mini chatcomment
Говорите
b

Gorenje NRK 6201 MW, 353л, отзывы

код 1285252
Gorenje NRK 6201 MW Белый, 353л код 1285252
Gorenje NRK 6201 MW, 353л, отзывы
код 1285252
Подобрать похожий
Позвонить
  • 389
  • Производитель Gorenje
  • Цвет Белый
  • Общий объем 363 л
  • Общий объем холодильной камеры 265 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 64 см
  • Высота 200 см
  • EAN 3838942898761
  • Код производителя NRK6201MW
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 3 34%
  • 2 23%
  • 3 34%
  • 0 0%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
24 отзыва

Купил за 32000 вместе с доставкой и расширенной 5ти летней гарантией, при выборе руководствовался европейской сборкой. Сейчас только Gorenje и Liebherr могут похвастать этим в ценовой категории до 45 тысяч. Выбрал Gorenje, потому что на Liebherr болгарской сборки ужасные отзывы, а к этой модели в основном нарекания только по звукам. Пока что полностью доволен. Живу в студии, но просторной (44 метра), большую часть времени шума нет и даже когда он появляется (в основном при загрузке продуктов), не раздражает. Посмотрим, что будет дальше.

Недостатки: Ящики довольно хлипкие, при переносе полок не порежьтесь - кромки никто не зашкурил!, периодический шум присутствует (но не раздражает), компрессор пр-ва России (повод для гордости, или опасений?).

Достоинства: Сборка - Сербия, хорошая вместимость при небольших габаритах, неплохой дизайн, NoFrost, все внутренности регулируются, прекрасное качество изготовления самого короба.

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
2 отзыва

За свои деньги достойная модель, но не идеальная. Купил - в общем-то не жалею. Ожидал худшего))

Недостатки: В комплекте не оказалось части деталей для перенавешивания дверей на левую сторону. Пришлось собирать по сусекам дома и спиливать часть на ближайшей СТО. Проверяйте при получении!
Кроме того, раз в полгода почему-то резко вырастает температура в морозилке в режиме ECON. Но после установки более низкой все становится тип-топ.

Достоинства: Вполне тихий, не считая иногдашних забавных похрюкиваний, когда включается компрессор. Сам компрессор, кстати не-Кетайский, почему и выбрал эту модель. Внутри куча полочек, которые можно достаточно свободно менять.

Опыт использования: более года

И
Покупатель
3 отзыва

Покупали за 27670руб. в конце декабря 2013. Белый.
Заказывали через интернет-магазин.
Общее:
1. Ролики для перемещения, и удобные регулируемые ножки.
2. Ровный цвет лака и эмали.
3. Ручки пластик.
4. Шумит хладоген, как бы перетекает по трубкам внутри. У нас кухня далеко от спален, не критично.
5. No frost.

О холодильной камере:
1. Легко открывается, ребенок в 6 лет справляется сам.
2. Очень-очень удобная широкая полка на двери+мелкая узкая полка, где мы храним лекарства. Т.е. каждый уголок камеры используется на 100%, Это важно!
3. Имеет звуковой сигнал, при долгом открытии. (только для холод.камеры!)
4. Полки можно переставить, достаточное количество полозьев.
5. Чтобы вытащить полки, дверцу холодильника надо открыть на 100-110гр., т.е. широко. Если место ограничено или стена, выдвинуть не удастся.
6. Стеклянные полки, видно что стоит на всех полках.
7. Ящик 0-камера стоит на полозьях, по которым он перемещается, от эксплуатация образуется мелкая стружка пластика ,вроде как подтерается.
8. Ящики для фруктов и овощей, вместительные. Качество пластика отличное.
9. Яркий свет, проникает достаточно, чтобы увидеть даже содержимое ящиков.

О морозильной камере:
1. Нет формы для льда,от этого очень страдаю, приходится пользоваться пакетами.
2. Нет звукового сигнала, когда долго открыта морозильная камера.
3. Прозрачные ящики, видно что и где лежит.
4. Ящики выдвигаются, но не выпадают, на полозьях стоят упоры.

Во всем можно найти +или-, но эта модель меня не разочаровала. Оценка 5.

Недостатки: на мой взляд плохо что нет формы для льда, и своеобразный шум хладогена

Достоинства: Качество материалов, соответствие запаха внутри, 0-камера, широкая полка не дверце, бутылочница

Опыт использования: несколько месяцев

А

Долго рассматривал варианты приобретения бошей, самсунгов, аристонов и т.д. Множество моделей пересмотрел в магазинах. На глаза попался именно этот холодильник производства горения. Стало сразу понятно, что именно он поселится дома!
Всем кто хочет получить хорошую вещь за равноценные деньги - советую! Не пожалеете 100%

В комплекте был весь крепеж для перевешивания двери.

Недостатки: Немного бывает шумно, но это по первому времени, ибо придираешься к вещи изначально. Иногда "похрюкивает", когда охлаждается верхняя камера.

Достоинства: Очень удобный функционал. Множество вариаций установки полок. Дверь имеет тоже кучу хороших кормашков. Быстро замораживает и охлаждает продукты. Поддерживает РЕАЛЬНУЮ выставленную температуру! Продукты хранить одно удовольствие

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
2 отзыва

Покупали в январе 2013. в мае 2014 начала падать температура в камерах, после этого совсем перестал морозить. Вызвали мастера - сказал, что компрессор накрылся, скорей всего из-за утечки хладагента. Хотя, говорит, что компрессор хороший. Замена на оригинал стоит 12т.р., на аналог 8 т.р. Такие дела.

Недостатки: иногда поскрипывает вентилятор, сломался через полтора года

Достоинства: Вместительный, не надо размораживать за счет системы no frost, не появляется затхлый запах за счет антибактериального покрытия, регулировка температуры, функция быстрой заморозки, экономичный режим, звковая сигнализация

Опыт использования: более года

G
Покупатель
2 отзыва

У нас был старый Норд (работал исправно, тихо, много лет,…но необходимо размораживать) и было решено приобрести новый, чтобы и зона свежести, и капельная система, и большой, и, конечно же, тихий)))!!! Сравнивая варианты различных производителей, выбор пал на NRK620MW.После радости приобретения начались разочарования: во-первых, не тихий абсолютно, звуки им издаваемые походили на взлет самолета, думали, что это нормально; во-вторых, чтобы установить как необходимо полки в холодильном отделении, пришлось пожертвовать полкой на дверце, которых итак не много (было 4, стало 3, самую маленькую не считаю, так как ее размеры не позволяют разместить в ней что-либо существенное), потому что просто напросто дверь не закрывалась, интересно, о чем думали конструкторы когда, предусмотрев пазы для полок в холодильнике, они не предусмотрели таковых на дверце; в-третьих, хрупкий пластик ящиков для овощей - треснул. И в-четвертых, через 7 месяцев эксплуатации холодильник приказа долго жить. Мастер, вызванный из авторизованного сервиса, констатировал трещину на клапане, через которую вытек фреон, и возможную поломку компрессора. Теперь о работе сервиса: Мастер пришел 06.06.2014, сказал, что детали нужно заказывать, ожидайте….Сегодня 18.07.2014, позвонили из сервиса и сказали, что мастер придет 31.07.2014, на вопрос почему так долго, получены следующие объяснения: мастер приходил 6-го-это пятница, заявки подаются по средам, т.е. 11-го, а там были праздники, а детали с завода поставляются от 2 до 4 недель, а потом у них запись на ремонт. И в итоге имеем, что имеем…. Теперь вопрос, как можно прожить семье с маленьким ребенком, летом, в наш технологичный век без холодильника 2 месяца??? Правильно, никак…приобрели другой. Вывод, холодильники марки Gorenje –сплошное разочарование и сервис тоже , трата нервов и денег . Покупайте холодильники других, более надежных, марок...
P.S. сломался вентилятор в морозильной камере...

Недостатки: сломался через 8 месяцев...

Достоинства: Вместительный, красивый

Опыт использования: несколько месяцев

Ц
Покупатель
2 отзыва

треск металла ночью ( очень громко ) не ставить около спальных мест .
Течет из-за системы ноу фрост( скапливается вода в низу под ящиками под овощи )
И ток ток заметил . У двери морозильной камеры с низу справа , есть болт железный , по нему идет напрежение . Хз что это

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
14 отзывов

Качество сборки на высоте, сделан добротно.
морозилка небольшая расположение снизу, основной объем - это холодильная камера (для тех кто как я не приемлет заморозку а покупает свежие продукты) Необходимые продукты всегда в зоне видимости и не надо кланяться холодильнику :)).

Удобен в использовании. Грамотные размеры между полками + регулировки, Простая и удобнейшая вещь - бутылочница (аккуратно держит пепси, минералки, вина, итд. всё аккуратно в верхней части полки висит а нижняя часть свободна ), отделы для овощей и фруктов. Удобные карманы в дверце, куда влезает куча соусов, баночек, банок с пивом итд..

NOFROST. Для влажного климата актуально. Система Nofrost капельная, результат тот же, только продукты не засушиваются как при стандартной.

Недостатки: Периодически (примерно раз в час) начинает издавать "хрюкающие" звуки и довольно громкие, по-моему как раз особенность работы этой самой капельной системы. Поэтому итоговую оценку поставил 4. Судя по отзывам у всех так.

Итог: Для кухни аппарат идеален, для кухни-гостинной недостаток серьезный, который может перечеркнуть все его плюсы. Если кто-то поборол "хрюкание" - отпишитесь.

Достоинства: Узкий высокий и вместительный, Nofrost, удобная бутылочница. Сборка Cербия.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Ужасный агрегат!!!!! Если хотите, чтобы холодильник выжил вас из дома - берите именно эту модель! Приобрела ее в сентябре прошлого года - в квартиру-студию. При выборе руководствовалась размерами (вписался по глубине в проём), ноу-фрост, 1 компрессор, ну и красивый. По отзывам прочитала, что якобы бесшумный. ВРАНЬЕ! Поставила в квартире-студии (27 квадратов), его - в одну сторону, кровать - в противоположной стороне. Так вот - если днем много посторонних шумов и его как бы не сильно слышно, то ночью он грохочет так, что у меня ребенок просыпается! Минут 10 молчит - потом еще 10 минут живет своей отдельной жизнью: то скрежет стоит - как по металлу, то там как будто что-то грохается, то протяжный звук - как кота за хвост! На стенке дверцы индикатор горит краснвым светом - в темноте очень ярко, тоже приходится закрывать этот источник света! Часто ночью его вообще приходится выключать из розетки - чтобы нормально выспаться! Думала - неисправен - вызывала мастера по гарантии, он сказал, что все в порядке, да, шум значительно превышает заявленные производителем показатели, но он - на верхней границе допустимой нормы, шумит сильно, потому что стенки тонкие! У меня у родителей Бош китайский за 19 тысяч (наполовину дешевле стоит, чем этот)- того вообще НЕ СЛЫШНО!!!! Короче, готова еще доплатить, чтобы у меня этот дрянной агрегат забрал бы кто-нибудь! Покупала еще и машинку стиральную этой фирмы - тоже разочарована качеством. Больше НИКОГДА ничего не куплю у этой фирмы-производителя!

Недостатки: Очень тонкостенный - из-за этого ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ!! Один этот недостаток перечеркивает абсолютно все достоинства:-(
Панель на внешней стороне дверцы горит красным цветом - что раздражает.

Достоинства: все, что перечислено - красивый, вместительный, высокий, переставляются полочки, на дверце - функциональные вместительные полочки. Долго держит холод в морозилке. На этом - ВСЕ!

Опыт использования: более года

Отзывы о Gorenje NRK 6201 MW Белый, 353л Белый, 363л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gorenje NRK 6201 MW Белый, 353л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»