mini chatcomment
Говорите
b

Samsung MS23F302TAS

код 1282491
Samsung MS23F302TAS код 1282491
Samsung MS23F302TAS
код 1282491

Цена

7990 q 7090 q
Продажа товара закончилась 18 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 413
  • Производитель Samsung
  • Цвет Серебристый
  • Объем 23 л
  • Мощность микроволн 800 Вт
  • Код производителя MS23F302TAS/BW

Отзывы о Samsung MS23F302TAS (15)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 8 54%
  • 5 34%
  • 2 14%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
80 из 91 людей считают отзыв полезным
Купили 17/10/2013, на смену внезапно сдохшему Борк MW511 (работал с 2008г, 1 раз ремонт.) Поэтому учтя неудачный опыт, все недостатки и неудобства Борка, решили более не ремонтировать, и купить новую. Выбрали Самсунг. В сравнении: Самсунг в половину тише (в компании с ТВ на кухне почти не слышно, в комнате - тем более). Греет значительно быстрее и равномернее (еда не взрывается). Удивило, что реально размораживает (а не зашкваривает края, оставляя замороженную середину). Разморозка по типу продукта (мясо, кура, рыба, ягоды) и по весу, можно так же вручную. Время разогрева - от 5 секунд - нам удобно, т.к. греем порцию еды коту по 15-20 секунд (в предыдущей свч - минимум 30 секунд, приходилось следить, чтоб не перегреть). Авторазогрев - с 30 секунд (интервал +30 сек.). Много программ автоприготовления "Русский повар" и "Здоровая пища". Кнопки расположены удобно, не запутаешься. Дизайн с выпирающей ручкой - не напрягает, а даже наоборот. Не хотели с кнопкой. Пищит 4 раза, потом напоминалка по 1 разу в минуту. Звук слегка громковат, но если нужно, можно отключить совсем. Есть удаление неприятных запахов - еще не пользовались. Есть защита от детей. Да, слегка сдвигается с места при открытии, но недостатком это не считаю. Цену свою оправдывает:)

Достоинства: Простая, тихая, удобные кнопки, хорошо греет и размораживает.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
63 из 75 людей считают отзыв полезным
Многие говорят, что я сильно придираюсь к микроволновке, но есть у нас старая микроволновка самсунг, в новую квартиру хотелось такую же, но серебристого цвета, старая микроволновка уже давно не выпускается, ей уже лет 10 наверно. В итоге, выбрал серебристую, с нормальными обычными кнопками(аля сенсорные часто ломаются) + крутилка для регулирования время и нормальную ручку, а не кнопку давилку или выступ внизу крышки. В итоге, что изменилось за 10 лет? а ничего, только дизайн, функционал сделали хуже. 1) Часы при отключении питания так же сбрасываются, не понимаю, очень сложно поставить маленькую батарейку? Где прогресс? 2) Во время работы микроволновки крутилка не работает, она не добавляет и не уменьшает время на ходу, в старой микроволновке это доступно, если видно, что блюдо еще не разогрелось, можно прибавить или убавить время. 3) Нельзя заранее выставить время одной крутилкой, перед этим надо нажать кнопку свч, а потом уже выставлять время. Зачем это надо? В старой микроволновке все доступно сразу, выставил 20 секунд крутилкой нажал старт. 4) Через стекло видно очень плохо, в старой микроволновке тоже черное стекло, но видно нормально. В итоге, функционал микроволновке урезали, изменили дизайн, ничего особо не улучшили. Многие скажут, это не существенно, все верно, но когда пользуешься и понимаешь, что если тебе надо 20 секунд разогреть пирожок чтоб не обжечься, в старой микроволновке ты жмешь старт и крутилкой ставишь 20, или ставишь 20 и жмешь старт, а в новой, надо нажать старт и стоять ждать чтоб нажать стоп, или нажать свч и выставить время, нажать старт. То понимаешь, что раньше было удобнее, и отключение крутили мне не понятно.

Недостатки: Есть недостатки, даже в сравнении с предыдущими моделями данного производителя. + цена завышена

Достоинства: Дизайн, ручка, нормальные кнопки

Опыт использования: несколько месяцев
А

Сломалась предыдущая микроволновка LG. Решили, что LG больше не купим (тупит и быстро ломается), поэтому рассматривали Samsung и Bosch. Bosch оказался слишком дорогим, поэтому выбор пал на Samsung. Выбирали исходя из дизайна, набора функций и цены. Решили, что эта наиболее оптимальна. Сразу хочу сказать, что она ОЧЕНЬ красивая. Единственный момент, которые многие отмечают, - у нее очень темное стекло, за которым не видно, что происходит с едой (например, то, что еда "взорвалась" и забрызгала всю микроволновку). Пожалуй, это единственный минус.

По работе нареканий нет: греет быстро, мощность регулируется, при разогреве можно настроить шаг - 5 секунд (для меня очень удобно, т.к. реально всегда не хватало разогрева, например, на 15 секунд), легко мыть, много функций (например, "здоровое питание") и различных режимов приготовления блюд).

На мой взгляд идеальна по соотношению цены-качества. Рекомендую!

Недостатки: Очень темное стекло

Достоинства: Дизайн, цена-качество, набор функций, шаг 5 секунд

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
7 отзывов

Пользуюсь микроволновой печью 3 года. Отлично смотрится стекло на дверце, но хорошо собирает отпечатки пальцев. Объём в самый раз. Много чего можно положить для разморозки и разогрева пищи. Понравились обычные механические кнопки и цилиндрический переключатель. Биокерамическое покрытие хорошо чистится и моется. После завершения операции издаёт громкий звук.
В целом хорошая модель. Рекомендую.

Недостатки: Чёрное стекло на дверце оставляет отпечатки пальцев.

Достоинства: 1. Отличный дизайн.
2. Керамическая поверхность легко чистится.
3. Есть экономичный режим для минимального потребления в режиме ожидания.
4. Оптимальный объём 23 литра.
5. Удобная ручка для открывания дверцы.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
3 отзыва

В целом микроволновкой доволен, а если бы стекло было бы менее черным или менее зеркальным, то, вообще был бы 5+, это не принципиально, но все-таки на фоне другой техники на кухне в нержавеющей стали, микроволновка кажется черной за счет стекла.
На отзыв Антона пункт 2 не соглашусь, поскольку во время готовки можно добавлять время по 30сек с помощью кнопки старт/30сек, а кнопка уменьшить считаю не нужна, поскольку можно выключить, когда хочешь. Ну и еще один плюс, который немного меня располагает или немного успокаивает, это то, что печь сделана в Малайзии.

Недостатки: Единственный минус - это очень черное зеркальное стекло, через которое ничего не видно внутри камеры + лампочка тускловата, поэтому, если вы любите заглядывать в микроволновку, то здесь это не получится. В принципе, заглядывать в данной модели не важно, поскольку в ней нет ни гриля, ни конвекции, поэтому прямая функция, я думаю, у большинства будет разогрев. И то, что ручка сильно тянет микроволновку за собой при открытии и закрытии.

Достоинства: Достаточно стильная, приятный синий экранчик, удобные кнопки, биокерамика, легко моется внутри, гудит в меру. Свою прямую функцию: разогрев и разморозку выполняет.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
18 отзывов

Недостатки: 1. Самое главное: сильно затемненное, практически непрозрачное окошко, так что если вам важно видеть, что происходит с блюдом при приготовлении, можете смело об этом забыть.
2. Катастрофически короткий кабель - меньше метра.
3. Колесико выставления времени активизируется только после выбора мощности (соответствующей кнопкой), т.е. приходится делать лишнее телодвижение. Почему было не сделать максимальную мощность по умолчанию, как в некоторых других печах с колесиком??
4. Греет ничуть не лучше старинных микроволновок 10-летней давности, в общем, есть ощущение, что во всех этих технологиях хитроумного распределения волн больше пиара, чем реальности. (Сравнивал с тремя микроволновками LG, причем одна из них даже 700 Вт.). Может, влияет то, что я подключил печь через советский полудохлый удлинитель?
5. После окончания разогрева, во время звуковых сигналов, в течение 4 сек., вентилятор и мотор еще продолжает работать . Зачем так сделано - ума не приложу.
6. Поднос не утоплен в днище, а сильно выступает вверх - не очень удобно.
7. Первоначальный шаг колесика - 5 сек. (а не 10, как в некоторых других моделях), на мой взгляд, слишком мало, так как неудобно выставлять большие интервалы.

Достоинства: 1. Стильный дизайн.
2. Удобная ручка и органы управления.
3. Дверца не громыхает.
4. Шум при работе умеренный.
5. Есть ощущение, что керамическое покрытие не пахнет, в отличие от эмали, и не накапливает вони.
6. Есть функция проветривания камеры.
7. Есть опция отключения звуковых сигнаов.
8. Есть функция энергосбережения: при открытой дверце лампочка гаснет через 5 минут, так что камеру удобно проветривать, оставляя печь открытой на длительное время.

Опыт использования: менее месяца

p
Покупатель
1 отзыв

Поддержу отзыв Антона.

Приобрел эту печку, т.к. она подходила по совокупности пожеланий (800+Вт / система равномерного распределения микроволн / без гриля / электронное управление), да и несколько лет пользуемся предыдущей моделью Самсунг, привыкли уже.

Изменения за эти годы - косметические: "биоэмаль" вместо обычной, синий цвет индикатора вместо красного и т.д.

Меня сильно расстроило изменение в управлении: обожаемую "вертушку" лишили функции "Старт / +30". Т.е. если раньше для разогрева тарелки супа было достаточно сунуть суп в печку, небрежно крутануть ручку и нажать на нее, то теперь нужно нажимать кнопку "СВЧ", затем крутить ручку для выставления времени разогрева и наконец жать кнопку "Старт".

Зачем это переделали, кому старая схема управления помешала? При сравнении с печками других производителей возможность запуска "одной кнопкой" была жирным плюсом. После покупки специально пересмотрел модельную линейку на сайте Самсунга: все современные модели с "вертушкой" такие, альтернативы нет.

В общем, хотел новую печку домой, а старую на дачу, но получилось наоборот: старая остается дома, новая - на дачу.

По остальному претензий нет: печка как печка, работает нормально, свои функции выполняет.

Недостатки: Управление ухудшили по сравнению с более старыми моделями.

Достоинства: Электронное управление с обычными кнопками (не сенсорными), дверца с ручкой, разумное количество режимов, приятный внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Samsung MS23F302TAS

Код производителя
MS23F302TAS/BW
EAN
Артикул
1282491
Производитель
Samsung
Цвет
Серебристый
Объем  Внутренний объем камеры микроволновой печи. Для разогрева небольших порций подойдут маленькие печи (от 15 л), но целая курица или большая тарелка в них не поместятся. 23 л достаточно для готовки в микроволновом режиме. Если же вы предполагаете активно использовать гриль, печь в 27-28 л будет в самый раз.
23 л
Мощность микроволн  Максимальная выходная (полезная) мощность микроволнового излучения. Она определяет скорость разогрева и приготовления еды.
800 Вт
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
7990 q 7090 q
Продажа товара закончилась 18 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung MS23F302TAS по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить микроволновая печь. Вы можете купить Самсунг МС23Ф302ТАС в кредит от 269 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»