LG 55EG910V 55", 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1282582
LG 55EG910V 55", Серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI код 1282582
  • Производитель LG
  • Цвет Серый
  • Диагональ 55 " (139.7 см)
  • EAN 8806087500745
Отзывы о LG 55EG910V (6)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
r
Покупатель
1 отзыв
Телевизор выбирал почти год, много раз присматривался к разным производителям и моделям, в последнее время выбирал между 65" IPS 4К и LG OLED, но качество картинки OLED намного приятнее, по цене OLED 4K 65" пока еще достаточно высоко, почти в 3 раза дороже. Выбор остановил именно на этой модели.
Очень доволен выбором и рекомендую эту модель телевизора.
3. Красивый дизайн, эффектно смотрится в интерьере.
Все новинки кинопроката можно покупать за деньги, есть несколько вариантов:
Youtube через приложение дает отличную альтернативу эфирному кабельному ТВ.
Различные каналы и плейлисты дают возможность смотреть интересные передачи в любое время.
Опыт использования: несколько месяцев
А
Есть с чем сравнивать. Был и Samsung 8-ой серии, мощный Sony и Phillips.
Пока дорого, но уже близко к разумному. Скоро будет совсем вкусно.
Недостатки: Звук слабоват, но это нормально для тонких телевизоров. Поставил саундбар с сабвуфером.
Достоинства: Идеальный телевизор. Лучшее качество изображения. Шикарный пульт
Т
Покупатель
2 отзыва
Боялся изогнутости экрана, но с расстояния 2,5 метра она не ощущается.
Недостатки: звук
Достоинства: Качество картинки! Тонкие рамки, толщина корпуса, webOS 2, пульт
Опыт использования: менее месяца
С
3 отзыва
Втюхали, поменял на самсунг.
Х
5 отзывов
Достоинства: Понравился дизайн, тонкость и изогнутость, белый, жена сказала берем)
Производитель
LG
Цвет
Серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
55 " (139.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 55EG910V 55", Серый, 1920x1080, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 55ЕГ910В