mini chatcomment
Говорите
b

Neoline X-COP 9100 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1287106
Neoline X-COP 9100 1920x1080, Ночной режим код 1287106
Neoline X-COP 9100 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1287106

Цена

17 490 q
Продажа товара закончилась 21 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 386
  • 62
  • Цвет Черный
  • Производитель Neoline
  • EAN 8808522349100
  • Код производителя X-COP 9100
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 13 77%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 2 12%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
9 из 15 людей считают отзыв полезным
Унюхивает любые мобильные радары, и на экране инфа высвечивается, и звуковое и голосовое оповещение идет.. Есть x-cop режим, пока 40 км не превысишь, вообще будет молчать о радарах, но на экране все-равно будет инфа.. Видео четкое, яркое, и днем и ночью, пока не удалось проверить в туман или дождь. Отдельное спасибо на возможность "заткнуть" оповещение о радаре, помахав рукой перед экраном, и до след радара будет молчать

Недостатки: Пока во всем разобрался =) ну просто много функций, настроил так, потом сяк. Ну вроде уже все гуд, за 4 дня так -то и не разберешься во всем все-равно

Достоинства: Управление жестами GPS и ГЛОНАСС системы Внешний вид гибрида Ловит стрелку, за километр где-то Контроль идет не только камер автодории, а еще и за камерами, которые контролируют въезд на полосу для ОТ.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
7 из 17 людей считают отзыв полезным
Главное в этом гибриде это радар который не работает как надо!!!! Не покупайте, иначе как и я потом будете тут сидень и писать недовольства!!! На днях сделаю ролик на работу детектора и покажу наглядную работу, не верьте положительным отзывам, чушь полная!!!

Недостатки: Сегодня 3 3ноги не увидел вообще.... На обратном пути на одну из них 6 раз пиликал и замолчал... Радарная часть ужасная просто, сдам назад этот товар пока не поздно!!! Никому не рекомендую! На кордон молчит, на несуществующие камеры орет, 3 недели назад камеры стояли, а орет не из базы gps, а из радарной части, на что он реагирует? Написал в тех поддержку, пока молчат

Достоинства: Уже были написаны ранее, все отлично кроме радара детектора

Опыт использования: менее месяца
А

А так все в порядке, голосовые и звуковые подсказки идут, их можно отключать, часто езжу в x-cop режиме, и можно поставить минимальный порог оповещения, видео яркое и детали просматриваются четко на приличном расстоянии, обочина и встречные полосы тоже видны, и номера авто, попутных и встречных автомобилей.

Недостатки: В нем только вторая карта заработала.

Достоинства: Много хорошего в нем сделано, удобный интерфейс, gps модуль и глонасс система, большой экран, защита от всех мобильных радаров, со спутниками связь устанавливается быстро, не обрывается. Запись видео циклическая, датчик удара тот же есть, плюс детектор движения в кадре. На аккамуляторе не сильно долго работает, но минут 10 можно получить в свое распоряжение. Может меньше чутка.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Аккумулятор минут на 10 может кормить такого здоровяка, ну в плане функционала, тут же и спутники ловятся, и видео пишется, и радары ищутся постоянно. флешку поставил на 128 гигабайт, только чето дорого она мне обошлась, но да ладно.

Недостатки: Я пока не нашел, отличный гибрид

Достоинства: Интерфейс нравится. хорошее качество видео, все на экране показывается и по детектированию и по спутниками. Кстати, у него ж и gps и глонасс системы. запись видео циклическая идет, скорость съемки отличная, 30 кадров в секунду. Угол обзора широкий, ролики по 5 минут максимум, но я выбрал по 3. Есть wdr функция, есть режим фотосъемки

Опыт использования: несколько месяцев

А

Много функций интересных у этого гибрида. Есть функция движения в полосе, и на перекрестке. Хорошо работает, ни разу не подводил ни в какой сфере.

Достоинства: gps и глонасс, есть встроенный динамик и микрофон, пишет видео и защищает от радаров, от всех , самых слабых и мощных. Угол обзора 135 градусов у линз, и wdr функция есть, ночной режим работает нормально, не боится бликов. Защита идет и от слабых и мощных радаров, ролики в mp4 формате пишутся, есть видеокодек H264, внутри стоит мощный процессор, и матрица тут не абы какая. Поставил флешку на 128 гигов.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Приглушать звук с помощью motion control функции удобно! Регистратор в высоком качестве пишет, прямо глаз радуется. даже на скорости, гляньте видео с него в нэте - поймете. Точность радарной части - на высоте. А так пока ездишь удобно на него смотреть - в том плане .что там скорость показывается после автоотключения экрана.

Достоинства: Больше никаких штрафов на превышение) остаются теперь только за парковку) но от этого я деться не могу. Из плюсов тут 2 флешки - удобно продумали. Большой экран с полной информацией по работе детектора и гибрида в целом. Все видно на экране при любом освещении. Ложных вроде как и нету,это радует, может система умная какая стоит. Езжу 2 недели с ним.

Опыт использования: менее месяца

А

перед покупкой порыл о нем инфу в нэте и на оф сайте почитал, обзорам как-то больше верю, чем людям) хотя никто не застрахован от брака или своих же завышенных ожиданий, я то знаю, что любой анти-радар ловит помехи и дает ложные, и регистратор в полной темноте и на высокой скорости не дает идеальную картинку.. Хотел гибрид. чтобы не покупать 2 разных устройства, а определиться с чем-то одним не мог. Нормальная емкость акума, 2 слота под карты памяти те же, вариант не плохой конечно. Внутри стоит и gps и глонасс. Для более точного определения камер.

Опыт использования: менее месяца

А

Ну я больше его ценю как детектор, у меня он все угрозы видит заблаговременно, и слабые и мощные, просто разница в расстоянии определения радаров, но все-равно он их видит раньше чем они меня. Видеорегистратор тоже есть, и штука также важная, но пока я к видео не прибегал, так - просмотрел его, понял, что порядок по видео и не стал колупаться там.

Недостатки: Да пока и не было таких

Достоинства: Моушн контроль прикольная штука конечно, видит все типы радаров, и защищает от камер автодории, и глонасс есть, и комплектация в норме, на стекле плотно сидит, на зм скотче, помехоустойчивость в норме, и он редко дает ложные срабатывания.

Опыт использования: менее месяца

А

Идеальных устройств не бывает, поэтому несколько нюансов, на уровне придирок, с учетом того, что X-COP9100 всё таки новинка и еще не совсем излечилась от детских болячек:
1) Глючная "родная" программа-плеер, для просмотра на ПК отснятых видео. В Win10 x64 постоянно вылетают какие то ошибки, вплоть до полного останова программы. Лечится установкой какого нибудь другого плеера, например с registratorviewer.com.
2) MOTION CONTROL, в том виде в котором он есть сейчас, оказался бесполезной приблудой (прошивка BB[RevM33]). Однако если прошивку доработать и дать возможность водителю самому решать какую команду вешать на взмах рукой, то это в корне поменяет всю ситуацию и будет очень востребована владельцами 9100. Нет ну правда, почему бы не зайти в настройки и не поменять, значение Моушен контрол, на то, что тебе больше нужно на текущий момент времени: или mute звука предупреждения, как сейчас; или общий mute звука для всего устройства; или последовательное переключение режимов работы ->город->трасса->турбо; или сделать экстренное фото?
3) Дистанцию предупреждения о стационарной камере, пользователь не может выбрать менее 500м. Для небольших городов, со спокойным движением в городской черте, 500м это слишком много. Особенно когда камеры на каждом перекрестке и расположены на 250-400м друг от друга. Тоже легко исправляется в прошивке, добавлением еще одной дистанции в 300м. А пока компромиссом служит режим дистанции "От значения в БД". Хотя лично я был бы больше рад именно 300м.
4) На видеозаписи, сложно прочитать номер автомобиля быстро двигающегося в соседнем ряду. Это такая расплата за широкий угол обзора с небольшим эффектом "рыбьего глаза" - во время движения, по краям экрана изображение сильнее смазывается, чем в центре. При этом если в кадре все относительно статично - читается всё без каких либо проблем. Хоть днем, хоть ночью.

Моя оценка устройства на 5-.
Далее посмотрим как производитель будет дорабатывать программную часть 9100 до кондиции.

Недостатки: Недостатков как таковых, нет. Кроме, пожалуй, цены.
Но думаю, со временем цена снизится, как это бывает с любой другой новинкой на рынке.

Достоинства: В X-Cop9100 максимально возможный функционал (на момент написания отзыва 12/2016), для подобного рода устройств. Хорошая, качественная запись видео днём. Великолепная, детализированная ночная съемка. GPS/ГЛОНАСС + обновляемая БД стационарных камер. Если чего-то нет в БД, то в этом комбайне доступно детектирование всех типов радаров применяемых на территории РФ. Очень удобное, интуитивно-понятное экранное меню. И всё это в одном компактном, по меркам комбо-регистраторов, корпусе.
"Очень умная коробочка" - так охарактеризовал X-Cop9100 один мой знакомый, после того как его увидел. И тут я с ним согласен.

Опыт использования: несколько месяцев

А

x-cop режим есть, можно установить порог оповещения. Корпус вроде как не хлюпкий, ну и денюжки свои отбивает по тихоньку же.

Недостатки: Не знаю, мне нравится

Достоинства: Не знаю кому как, у меня он не сбоит, не виснет и не отваливается.. На зм скотче комфортно себя чувствует, и при жесткой тряске. а у нас по другому не бывает практически никогда, он чувсвует себя спокойно. Дисплей оптимального размера, и на него выводится инфа по радарам, по gps и так далее. Можно звук вырубать, можно просто помахать ладошкой перед ним и он успакоится - замолкнет точнее, до обнаружения другого радара. Базы обновлял дважды, чтобы новые камеры не дай бог не сфоткали. Видео смотрел -все ок, четкости хватает, нет квадратов.

Опыт использования: менее месяца

А

Корпус из хорошего материала, внешне приятно выглядит, висит на своем место надежно, зм скотч тут, картинка всегда четкая и детализация хорошая у съемки. Ловит здорово все мобильне радары, и стрелку, и кордон и крис, и о камерах автодории защищает здорово. можно добавлять опасные места в девайс, точнее их координаты.

Недостатки: Да вообще все в полном порядке

Достоинства: Дисплей большой, качественная сборка, угол обзора широкий, линзы не боятся света, защита идет от всех возможных проблем, можно смело кататься по городу

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
2 отзыва

Или это только у меня?

Недостатки: Уходит в перезагрузку каждую минуту циклически. Снимает без остановки. В режиме настройки перезагружается. Невозможно ввести даже дату и время.

Достоинства: Цена.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Neoline X-COP 9100 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Neoline X-COP 9100 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»