mini chatcomment
Говорите
b

Siemens KG49NSW21R, отзывы

код 1287998
Siemens KG49NSW21R код 1287998
Siemens KG49NSW21R, отзывы
код 1287998
Подобрать похожий
Позвонить
  • 363
  • Производитель Siemens
  • Цвет Серебристый
  • Общий объем 389 л
  • Общий объем холодильной камеры 307 л
  • Ширина 200 см
  • Глубина 65 см
  • Высота 70 см
  • EAN 4242003605943
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 21 84%
  • 2 8%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
15 из 18 людей считают отзыв полезным
Холодильник выглядит дорого и надежно. Выбирали очень долго. Как увидели этого белого красавца - решили он будет жить у нас! Внутри тоже все качественно сделано, нет никаких неприятных запахов, отлично сохраняет продукты. Морозилка достаточно вместительная, на 2-х взрослых и 2-детей объема достаточно. Работает холодильник тихо, но лично у нас издает какие-то непонятные звуки похожи на вопли ишака, не громко, но услышать можно, надеюсь, со временем пропадет, а то аж смешно:)

Недостатки: Издает непонятные звуки

Достоинства: Красивый и надежный

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
14 из 24 людей считают отзыв полезным
Проработал месяц, ровненько так, чтоб сдать в магазин было нельзя. Через месяц перестал работать компрессор. Человек из сервиса сказал, что компрессоры на этих холодильниках стоят плохие, китайские (что само по себе ничего не значит). Поставили компрессор словенский, сказали, что он немного получше. По всей видимости дверца перевешивается как-то непросто, т.к. за это взяли 5000р. Во всей этой истории радует только, что отремонтировали в течение недели без пререканий.

Недостатки: Низкая надежность

Достоинства: Красивый, в морозилке не намерзает, ящички с направляющими (только в холодильной камере)

Опыт использования: несколько месяцев
M
Покупатель
1 отзыв

Когда покупал был уверен, что за такие деньги холодильник будет работать как часы. Сразу же начали беспокоить странные громкие звуки, «падающего льда» и еще десяток других, похожих на стоны. С этой проблемой мы справились, обратившись в сервис, по гарантии заменили какие-то детали и холодильник стал работать чуть тише. Но уже через полгода он стал регулярно ломаться, внезапно переставая морозить и охлаждать. В сервисе говорят: «А вы пробовали размораживать?». Действительно, это помогает, но где-то раз в 3 месяца он ломается снова. Даже с «Минском» таких проблем никогда не было. Так что очень жалею, что выбрал эту модель. Не знаю, может именно этот экземпляр бракованный, но судя по (новым) отзывам шумы и поломки компрессора частое явление. Кстати вызов мастера из официального сервиса стоит порядка 4000 р. и это только за диагностику. Вот такое вот немецкое качество.

Недостатки: Громкий. Часто ломается.

Достоинства: Вместительный.

Опыт использования: более года

А

ставить только на кухне,т.к.компрессор слышен,и звук падающего льда,а так очень хороший холодильник.

Достоинства: Ширина больше чем у стандартных холодильников,все помещается,красивый.

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
1 отзыв

Увидев в магазине этот холодильник, я сразу решила, что покупаю именно его. Он имеет стильный дизайн, дверь под белым стеклом, на котором не остаются пятна от пальцев. В холодильнике есть функция автономного сохранения холода, что очень выручает, так как часто выключают свет. Продукты хранит хорошо. Работает не шумно. Я довольна своей покупкой! Всем рекомендую!

Достоинства: большое холодильное отделение, можно перевесить двери, удобное расположение полок.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Главное преимущество аппарата в его большом, по настоящему большом размере, все потасовано, по полкам, видно и удобно лежит. Для двухстворчатого холодильника с такими характеристиками явно хорошая цена. Для меня именно это было очень важно. Пока работает около года, уже привыкли к тому, что поработает 15-20 минут и отключается, сначала думали бок какой то. Мои пожелания к холодильнику практически все выполнены, доволен очень.

Достоинства: 1 компрессор, тихо работает, не потребляет много энергии, не требует разморозки.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
1 отзыв

С момента покупки холодильника прошло три месяца. Всё это время он только радует нас своей красотой и работой. Холодильник имеет вместительные полки, которые я могу переставлять так, как мне надо. Работает не громко, замечательно охлаждает и долго держит температуру в выключенном состоянии. Я часто забываю закрывать дверцу холодильника, а функция подачи сигнала напоминает мне об этом. Нашей покупкой я довольна.

Достоинства: вместительный, отличный дизайн, светодиодная подсветка, работает тихо, имеет 2 лотка для яиц, большой объем внутри, суперзаморозка.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

В этом холодильнике много преимуществ ,но есть один большой недостаток и в интернете об этом много пишут .Про звуки "завывания и щелчков" уже не пишу ,есть куда более серьёзная проблема .Довольно часто слышны звуки "падающего льда". Причём звук очень громкий .До кого как купил указанный холодильник ,одна женщина в отзывах писала об этом ,но я не поверил и зря .Мастер сказал ,что это норма для холодильников Ноу фрост компаний Сименс и Бош .Это абсурд .У моих знакомых LG с такой же системой и никакого звука там нет .Даже не слышно как работает холодильник .Зайдите и в инет и в строке поиска введите "в холодильнике Сименс слышен звук "падающего льда "Найдёте очень много комментариев и жалоб на это .

Недостатки: Звук падающего льда

Достоинства: Внешний вид .Продукты хранит долго

Опыт использования: несколько месяцев

А

Отличный выбор, не пожалел ни разу, рекомендую

Недостатки: Небольшой шум, как у всех ноуфрост холодильников - это не смертельно, если не ставить холодильник возле кровати. Плюс дверца буквально впечатывается в холодильник, если открыть и закрыть, а затем снова попытаться открыть, но это тоже особенности большинства ноуфрост холодильников.

Достоинства: Красивый внешний вид, стеклянная дверца загляденье. Вместительный, работает без нареканий уже полгода

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
3 отзыва

Купили холодильник и очень довольны, приобретение оказалось удачным и надежным. Помещаются большие контейнеры с едой, это большой плюс для холодильника. Морозит хорошо и долгое время сохраняет свежесть продуктам. Благодаря системе ноу фрост, холодильник не требует разморозки.

Достоинства: Зона свежести, холодильник вместительный, красивый, с электронным управлением.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Класный холодильник, покупали родителям в начале года, никаких нареканий до сих пор. А неделю назад взяли и себе такой, в новую квартиру. И красиво, и стильно смотрится, и работает отлично, проверенный вариант! Всем советую. Большой, надёжный, очень вместительные камеры, холодит-морозит супер. Лучше холодильника еще ни у кого не встречала)))Кстати, у него вместо задней пары ног - ролики, так что его легко можно дислоцировать по всей квартире без посторонней помощи:) Работает очень тихо. Я его вообще не слышу. Кто думает - покупайте не пожалеете!

Достоинства: Большой, вместительный, двухкамерный, зона свежести coolBox с пониженной температурой и hydroFresh Box на телескопических полозьях, система Multi Airflow, угольный фильтр. Полка для бутылок. Дизайн High-door с удобным ЖК-дисплеем на двери. Режим отпуск и сигнал открытой двери. Раздельная электронная регулировка и контроль температуры.

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
1 отзыв

Xoлодильникoм очeнь довольны. Kpасивый вид, xоpoшo замоpaживaeт пpoдукты, лeгкo зa ним уxаживaть и испoльзoвать по назнaчeнию. У xoлoдильника удoбнoе pаcположeние полочек, xopоший обзop наличия пpодуктов, все видно как на лaдoни. Хoлодильник качеcтвенный, надeжный и удачный выбoр!

Достоинства: Cиcтeма ноу фpоcт, благoдaря котoрой мopозильник не пoкрываeтся ледянoй шaпкой. Хoлoдильник экoномный и имeeт зону свежecти.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Siemens KG49NSW21R Серебристый, 389л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Siemens KG49NSW21R но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»