mini chatcomment
Говорите
b

Philips AZ783/12, flash, CD, отзывы

код 1287110
Philips AZ783/12 Серебристый, flash, CD код 1287110
Philips AZ783/12, flash, CD, отзывы
код 1287110
Подобрать похожий
Позвонить
  • 413
  • Производитель Philips
  • Цвет Серебристый
  • EAN 8712581669096
  • Код производителя AZ783/12
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Яркий, удобный дизайн. Весьма мощный звук, который нельзя назвать кристально чистым Как всегда, PHILIPS увлекся низкими частотами. Средние задвинуты на второй план, а о высоких могу сказать, только то, что они есть. Но не впечатляют. Звук близок к спектру автоаккустики или домашнему кинотеатру. На коих слушать музыку грех. Далее. Обращение с USB и Mp3 дисками подразумевает наличие просто громадного количество файлов. И каково после любого выключения оказываться в самом начале. Теги не читаются. Записывать номера на бумажку? Бред!. Весьма полное управление с пульта, а вставать придется. Кнопки ВКЛ. нет. Досадно. А в остальном все хорошо. Да и за такие деньги.(3016)

Недостатки: Частотно не сбалансированный звук. Нет памяти на остановленный трек, файл. Не читает теги. Не выключается с пульта

Достоинства: Дизайн. Мощный звук. Модные источники (usb, mp3) Цена.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
41 отзыв

В целом, магнитола порадовала. Пользуюсь сутки. Чувствуется мощность. Приятно вписалась в интерьер.

Недостатки: Короткий провод питания, не включается/не выключается с пульта, есть искажения звука на полной громкости.

Достоинства: Дизайн, хороший звук, быстрый поиск станций, стабильный прием, три регулировки эквалайзера, два уровня регулировки басами, автозапоминание 30 станций.

Опыт использования: менее месяца

А

Брал на дачу, слушать радио в беседке. 55 км от мкад не поймал НИ ОДНОЙ станции! Нет даже намека на прием, только шум во всем диапазоне.

Недостатки: Отвратительный прием тюнера. Нет RDS. Нет вкл/выкл с пульта. Плохо читаемый, малоинформативный дисплей. Весьма убогий, "пластмассовый" звук.

Достоинства: Симпатичный, есть пульт, таймер сна.

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
1 отзыв

пульт ДУ это как я заметила большая редкость,обычно сколько я выбирала всегда при наличии определённых +,в противовес обязательно были -
в этой магнитоле,в единственной есть ВСЁ необходимое!
Совершенный дизайн,обалденный звук,выход USB,пульт ДУ,таймер сна и ЦЕНА!!!!!!!!!
Поэтому даже не ищите,всем советую!

Недостатки: габаритный,на подоконнике не поместится

Достоинства: Очень!Очень!Качественное звучание!Есть пульт ДУ,USB,радио,даже таймер!

Опыт использования: менее месяца

А

Взял для загородного дома. Находится он в 40км от Твери, оч. плохой приём радио диапазона FM, взял Sony CFD35 - радио вери гуд!

Недостатки: Плохой приём FM

Достоинства: Дизайн, MP3, звук.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Просмотрел множество маленьких магнитол, но все они на максимальной громкости фонили, некоторые так сильно что невозможно было слушать (LG и Самсунг сильнее всего). А этот - единственный - который не фонил. Пересмотрел Панасоник, Сони, LG, Самсунг. Для такого маленького аппарата звук очень даже классный. Радио ловит посредственно. Но примотав дополнительный кусок кабеля где то около метра, закрепил к штатной антенне (обычная кроссировка, которой пользуются телефонисты) - тут же поймал и Ретро ФМ и Юмор ФМ и множество других станций (65 км от МКАД, панельный дом). Диски читает превосходно, флешку так же прочитал на "ура". С флешки вообще звук - отпадный, просто класс. Если кто-то хочет от такого малыша звук и громкость как от хорошего музыкального центра - ребята это не для вас! Так же порадовало наличие пульта. На многих просмотренных аппаратах пульты были поинформативней, но для меня лично информативность пульта это не главное. Так что кто хочет приобрести маленький аппарат за малые деньги, ( к тому же мне его продали с большой скидкой за предыдущую покупку) - это для вас! Пока очень доволен покупкой. Посмотрим что будет дальше, сборка все таки китайская......Всем рекомендую.

Недостатки: Пока не выявил

Достоинства: Очень громкий звук для такого маленького аппарата!

Опыт использования: более года

Отзывы о Philips AZ783/12 Серебристый, flash, CD Серебристый, flash, CD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips AZ783/12 Серебристый, flash, CD но и на любой другой Магнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»