mini chatcomment
Говорите
b

Kyocera M2035DN Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы

код 1288135
Kyocera M2035DN Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 код 1288135
Kyocera M2035DN Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы
код 1288135
Подобрать похожий
Позвонить
  • 454
  • Цвет Белый
  • EAN 2340000486519
  • Код производителя M2035DN
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 41 отзывов
  • 14 35%
  • 8 20%
  • 3 8%
  • 10 25%
  • 6 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (22)
101 из 120 людей считают отзыв полезным
Собственно пишу отзыв, только потому, что хочу облегчить жизнь людям, которые его купят. Сам аппарат отличный. Печатает на ура. Картриджей полно дешевых. Все бы ничего, но есть одно большое НО! Сетевое сканирование это что то с чем то. Причем не важно, что ftp что smb. Этот отзыв для админов, которые захотят, что бы МФУ сканил в сетевую папку на файл сервере под управлением server 2008/R2. Заходим в веб интерфейс, после чего в адресную книгу добавляем пользователя Имя : server - (для примера) Далее заполняем раздел SMB SMB : Имя хоста : 192.168.0.* (пишем только IP без \\ и т.д) Номер порта : 445 (как указанно в мануале необходимо добавить в брандмауэре порт 445 в исключения ) Путь : SCAN (!!!!!!пишем здесь расшаренную папку без всего!!!!!! ) Имя пользователя для регистрации : maxperson.*.net/scan (домен полностью/имя пользователя ) Пароль для регистрации : ******* (тут понятно) Далее настраиваете сам "сервак" ...Создаем папку SCAN. Делаем к ней общий доступ с ПОЛНЫМИ правами всем пользователям. Далее добавляете пользователя, например "scan", добавляете его в группы : пользователи домена, пользователи. и даете ПОЛНЫЙ доступ к папке SCAN. После этого "оно" заработает.

Недостатки: Вы меня простите, но пишу как есть. Отвратительная тех. поддержка. Звонил два раза, попадал на совершенно некомпетентных людей. Кривой мануал по которому вы никак не настроите сканирование по сети куда либо. Все необходимо додумывать.

Достоинства: Емкость картриджа, скорость работы

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (19)
37 из 49 людей считают отзыв полезным
Аппарат отличный, однако зависания портят всю картину, поскольку у работников работающих с ним не всегда есть возможность повторно отправить на печать...

Недостатки: Зависает через каждые 700-900 документов. Документ в статусе ОБРАБОТКА на самом МФУ зависает и всё. Отмена задания на МФУ не помогает, только перезагрузка ((((( Драйвера все перепробовали...Техподдержка сообщила,что ВОЗМОЖНО поможет перепрошивка в их сервисном центре.....

Достоинства: как всегда объем картриджа сканирование в сетевую папку скорость Обновленный интерфейс Мощнее процессор,больше память.

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
2 отзыва

В компании таких стоит 7 штук. Еще пара на очереди в ремонт. И это только начало. Запчасти все оригинал альтернатив пока толком нет. Купил как общий FS-6525 на замену этим мелочам, который ни когда не подводил.

Недостатки: В данной модели есть брак. Примерно через 50000 листов лопается тефлоновый вал. Замена обошлась в 2500 р.

Достоинства: Быстрая печать.
Хорошее ПО
Сканер и работа по сети отличные.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Советую брать данную модель

Недостатки: Нет (Модель стоит своих денег)

Достоинства: Отличный аппарат, поставили в 3 отдела (где печатают очень много),

отлично справляется со своей работой (35 стр в минуту, очереди практически нет).

USB Не используют, да он и не нужен.

А вот сканер по сети очень порадовал. (Не нужно никого просить, что бы от сканировали)

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
2 отзыва

Он, конечно, не предназначен для этого, но пришлось поставить такой аппарат в удаленный офис, где всего один компьютер. Логично было бы настроить его в таком случае через USB, но сканирование по USB очень кривое, односторонние документы с податчика сканирует только по одному листочку. При этом в двухстороннем режиме все нормально. Пришлось делать кроссоверный сетевой кабель и соединять с компьютером по "сети".
У одного аппарата бушинги тефлонового вала сносились на небольшом пробеге (а у них ресурс 150-200 тысяч должен быть). Возможно, причина в некачественной бумаге, но эта партия бумаги разошлась по всему офису, а сломался только этот аппарат, так что скорее думаю на брак.

Недостатки: сканирование по USB кривое. На одном аппарате очень быстро сносились бушинги печки и, как результат, зацарапался вал.

Достоинства: дешево и качественно, годится для всех задач среднего офиса на формате а4

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

Идеальная офисная модель. Купил и эксплуатировал штук 150-200 за последние пять лет.

Люди, которые ставят низкие оценки - бараны.

Недостатки: За эти деньги их нет.

Достоинства: Простая и дешевая заправка. Емкий картридж. Ремонтопригодность. Дуплекс везде. Хорошие сетевые функции. Хорошие драйвера!!!

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
2 отзыва

Хорош за свои деньги, если учитывать, что в web интерфейс приходиться заходить совсем не часто.

Недостатки: Web интерфейс вообще никакой, после FS-1035mfp, это что то, с чем то,
тормозит жестко.

Достоинства: Быстрая печать и сканер удобный, с возможностью сканирования в папку или на почту.

Опыт использования: менее месяца

А

Покупали позарившись на цену. Одно из самых дешевых устройств в этом классе. А потом началось... Оригинальная расходка дорогая. Хорошую совместимку подобрать не удалось. Либо печатает безобразно, мажет, либо ломается. При том ломаются шестеренки. Пришло время менять рем комплект, оказалось он стоит как пол копира. В результате выкинули весь аппарат и купили Canon iR1435i. Стоит в 2 раза дороже, но оригинальная расходка дешевая, барабаны и ролики меняются пользователем за 2 минуты. Посчитали расходы на эксплуатацию - на сэкономленные за 3 года деньги можно еще 3 iR1435 купить.

Недостатки: Очень дорогой в эксплуатации. Отпечаток просто золотой. На совместимой расходке работает безобразно. Пришло время менять Maintenance Kit - выкинули все устройство, так дорого оказалось.

Достоинства: Вполне компактный. Копирование, сканирование и печать в одном устройстве.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
4 отзыва

Не избалован дорогой техникой, поэтому тут всем доволен.

Недостатки: Пока не выявлено

Достоинства: Отрааботал стартовый картидж, пока нареканий нет, все отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
6 отзывов

По сравнению с 1035 - это подделка под Куосера: сейчас все аппараты данной фирмы едут в сервис не отходив и полгода. Сервиса официального в России нет, так что обычно это означает "можно выкинуть"

Если раньше всегда всем советовал продукцию данной фирмы, то сейчас могу сказать "скупой платит дважды". Если аппарат для того, чтобы печатать - не берите, поберегите нервы.

Недостатки: Постоянно что-то ломается, то зажёвывать бумагу начинает, то скрипит, ну а после 50 000 пробега можно выкинуть, если раньше что-нибудь внутри не отвалится

Достоинства: Цена, функционал

Опыт использования: более года

С
Покупатель
2 отзыва

2 принтера взяли в офис, два принтера проработали ровно 1 год и начали сыпаться. В общем умирают быстро. На сервисменов уже отдали по стоимости нового такого. Хотя разчитан на активный офис, был бы хорош только для дома.

Недостатки: надежность, низкая память, скрежет

Достоинства: Цена, дуплекс (в одном отвалился), сетевая работа без проблем.

Опыт использования: более года

a
Покупатель
10 отзывов

жалкое подобие 1035.
7 аппаратов 2 год. после года начали сыпаться. В ремонте были все. Сейчас пошли в ремонт по 2 кругу. Между ремонтами живут нормально.
Причем ломаются все и с высокой и с низкой нагрузкой.
Canon 6140 (5 аппаратов) показали себя более надежными

Недостатки: надежность

Достоинства: цена, дуплекс, скоростной автоподатчик на сканере

Опыт использования: более года

Отзывы о Kyocera M2035DN Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kyocera M2035DN Лазерный \ светодиодный, Белый, Черно-белая, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»