но (сюрприз!) в этом суть всех мультиварок. Запрашиваемых денег она не стоит абсолютно.

Достоинства: Греет по таймеру.

Опыт использования: несколько месяцев
Ю
Покупатель
3 отзыва

Второй раз покупаю мультиварку Филипс с тем же браком и недостатками. Предыдущую модель 3136 сдал, более новая модель оказалась не лучше. Может не везёт, а может гонят халтуру из Китая.

Недостатки: Не работает режим автоматического подогрева, для того чтобы поставить нужный автоматический режим нужно потратить много времени, приложив сверхусилия.

Достоинства: Достоинства только на бумаге, как должно быть

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

чаша облезла через три месяца! менять отказались, сказали мол сам отодрал железной ложкой, хотя жена пользуется только теми, что были в комплекте, а сам я к ней вообще не подходил. восемь тысяч псу под хвост, а хотел брать другую- отговорил продавец.

Недостатки: ужасная чаша!

Достоинства: красивая, простая.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Мультиварку выбирали опираясь на отзывы, и не ошиблись. Собрана очень качественно и с современным дизайном. Готовить в ней одно удовольствие, много программ. Действительно, еда получается более насыщенная чем на плите. Удобно то что есть отсрочка старта- утром встала и каша уже ждет! Понравилась также керамическая чаша, которая лучше прогревается, не царапается и легко моется. Рекомендую

Недостатки: Недостатков нет

Достоинства: Известный европейский бренд, современный дизайн, хорошее качество сборки и комплектующих, керамическая чаша

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
9 отзывов

Давно мечтал о помощнице на кухне и решил приобрести мультиварку. Она полностью оправдала все ожидания, готовит быстро, качественно, вкусно. Пробовал готовить в ней различные блюда: супы, жареные блюда, каши, макароны. Мясо тушится хорошо, тает во рту. Готовит просто супер!!!

Недостатки: не нашел

Достоинства: Многофункциональна, заменила микроволновку и духовой шкаф, поможет тем, кто придерживается правильного питания, вместительная чаша, экономит много времени.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Порадовал дизайн,легко вписалась в кухонный интерьер. Долго выбирал остановились с женой на этой модели. так как с фирмой знакомы давно.и не прогадали. рекомендую.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Приятный дизайн,быстро разобрался,легкая в управление,высокая мощность,

Опыт использования: менее месяца

А

Купили мультиварку по совету продавца,очень уж красиво рассказал о всех её преимуществах.И не обманул.Программы на любой вкус:супы ,каши ,тушение ,выпечка,плов и даже йогурт.Так же есть программа мульти повар,очень классная штука(можно приготовить по настройкам всё что хочешь).Готовит быстро.Чаша просто супер,ничего не пригорает.

Недостатки: Их нет

Достоинства: Очень простая в управлении,есть все необходимые программы,отличная мощность.Чаша с керамическим покрытием просто супер.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Купил на днях данный аппарат, готовит все режимы на ура, а главное быстро и вкусно

Недостатки: остаются отпечатки

Достоинства: быстро готовит

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Пользуемся этой мультиваркой уже более полугода, друзья подарили на Новый год. Для родителей с маленькими детьми вещь в быту очень полезная, если не сказать, что во многом даже незаменимая. Красивый дизайн и предельно понятное управление, прочная чаша, все блюда получаются очень вкусно и с первого раза.

Недостатки: нет

Достоинства: Функциональная, простая и понятная

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Мультиварка мне очень понравилась!нет ничего лишнего,удобно что есть мультиповар,хорошая мультиварка за доступные деньги-всем советую

Достоинства: Быстро,вкусно

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
5 отзывов

жена довольна!

Недостатки: хотелось бы больше ассортимента при выборе цвета

Достоинства: очень простая в управлении, хорошая прочная чаша, ОЧЕНЬ доволен покупкой!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips HD3165/03 Черный, 4л Черный, 4л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips HD3165/03 Черный, 4л но и на любой другой Мультиварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»