D-link DFE-520TX/D1A, отзывы
код 1287917
Оптимальный вариант для использования в сети 10/100 мб/с с определенным комфортом.
Лично у меня с драйверами не возникало проблем, поставил и забыл, Windows 7 распознает плату сам, и может работать с ней без установки драйверов.
Недостатки: Отсутствие дополнительного сопроцессора для разгрузки основного CPU... :) а вообще-то, если серьёзно, то недостатков в ней нет за эти деньги.
Достоинства: Невысокая цена, компактное исполнение, не перекрывает доступ воздуха к соседним платам, лёгкость монтажа в соответствующий слот на материнской плате.
Опыт использования: более года
Лучше не экономить и взять чего получше.
Недостатки: Драйвера устанавливаются с песнями и плясками. Недолговечна: довольно быстро, одна за другой, вышли из строя две таких платы.
Достоинства: Недорогая, компактная, драйвера в комплекте.
Опыт использования: более года
1) при установки его может политеть винда..
2) виндоус нераспознает его без драйверов
Недостатки: необходимо драйвера ставить... невсегда с 1 раза работают
Достоинства: хорошая скорость передачи
Опыт использования: более года
Пока проблем не было, вообщем рад столь дешёвой и качественной штуковиной, ранее интернет на разных мат. платах со встроенными сетевыми картами отрубался каждые 1-5 минут, тут всё шикарно. Она у меня не долго, может, тьфу тьфу тьфу, косяки какие появятся, я не знаю.
Недостатки: Да какие тут недостатки..
Достоинства: Не обрывается интернет соединение, драйвера в комплекте знатные, подробная инструкция...
Опыт использования: менее месяца