mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Power Five EVO, отзывы

код 1283506
Highscreen Power Five EVO Белый код 1283506

Цена

10 990 q
Продажа товара закончилась 13 декабря 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 619
  • 2
  • 191
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4607160935133
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 39 отзывов
  • 19 49%
  • 13 34%
  • 3 8%
  • 2 6%
  • 2 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
45 из 70 людей считают отзыв полезным
Телефон достойный. Пришел на смену самсунг s5 -тот то еще недоразумение. В качестве основного рабочего телефона. Дополнительный телефон айфон6 конечно не сравнить но выбирал из samsung s7 или hightscreen но после разочарования в самсунгах (s5 это просто ужас) решил поддержать производителя который делает что то достойное и интересное. Раньше надеялся на леново но тот тормозит так что сил никаких нет

Недостатки: Не успел реально все протестировать Когда длинное имя контакта например фио и компания то видно максимум фамилия и имя. -не очень удобно. Желательно сделать настраивающимся

Достоинства: Один из первых обладателей модели. Не тормозит а в телефонной книге у меня 10 000контактов _не все телефоны выдерживают. Нет всяких беспонтовых приложений в базе. Реально прикольный дизайн. Удобный интерфейс и настройка интернета на сим карту слелана так что не запутаешься. Хорошо слышно собеседника

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
35 из 115 людей считают отзыв полезным
Так это же Ramos M7, выпущенный китайцами в конце 2015г. Отсюда и отсутствие Android 6... HS верен себе - выпускает клоны малоизвестных китайцев. Фраза с официального сайта HS: "Миссия бренда Highscreen – выпуск наиболее технологичных устройств по разумной цене, воплощающих самые современные технологии." все сильнее теряет актуальность, ну а о том, что "мы - российский бренд, являющийся технологическим лидером среди смартфонов невысокой ценовой категории." читать совсем смешно

Недостатки: Вариант "китайца" под брендом HS, Android 5.1 без шансов обновления.

Достоинства: Если только соотношение обещанных характеристик/цена

Опыт использования: менее месяца
P
Покупатель
5 отзывов

В общем вся эта патриотическая бравада "покупай русское!", "сделано в России", "российский бренд, являющийся технологическим лидером среди смартфонов"

- вот это всё, чистой воды развод наивных россиян, которые в итоге покупают китайские товары под российским соусом. Притом соус этот сляпан кое-как, на коленке, без особых знаний и умений.

В целом от Highscreen я ожидал большего. Разочаровали.

Недостатки: - Китайщина, со всеми вытекающими последствиями:

-- Зарядник "пищит" (говорят, огрехи сборки на заводе), пришлось взять от старого телефона
-- Меню восстановления полностью на китайском (русские "производители" забыли перевести видимо, или не знали о нём)
-- Не работает Android Pay, т.к. при проверки Android Pay приложение ругается что телефон "рутованый" (те же "производители", видимо как-то нелегально русифицировали ОС, и им было проще рутануть, чем всё делать правильно)

Достоинства: + Хорошая батарея, при желании можно растянуть работу телефона и на неделю, в обычном режиме хватает на несколько дней (wi-fi, звонки, интернет и приложения используются достаточно активно)
+ Хорошее разрешение экрана, глазу приятно
+ Неплохая камера, видео пишет качественно

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефон получился хороший за свои деньги. Проц. хорошо все проваривает и батарея держит прилично (примерно 10-12ч. при активном использовании). Из минусов: камера - надо помогать, чтобы сфокусировался =) и второе ПО, через год начал глючить, перепрашивал, хватило на неделю, но может из-за плохого обращения. Экран средний.

Недостатки: камера

Достоинства: Мощный, экран неубиваемый (много раз ранял на твердые поверхности и до сих пор цел), батарея

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
3 отзыва

По поводу USB разъёма скажу так - "бросте стандартный дешёвый кабель в ящик и не пожалейте и купите хороший шнур".Разъём останется цел и невридим и ничего болтаться не будет. Сам блок зарадки офигенный!

Недостатки: Недостаток всего один , и это ЦЕНА ДИСПЛЕЙНОГО МОДУЛЯ! Ибо если вы рукожоп ,как я, то одумайтесь) замена встанет вам больше половины стоимости телефона, что уж говорить о самом железе.

Достоинства: Телефон очень крутой. После года использования , батареей радуюсь не нарадуюсь!Выжимает из себя все соки , лишь бы не разочаровать владельца) Цена - производительность на максимум.

Опыт использования: менее месяца

А

Хороший телефон за эти деньги. Глючит у тех, у кого на телефоне установленно всякое "де-мо", или у кого кривые руки.

Недостатки: Тихий внешний звук

Достоинства: Красивый, удобный, отличный аккумулятор, хорошая комплектация, цена

Опыт использования: несколько месяцев

А

После штатной замены сим-карты у оператора, highscreen power five evo начал терять связь с сим-картой, так как будто её нет в аппарате вообще. Два раза пробовал менять саму сим-карту на новую, думал проблема в ней - та же картина. Притом, что эти же сим-карты отлично работали при установке их на старый телефон. Сдал в смартфон в сервис по гарантии, через месяц вернули - прошивку обновили, а проблема осталась. Через час после получения из ремонта отнёс обратно, на второй заход. Жду.

Недостатки: Вышла из строя первостепенная функция: highscreen power five evo теряет связь с сим-картой, так как будто её нет в аппарате вообще.

Достоинства: Батарея долго держит заряд, хорошая камера.

Опыт использования: менее месяца

А

Приобрела данную модель на смену разбитому классическому Power Five, не подведшему ни разу за неполных два года. Первое впечатление - плохое, решила подождать и узнать агрегат в деле. В целом модель неплоха, но любители PowerFive будут разочароаны. Непонятно, почему смарт называется EVO - какая еще эволюция? Экран IPS, блеклый и мерцающий, еще и жрет батарею. Аккумулятор, хоть и заявлен, как 5000, садится за сутки неактивного пользования. Динамик звучит, как на копеечной звонилке. Камера снабжена множеством настроек и режимов, а вот фокус ловить так и не научилась. Снимали одно и то же на 13мп EVO и 8мп PRO - второй снимок в разы лучше.
А что уж говорить о внешнем виде! Предыдущая модель выглядела солидно, хоть и была чуть тяжелее этой. Стильный корпус, удобное меню, отсутствие лишних кнопок... Сейчас же перемудрили - выглядит смарт дешево (вернее, на свою стоимость), задняя панель из хрупкого пластика. Расположение камеры такое, что поцарапать ее - секундное дело. В комплект к черному телефону положили белые наушники - это уже просто смешно.
Ну, и совсем индивидуальное. Почему-то нет диспетчера задач. Меню настроек, часы, будильник - все менее удобно, чем в предыдущей модели. И это не дело привычки - месяца уж точно хватило бы, чтобы привыкнуть.

Недостатки: Дребезжащий звук динамика, не спасает даже эквалайзер
Неудбное расположение кнопок - громкость вынесена на левую сторону
Аккумулятор не соответствует заявленным характеристикам


Достоинства: Компактный, удобен в руке
Шустрый, легко тянет тяжелые приложения
Стекло в комплекте
Быстро заряжается "родной" зарядкой, не греется
Неплохая камера, если приноровиться

Опыт использования: несколько месяцев

А

Владею практически 4 месяца! Хороший смарт)))

Недостатки: Не очень громкий динамик(даже на улице тяжело услышать звонок). Почему-то время от времени мне не могут дозвонится, но не уверен что проблема в смартфоне.

Достоинства: Батарея достаточно хорошая 2-3 дня при умеренном использовании держит заряд на ура!) Хорошее качество звука при разговоре. Качество сборки тоже порадовало:ничего ни скрипит и ни отходит. Достаточно хорошая яркость экрана. Качество видео светопередача всё замечательно. Ну и естественно цена)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефон отличный, не знаю как у других, но у меня нормальный звук динамика. Интерфейс не лагает. Тянет довольно серьёзные игрушки. А что касается надёжности... люди, научитесь пользоваться техникой и ничего ломаться не будет.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Батарея норм, внешний вид норм, всё норм.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Модель надежная. Месяц эксплуатации.
При покупке обновите прошивку. А только затем устанавливаете все приблуды.)))

Недостатки: Звук звонка брр, мыльный что ли. Камера работает отлично. Но есть Нюанс. В сумерках видео и фото так себе. Карту памяти пытался поставить на 8 гигов. Получились проблемы. Пришлось купить на 32 .

Достоинства: Удобен. Хорошо держит заряд. Рекорд 56 часов. (на ночь 4G и WiFi вырубал) Для работы подходит.

Опыт использования: менее месяца

А

Вообщем аппаратом не доволен. Был опыт использования Power Five PRO, во всех отношениях лучше, чуть слабже, но гораздо быстрее(не знаю причины, но факт. Той же батареи хватает на 4-5 дней, по эргономике вопросы отсутствуют.

Недостатки: Минусов больше чем плюсов.
Самый главный это эргономика. Камера расположена так что не поцарапать её просто не возможно. Просто если телефон лежит, он лежит на стекле камеры. Я поцарапал на 3 день при том, что не понял даже как. Под крышкой что то трещит, то ли не плотно прижата то ли ещё что, сборка конечно не очень. Нет в продаже ни каких чехлов вообще. На али стали появляться но придёт только через месяц. Без обновления и сброса к заводским не работает кнопка "домой". После обновления всё хорошо пока. Как людям узнать просто об этом, кто не силён в таких вещах, ведь много людей, кто просто умеет звонить и фото делать в инстаграм, а тут обновления, сброс((( Один раз завис намертво примерно на минуту и не знаешь что делать, батарейку бы вынул, да она не вынимается(((

Достоинства: Из плюсов, удобен в руке, аппаратная часть вполне, довольно быстрый, батарея держит при обычном режиме использования 3 дня (звонки, соцсети, почта).

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Highscreen Power Five EVO Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Highscreen Power Five EVO Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»