mini chatcomment
Говорите
b

Street Storm CVR-N2010 1920x1080, Ночной режим, отзывы

код 1284332
Street Storm CVR-N2010 1920x1080, Ночной режим код 1284332
Street Storm CVR-N2010 1920x1080, Ночной режим, отзывы
код 1284332

Цена

2990 q 2190 q
Продажа товара закончилась 08 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 391
  • 30
  • Цвет Черный
  • Производитель Street Storm
  • EAN 4607140525873
  • Код производителя CVR-N2010
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 15 89%
  • 2 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
7 из 16 людей считают отзыв полезным
Советую тем, кто преследует одну цель - видео фиксации происходящего перед автомобилем без комментариев: скорости и местоположения.

Недостатки: Пожалуй одно не устроило - гнездо подключения для меня лучше справа, если смотреть с тыльной стороны - провод меньше мешал бы обзору. Хотя он несильно и слева напрягает.

Достоинства: В сравнении с другими бюджетными видеорегистраторами по моему мнению это лучший выбор. 1. Заявленные характеристики честны и соответствуют реально выдаваемым прибором. У многих одноклассников других фирм этого нет. Часто заявленные углы обзора возможны только по диагонали - а по горизонтали намного меньше. У этого все по-честному. 2. Камера снимает видео и фото отлично. Набор настроек очень широк. 3. Компактный, с матовым покрытием, не бросается в глаза. 4. Присоска изготовлена качественно, механизм надежный, сравнивал с каркам и артвей такой же ценовой группы - каркам Т1 намного дороже, а присоска на порядок хуже и ненадежна. Аналогично и Артвей. 5. Меню с широкими возможностями, с доступным алгоритмом управления. 6. Блок питания с очень длинным и достаточно мягким проводом - можно проложить практически по любому.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
К
Покупатель
4 отзыва

Сразу скажу - модель для неприхотливых. Тут нет кучи функций и столько же режимов, но качество записи хорошее. Кроме того, у регистратора несложный интерфейс, поэтому управлять им несложно, почти как смартфоном. Корпус компактный, начинка современная судя по всему. Видео получается без зернистости, нормального цвета и качества, звук не тихий. Никаких лишних надписей на клипах нет, только время и дата. Комплектация, но есть доп.разъем для зарядки.
*Если честно, я до сих пор не знаю насколько рациональна покупка видеорегистратора, потому что ни разу не попадал в дтп, но цена скромная, поэтому не жалею. Даже чисто психологически спокойнее, когда устройство висит в салоне.

Недостатки: Работает стабильно.

Достоинства: 1. Стоимость.
2. Можно использовать как вебкамеру.
3. Хорошее качество и самого устройства.

Опыт использования: несколько месяцев

Ж
Покупатель
1 отзыв

Отличная модель по всем параметрам - недорогая, компактная и практичная. Габариты модели обзору не мешают. Это не тупо камера в креплении с одной функцией, а полноценное функциональное устройство. Даже ЗУМ есть. Ни в одной другой модели такой функции я не заметила, а она очень нужна моментами. Видео записывается непрерывно, небольшими файлами, но секунды не глотает. Для просмотра есть небольшой экран.
Подвисаний и других заводских люфтов не проскакивало. К гаджету отношусь бережно, так что проблем быть не должно. В принципе покупкой доволен!

Недостатки: ничего криминального

Достоинства: Прост до безобразия, компактный до удивления, снимает приличные видео, есть ЗУМ

Опыт использования: несколько месяцев

G
Покупатель
1 отзыв

Добротная модель за свои деньги. Посмотрим на сколько ее хватит по времени.

Недостатки: После заполнения карты памяти, регистратор трет все, что было на карте , а не только последний ролик.
Качество записи так себе, но с другой стороны - чего еще можно ожидать за эти деньги. Ночью качество записи еще грустнее.

Достоинства: Цена, приемлемое качество сборки, адекватная реакция на нажатия клавиш управления.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Вполне оправдывает соотношение цена/качество, номера машин читаются, для повседневной съемки вполне подходит.

Недостатки: За эти деньги их нет!
Хотелось бы получше качество, но за такую цену вряд ли стоит этого требовать)

Достоинства: Функция поворота, простота меню, цена.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

Мой надёжный помощник в пути. Рекомендую и советую.

Недостатки: Совершенно никаких недостатков.

Достоинства: Перед покупкой даже уточнил лишний раз у продавца, реальная ли цифра на ценнике. Или может это акция какая-то с подвохом. Нет, всё нормально, отвечает, полноценный видео-регистратор, бюджетный вариант.
В дальнейшем я сам убедился в его стабильной работе и высоком качестве съёмки. Более 20-ти тысяч километров зафиксировал этот малыш в поездках со мной. Много разных ситуаций повидал и не разу меня не подвёл. Бывало,что приходилось демонстрировать запись работникам ГИБДД. До протокола,правда, не доходило. Но как только начинал демонстрировать,то это сразу разряжало обстановку.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

отличный рег: дешевый, но надежный. Формат съемки: hd/full hd(дата, время штампуется автоматом). Модель с хорошим экраном,хоть и небольшим. Оптика внутри нормальная, не старье. Даже ЗУМ есть, а это годная функция-будет кстати не раз 100%.
P.S. На фото модель выглядит очень грубо, в реале - симпатичная, малюсенькая коробочка. С софт-тач покрытием, приятно держать в руках. Корпус не люфтит, нормальная сборка.
Еще плюс: может работать как вебка.

Недостатки: -

Достоинства: хорошо снимает, хороший экран, 5-линзовый объектив, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
2 отзыва

Я выбирал не дешевый, а качественный.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Экран всего полтора дюйма, но все прекрасно видно. А на большом ТВ - качество HD. Прекрасная детализация, ни пикселей, ни зерен. Оптика - стекло, 5 линз, бликов нет. Прибавить к этому ультра-компактный стильный корпус - замечательный регистратор, мечта водителя.Все по минимуму, в том числе цена.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Если вы не хотите тратить много денег на автомобильную электронику, а регистратор в машине всё таки необходим, или вы хотите попробовать поездить с ним, то эта модель, на мой взгляд, отличный вариант. Антикризисный вариант. За пару тройку тысяч рублей вы получаете небольшую камеру в прочном, хоть и не самом симпатичном корпусе. Стандартные функции, маленький, цветной экранчик. Дёшево и сердито. Здорово,что производитель сделал не только дорогие,но и бюджетные модели, которые для разного кошелька,чтобы люди разного достатка могли себе позволить купить.Я доволен.

Недостатки: Скорее нет.Тот набор функций, который здесь предоставлен за такую стоимость, перекрывает все мелкие огрехи. Ну лично для меня.

Достоинства: Достоинств более чем достаточно. Можно выделить несколько основных. Во-первых, качество выше,однозначно, выше среднего. Во-вторых, цена очень демократичная и сам аппарат живучий. В-третьих, устройство очень простое с точки зрения настройки и управления.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Не пугайтесь низкой цены, BP сам по себе хороший. На качество съёмки цена никак не влияет. Есть 2 формата для видео (оба HD). Или 1280x720=30 к/c, либо 1920x1080=24 к/с. Меня больше устраивает первый вариант, но на любителя. Очень простенькая модель в хорошем смысле. Всё доступно и понятно. Поездки бывают разные, и длинные и не очень, ни разу не подводил. Знакомый вечно жалуется, что съёмка прерывается и не все файлы потом проигрываются, может конечно дело во флешке, но у меня таких проблем нет. Для первого BP подойдёт идеально, особенно девушкам или тем, кто не дружит с гаджетами.

Недостатки: Устраивает

Достоинства: Бюджетная модель с хорошей камерой-качество видео на 5, есть зум, меню на русском

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Прекрасный вариант, если ищете бюджетное устройство. Безупречно работает.

Недостатки: Не обнаружил чего-либо плохого. Надеюсь,что и не обнаружу.

Достоинства: Крепление сделано очень оригинально, можно в любом положении установить. Присоска очень прочно держит, в то время как снять с кронштейна регистратор очень легко. Для регистратора бюджетной ниши очень качественно пишет картинку. И на мониторе на обратной панели всё очень хорошо отображается. Даже при осмотре против прямых солнечных лучей, всё контрастно смотрится. Можно зум настроить во время записи. И ещё сюрпрайз-регистратор можно в качестве видео-камеры использовать. Неожиданно)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Street Storm CVR-N2010 1920x1080, Ночной режим 1920x1080, Ночной режим помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Street Storm CVR-N2010 1920x1080, Ночной режим но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»