mini chatcomment
Говорите
b

Mio MiVue C315 1280x720, 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1284428
Mio MiVue C315 1280x720, 1920x1080, Ночной режим код 1284428
Mio MiVue C315 1280x720, 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1284428

Цена

3990 q
Продажа товара закончилась 02 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • Цвет Черный
  • Производитель Mio
  • EAN 4710887988778
  • Код производителя MiVue C315
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Купил для матери, мы с отцом купили авто ей наконец-то, хоть ездить будет удобнее по клиентам( ногти делает на дому), а то тоскала раньше с собой рюкзак с лампами, гелями этими, что там еще не знаю. Регистратор взяли, чтобы висел на всякий случай, мало ли что произойдет, за рулем то ездила она эти годы, но редко и по нужде. Просмотрел я вчера записи - чисто ради интереса( себе хочу тоже купить), решил, что можно брать, по крайней мере запись хорошая,наверное себе будут брать 330 модель, или 333, там есть gps, а я хочу с ним, чтобы кричал мне о камерах еще. а то письма счастья надоели.

Опыт использования: несколько месяцев

А

К детектору взял и регистратор , чтобы уж все было как говорится. Видео в высоком разрешении, нареканий нету, даже при езде в ночное время езды, формат записи в avi формате, есть встроенный акум, так что выйти из авто на некоторое время можно и заснять что нужно.

Недостатки: Ну по-моему никаких проблем

Достоинства: компактность, звук записывает громко, видео в полном порядке. Есть датчик удара, и скорость съемки высокая. Угол обзора не сильно широкий, но в кадр попадает много информации, и обочина и встречка.

Опыт использования: менее месяца

А

Рекомендую. За эти деньги вариант приличный, управление удобное, есть датчик удара, и звук записывается достаточно громко.

Недостатки: Ну он из простых

Достоинства: Добротный регистратор, с широким углом обзора и материал линз из стекла тут. запись хорошая, разрешение у роликов довольно высокое, аккумулятор стоит вполне годный и минут на 10 автономной работы хватает

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальный регик, качественный, процессор мощный и матрица хорошая, угол обзора широкий, и в кадр попадает видео с обочиной и с многополоссными трассами. Тоже , раз за качество видео, все окей.

Недостатки: Ну то что нет GPS я знал же, так что не считаю это минусом

Достоинства: Хорошее видео, яркое и контрастное в любых условиях, детализация четкая, присоска нормально его держит, не отпадает если тряска идет хорошая

Опыт использования: несколько месяцев

А

Самое главное, что регистратор оставляет только положительные впечатления, я просматривал записи после покупки, остался доволен, и ночной съемкой и дневной.

Недостатки: Да как-то и нету таких, нормальный регик

Достоинства: по параметрам очень приличный вариант за эти деньги, с хорошими линзами, микрофоном и не плохим аккумулятором. он какое-то время может прокормить регистратор, из машины с ним выйти можно в общем-то.Диагональ оптимального размера

Опыт использования: несколько месяцев

А

Доволен покупкой, по крайней мере регистратор оставляет только положительные впечатления, скорость съемки отличная, угол обзора широкий, аккумулятор встроенный, и кое какое время держит в работе регик, и с ним можно выйти из авто

Недостатки: Ни одного, что есть работает

Достоинства: Простенькая модель, без каких либо излишеств, с которыми нужно мучаться и которые будут выходить из строя, тут гораздо все проще. Просто видео пишет, запись стартует с запуском двигателя. в avi формате пишется,не сильно жмется. но ролики крупные получаются, ставьте флешку на 32. Крепление на присоске отлично сидит.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нормальный аппарат, не перегревается, не тупит и не вырубается. Угол обзора не особо широкий, но гляньте видео - охватывает он достаточно пространства

Недостатки: Нет, не выявил, что есть то есть за эти деньги

Достоинства: Стоимость, я правда не думал, что за такие деньги возьму не плохой регистратор с нормальным разрешением и прочими плюсами. скорость съемки отличная, видео реалистичное, звук не тормозит. Присоска не отпадает, даже на морозе и при жестких трясках. Экран оптимального размера. Линзы не боятся света, флешку поставил на 32 гига, чтобы по максимум.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Качество мио подкупает, ожидал, но всеравно приятно удивлен,съемка в регистраторе на высоте, был бы ЖПС, поставил бы 5, хотя и так за эти деньги норм аппарат

Недостатки: нет ЖПС

Достоинства: Маленький, фулХД 1920x1080, датчик удара, линза стекло

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
4 отзыва

Очень жалею что загнулся мой старенький Texet 601FHD,несмотря на преклонный возраст и пластмассовую оптику выполнял свои обязанности гораздо лучше.Mio к покупке не рекомендую.

Недостатки: Не очень удобный форм-фактор для скрытой установки,на FHD периодически подтормаживает(флэшка класс 10),невозможно выбрать продолжительность роликов,микрофон ниочём.

Достоинства: Производит впечатление действительно качественной вещи

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Mio MiVue C315 1280x720, 1920x1080, Ночной режим 1280x720, 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mio MiVue C315 1280x720, 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»