mini chatcomment
Говорите
b

HTC One X9, отзывы

код 1285992
HTC One X9 Серый код 1285992

Цена

18 990 q
Продажа товара закончилась 06 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 439
  • 21
  • Производитель HTC
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Серый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4718487682195
  • Код производителя 99HAHP015-00
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 19 58%
  • 6 19%
  • 4 13%
  • 4 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
42 из 53 людей считают отзыв полезным
Аппаратом полностью довольна. Несмотря на минус с яркостью дисплея все остальное вызывает исключительно положительные эмоции! Купила Евротест. Что порадовало - в коробке обнаружился силиконовый бампер! (судя по забугорным обзорам девайса, подобный сюрприз можно обнаружить в родной тайваньской комплектации, а для Америки и России в коробку кроме зарядки и наушников ничего не кладут (наушники,кстати,тоже отличаются, как мне показалось). ИТОГО: 9/10

Недостатки: - в сравнении, например, с Samsung Galaxy S5, экран реально блеклый, яркость всегда стоит на максимуме. При этом цвета очень даже насыщенные, картинка смотрится сочно. Будь возможность, прикрепила бы скриншот в доказательство - устройство довольно большое, я такие смело называла "лопатами" :) Тем не менее, даже я со своей детской ладошкой приспособилась

Достоинства: - Металлический корпус (очень приятно держать в руке, цвет (у меня золотой) мягкий, благородный, слоты для карт и механические клавиши сделаны аккуратно и стильно) - Стерео динамики (БОЖЕСТВЕННО! Звук классный, мощный (естественно, если говорить именно о звуке смартфонов), будильник звонит - закачаешься :) - Наушники в комплекте отличные! Басы, середина, верха - все есть! - Камера достойная. Все, как положено. - Множество настроек персонализации (до этого чуда у меня был Sony - особого разнообразия в настройках тем/цвета клавиатуры/заставки и т.д. там не было - тут же - огромный ассортимент уже готовых, даже собранных самими пользователями, тем оформления (при этом можно изменять тему по своему желанию, например, выбрать другой шрифт или другие ярлыки стандартных приложений!)) - Большой объем памяти - Съемка видео в 4К

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (8)
24 из 76 людей считают отзыв полезным
брал в подарок, поюзал денек, камера снимает намного хуже чем китайский телефон за 10т, сравнивал со своим, в руках неудобен, звук обычный, своих денег не стоит.

Недостатки: блеклый экран, нет nfc, камера ни какая

Достоинства: из плюсов только металлический корпус

Опыт использования: менее месяца
З
Покупатель
5 отзывов

Аппарат купил с опозданием на полтора года, поскольку являюсь фаном HTC, при этом не очень доверяю стеклу и хотелось еще пожить со стереодинамиками и привычным разъемом для наушников.

Переезд с HTC One M7 осуществился в пару касаний - перенесено все: контакты, списки вызовов, настройки программ, файлы, обои и звуки. Все виджеты и ярлыки были расставлены на рабочих столах в точном соответствии с тем, как они размещались на предыдущем устройстве.

Камера. Она есть. Она снимает. Она со вспышкой. Заявленные 13 MPx реальны для изображений 4:3, фотографии с более привычным соотношением сторон 16:9 - 9.9 MPx. Фотает на уровне выше среднего андроид-устройства - без фонтана эмоций, но далеко не дно. Имеет режимы HDR и RAW.

Допишу про звук в наушниках тут. Звучит ровно, четко. Использовал вставные наушники от Samsung Galaxy Note II (комплектные черного цвета, стилизованы под Beats Audio). Качеством звучания в таких наушниках и в моих условиях (чтобы перебить городской шум) вполне доволен.

Недостатки: Габариты. Что ни говори, а когда экран с диагональю 5.5", использовать устройство одной рукой зачастую некомфортно. Я, как обладатель не самой большой мужской руки, вынужден признать - для меня эталоном эргономики остается HTC HD2 с экраном 4.3". В заднем кармане джинс ощущается, иногда доставляет дискомфорт при ходьбе.

Отсутствие поддержки ПО. Прошло полтора года с момента презентации устройства, однако, обновлений ОС, даже незначительных, производитель так и не выпустил. Видимо, и правда, процессор MediaTek звучит как приговор. Хотя он вполне шустрый, нигде не тормозит и не зависает. Анимация работает плавно.

Достоинства: Стерео. Работает на все свои заявленные два канала. Однако не хватает глубины. Звук более громкий, по сравнению с М7. Играет звонко, но с каким-то лязгом. Не думаю, что это брак - скорее фича расположения динамиков (заподлицо фронтальной панели) и тонкого корпуса.

Экран SuperLCD. Яркости на мой взгляд хватает, подсветка в режиме Auto. После невероятно четкого экрана HTC One M7 боялся, что такое же разрешение экрана (FullHD), растянутое на бОльшую диагональ, даст о себе знать. Но нет - изображение комфортное, пикселей не заметил.

2 независимых слота под SIM стандарта NANO и отдельный под microSD. Такими плюшками далеко не каждый современный производитель радует. Мне не принципиально, а кому-то будет полезно.

Кнопка включения на торце

Разъем 3.5мм

Качество сборки

Комплектация. Из коробки аппарат доступен с комбинированным бампером - часть, прикрывающая заднюю панель из прозрачного глянцевого пластика, фиксирующие борта из силикона. Сидит намертво. Выглядит достойно.

Опыт использования: менее месяца

А

Разочарование. Телефон не стоит тех денег, которые за него просят. Среднестатистический лопатофон.

Недостатки: Первое разочарование это размер, HTC не выпускают модели до 4.6 дюйма, это разбивает мне сердце, но пришлось смириться. Кнопка блока располагается со стороны качелей громкости, из-за этого сделать снимок экрана одной рукой невозможно. При вводе текста я ПОСТОЯННО задеваю клавишу 'домой' вместо пробела и это доводит меня до кипения, даже 3 месяца пользования аппаратом не решили эту маленькую проблему. Корпус очень хлипкий. Если носить телефон в сумке, то неизбежно засорятся динамики, там будто специально для этого и сделали ложбинки. Мне не слишком повезло, попала на залипающий аппарат, периодически не снимает блок, потом отвисает. Появилось белое пятно в нижнем углу экрана.

Достоинства: Влюбилась в HTC с модели One mini, обновляла телефон принципиально на эту же марку, очень удобный интерфейс. Стильный строгий дизайн, хорошая камера, 2 симки, качественная картинка.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: Плохо отслеживает местоположение,отсутствие в салонах связи для него аксессуаров).

Достоинства: Красивый дизайн,быстродействие,два режима экономии батареи,которые действительно помогают,быстро заряжается,яркая вспышка(установлено 2 светодиода),хорошее качество съемки видео(имеется разрешение 4 k),есть много нужных родных программ,классный звук(установлено два динамика и система Dolby Digital),разнообразие виджетов на любой вкус для рабочего стола.

Опыт использования: менее месяца

А

Самый замечательный телефон! Ни дать ни взять!
Это мой второй HTC, также пользовалась Самсунг, Хуавей, Леново. Ну это вообще разные уровни телефонов. Может цены на HTC и высоковаты, но аппарат явно стоит своих денег

Недостатки: Их нету, даже не знаю к чему придраться
Ну может аккумулятор маловат, но это проблема практически всех смартфонов с такой диагональю экрана.

Очень смешат отзывы людей, которые жалуются на то, что смартфон большого размера. Хочется спросить, а вы когда покупали смотрели на диагональ? Как это можно вообще относить к минусам?!

Достоинства: - Стильный
- Прочный! Уже 2 раза без чехла шмякался об плитку и цел-невредим!
- Собеседника слышно отлично
- Не глючит
Просто во всем отличная модель!

Опыт использования: несколько месяцев

А

Денег своих не стоит!!!
Очень разочарована HTC, Хотя это третий телефон HTC.

Недостатки: Самый главный, что спустя месяц после покупки, зависает наглухо,и не реагирует ни на какие команды... перезагрузить можно только комбинаций клавиш. И это новый телефон.
Клавиша домой слишком близко к пробелу, пишешь сообщение, хоп и ты на главном экране.
Камера ужасная, и обычная и фронтальная.
Батарея держит сутки с натягом, При том что аккумулятор на 3000!!!
Очень не удобно доставать сим-карты ,ногти сломаешь,Если они есть, Если их нет, вообще не понятно как достать слот с симкой...
Сейчас телефон отдан на экспертизу, в связи с зависанием.



Достоинства: Внешний вид,3 гб оперативки.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

отличный за свои деньги бюджетник

Недостатки: батарея

Достоинства: камера ,дизайн, экран,динамики

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: время автономной работы,

Достоинства: одна из лучших камер за эту цену, экран, стерео динамики ,телефон звучит гораздо лучше lg g4 ,sgs6, iphone 5s, htc sense

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
1 отзыв

Своих денег не стоит

Недостатки: Камера снимает ужасно, причем как основная так и фронтальная, при активном использовании батареи хватает на пол дня, приходится с собой носить повер банк, экран тусклый

Достоинства: Хороший звук, интересный дизайн, удобно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

очень довольна

Недостатки: автономность ,лопата,но фильмы смотреть на нем просто замечательно

Достоинства: Камера,дизайн ,звук ,экран,цена

Опыт использования: несколько месяцев

D
Покупатель
1 отзыв

И так.. все было хорошо, быстрый, удобный, звук нормальный.
Но через месяц после покупки стал сильно греться, при том, что установлено минимум софта. Смотришь ролик в ютубе на 720p и телефон прям аж раскаляется.
Далее пошло так. Включаешь игру или видео - минут 5, дикий нагрев и потом пишет "заряд аккамулятора 0%" и вырубается, какой бы не был заряд - пишет одно. Нагрев в верхней части телефона. Кончилось все тем, что он после включения работает минуты 2, греется опять же дико, даже при вынутой симке и вырубается.
Слава богу это не произошло в поезде, а сидя дома. вот такая петрушка.

Кстати, бампер идущий в комплекте, как мне кажется очень препятствует охлаждению телефона.

Недостатки: 1) Очень близко расположена кнопка "Home" к пробелу - набираешь сообщение и вдруг раз и ты на главном экране.
2) Какую бы вы громкость не утановили, если перезагружаете, то он включается на максимальной, в самсунге было иначе. и экран тоже врубается с максимальной яркостью.
3) ну и самое главное, через пару месяцев телефон сдох !

Достоинства: Телефон достаточно быстр, оболочка не лагает, все мягко и плавно, любые программы на ура. Достойный звук, хороший экран.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о HTC One X9 Серый Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HTC One X9 Серый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»