mini chatcomment
Говорите
b

Барьер Ультра, отзывы

код 1286947
Барьер Ультра код 1286947
Барьер Ультра, отзывы
код 1286947
Подобрать похожий
Позвонить
  • 377
  • EAN 4601032006006
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 14 54%
  • 2 8%
  • 2 8%
  • 2 8%
  • 6 24%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
63 из 84 людей считают отзыв полезным
хороший фильтр-кувшин для семьи. он очень вместительный. поэтому часто доливать воду в него не приходится. мы всей семьёй пьём фильтрованную воду и на качество очитки этим кувшином жаловаться не приходится

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Большой объём фильтрованной воды и воронки. Удобная замена картриджей.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
27 из 74 людей считают отзыв полезным
Я теперь покупаю воду. Надо будет всё-же подобрать фильтр. Но кувшинные, возможно, все такие.

Недостатки: Он ничего не фильтрует. Это подделка под фильтр. После кипячения "отфильтрованной" воды - в воде плавают хлопья извести. Купил сменный картридж для жесткой воды - ничего не изменилось.

Достоинства: нет

Опыт использования: более года
С
Покупатель
12 отзывов

Недостатки: Непродуманная конструкция. Реальная эффективность кувшина 2-2,5 литра.

Если в воронке есть вода, то, при попытке слить отфильтрованную воду, она просто выплёскивается во все стороны.

Достоинства: Фильтрует, но это ещё фильтры надо выбирать

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
2 отзыва

Картриджи к барьеру не качественные. Если после фильтрации через картридж налить воду в трехлитровую кастрюлю и поставить в морозильную камеру на 1 час, вынуть и вылить воду из кастрюли то на дне кастрюли вы можете увидитеть множество черных крошек. Покупал фильтры и классик и для жесткой воды - все выделяют угольную крошку в воду.

Недостатки: Картридж

Достоинства: Только сам кувшин

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Пользуемся около полугода, из плюсов - довольно быстро фильтрует, есть удобный календарь, по которому можно ориентироваться когда менять картридж. Очищает неплохо, но иногда попадаются некачественные картриджи, и появляется осадок чёрного цвета.

Недостатки: Дорогие картриджи

Достоинства: Быстро фильтрует, есть календарь

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
2 отзыва

Купил недавно этот кувшин из фильтром Стандарт в комплекте. Через неделю купил солемер TDS-3 чтобы быть уверенным в качестве воды и фильтра.
Результат жуткий:
Вода из крана — 750 ppm
После фильтра — 670 ppm
Норма должна быть не больше 500 (желательно намного меньше).
Получается, что фильтр убирает лишь 80 ppm из 750, что вообще не оправдывает ни цену прибора, ни качество фильтрации.
Дальше что-то обсуждать нет смысла.

Недостатки: Очень слабо фильтрует

Достоинства: Относительно быстро прогоняет воду через фильтр

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

До этого был Аквафор, прослужил 5 лет, потом что-о с воронкой случилось, белым налётом покрылась, и мама сказала, что кувшин стал пропускать нефильтрованную воду, решила сменить кувшин. Кстати, в интернете в инструкции к Барьеру тоже сказано, что срок службы изделия не более 5 лет. Шла покупать Аквафор, продавец уговорил на Барьер, сказал, что хоть кассеты и дороже, но зато на 350 л, в отличие от Аквафора на 300л, их много продают и чаще бывают акции. Порадовал внешний вид и календарик. Пришла домой, налила воды, пару раз слила, тут и оказалась, что воронка запрокидывается, надо придерживать рукой. Потом стала читать в интернете, в передаче "контрольная закупка", там сказали что вода в Аквафоре гораздо чище и что с течением времени ее качество не сильно меняется, в отличие от Барьера, и что они многое не тестировали, например про 350 л. Сами посмотрите и на дату передачи тоже посмотрите. Правда, Барьер получил звание "Марка №1 в России" в 2013 году, и "Товар года" за прорыв в технологии в 2013году, но что это за прорыв , я не нашла, хорошо если бы они написали что это за прорыв на своем сайте, вообщем Аквафор ничем не хуже, а конструкция точно лучше для меня, еще бы они сделали, чтобы так же вкручивался картридж, как в Барьере.

Недостатки: Очень неудобно сливать воду. Воронка вместе с фильтром запрокидывается. Когда воду наливаешь в воронку видно, что верхняя граница кувшина не горизонтальная, наверно из дизайнерских целей, но мне это не нравится. На мой взгляд, у Аквафора ручка удобнее.

Достоинства: Очень красивый, картридж удобно вкручивается, календарик

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Пользовались Барьером много лет. Месяц назад поставили стационарный фильтр с трехступенчатой системой очистки и разочаровались. Оказалось, Барьер фильтрует намного качественнее, хотя везде пишут, что стационарные фильтры по сравнению с кувшинами - небо и земля. Вернулись опять к Барьеру.
Для московской воды меняем фильтры Стандарт раз в месяц. Результат прекрасный.

Недостатки: Небольшая скорость фильтрации.

Достоинства: Существенно улучшает вкус воды, полностью убирает накипь.

Опыт использования: более года

p
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Невозможно пользоваться, пока вся вода в воронке не отфильтруется до конца. Причем, если воды еще много - крышка даже не поднимется. Но даже если осталось немного, фильтрованная и нефильтрованная вода смешивается (льется и из кувшина, и из воронки сразу)

Достоинства: Большой объем, яркая расцветка, очень доступные и легкозаменяемые сменные картриджи, есть напоминание о замене

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
2 отзыва

Барьер Гранд Нео подарили друзья год назад для дачи, но до дачи я его так и не довез: фильтр пригодился дома. Оказалось, с накипью легко можно справиться, пропусти воду через фильтр и все! Расходные материалы меняю раз в 3 месяца. Вода после фильтра вкусная, легкая, не пахнет хлором. Рекомендую!

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Стильный, большой, хорошо и быстро чистит воду

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
2 отзыва

отрицательные отзывы об этом фильтре как то очень похожи друг на друга- и стиллистически и по информативности. В отрицательных отзывал нет ни уточнений ни каких-то деталей - но везде одна проблема- у всех адская накипь. Так что делаю вывод- отрицаловку писал один человек. Вобщем обращать внимания на эти отзывы не стоит. Фильтр работает как нормальный фильтр- а что ещё надо?
У меня накипи нет никакой , да и раньше не было (до фильтра), а фильтрованую воду мы просто пьём. И вообще вы уж прямо от фильтра за 500 рублей хотите чтоб он ещё и в магазин сбегал- не жирно ли?

Недостатки: ну ручка слегка поскрипывает...но это и не недостаток вцелом ...
и мы согласны с одним из рецензентов- хорошо бы ножки резиновые, чтоб кувшин не скользил- это конечно просто хотелки, но резинки бы очень порадовали))))

Достоинства: воду чистит очень хорошо.
работает быстро
долго держится картридж (к тому же картриджи не приходится искать-везде навалом)
ну что ещё добавить- внешне симпотичный (у нас модель "Рубин").

Опыт использования: несколько месяцев

f
Покупатель
2 отзыва

Недавно купил аквафор накипи в чайнике теперь нет. Получается, что до этого у меня был просто кувшин для воды. Полное разочарование.Добавка отзыва.Картриджы всех брендов похоже подделывают(( И аквафор не исключение.

Недостатки: Сильная накипь в чайнике. Применялись различные ктриджы барьер, но эффект один и тот-же.

Достоинства: Не обнаружено.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Барьер Ультра помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Барьер Ультра но и на любой другой Водоочиститель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»