Logitech H760, отзывы
код 1285734
Я сижу в углу двухкомнатной квартиры, в противоположном углу через 3 стены наушники уже не ловят
Недостатки: через месяц сломалась дужка, замотал скотчем, через два месяца сломалась в другом месте. причем ничего такого особенного не делал, просто чтобы их надеть на голову нужно немного раздвинуть за динамики, в этот момент и ломается.
Достоинства: мне понравился звук, и удобство, ловит почти везде
Опыт использования: несколько месяцев
как гарнитура только в самом необходимом случае, когда провода крайне не нужны. Берет действительно далеко, но качество от микрофона отвратительное
Недостатки: кряхтит сильно микрофон, помехи ужасные даже в непосредственной близости к передатчику.
Достоинства: без проводов и звук в ушах не плохой
Опыт использования: несколько месяцев
Подходит тем, кто пользуется наушниками редко и не любит провода.
Я ими пользуюсь весь день и так сильно как от этой гарнитуры у меня уши не болели никогда. Как не одевай давят и сверху где крепятся и на само ухо (под мягкой прокладкой то ли железный то ли пластмассовый острый обод)
Вообщем как бы они мне не нравились придется брать новые ибо свои ушки дороже...
Недостатки: - пищит каждые 5 секунд когда садится батарея
- ОЧЕНЬ неудобные уши
Достоинства: - Отлично ловит по всей квартире
-Хороший чистый звук для бесед (не для меломанов)
- хороший микрофон
-удобная фишка с откидыванием микрофона когда он сразу отключается
Опыт использования: менее месяца