mini chatcomment
Говорите
b

Redmond RV-C316, отзывы

код 1282467
Redmond RV-C316 код 1282467
Подобрать похожий
Позвонить
  • 446
  • Производитель Redmond
  • Цвет Серый
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 0.5 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 2 г.
  • EAN 5055323606526
  • Код производителя RV-C316СЕРЫЙ
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 12 42%
  • 11 38%
  • 2 7%
  • 0 0%
  • 4 14%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
22 из 31 людей считают отзыв полезным
Купил себе этот пылесос по совету коллеги по работе. Проверил, после уборки моим старым он собрал примерно в полтора раза больше пыли, Особенно на коврах и дорожках. Пылесос очень компактный и легкий, передвигать в процессе уборки удобно. Выглядит очень современно. Длинны шнура как раз хватает на уборку даже большой комнаты. Качество сборки удовлетворит ельное, за почти год интенсивной эксплуатации (да вот такой я чистюля) ничего не скрипит не дребезжит, не отваливается.

Недостатки: Неудобно очищать пылесборник.

Достоинства: Очень мощный - 2200 Вт!!! При том легкий и тихий.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
21 из 29 людей считают отзыв полезным
Пылесос купил 1.5 года назад. Купился на внешний вид, В принципе сборка хорошая, качество пластика отличное. За время эксплуатации ничего не сломалось. Но пылесос не для ковров!!!!

Недостатки: - шнур 3 метра, катастрофически не хватает его -пылесос плохо катается по полу, постоянно переворачивается -сила всасывания крайне мала, нитку с ковра убрать нужно раз 7-10 над ней проехать щеткой -контейнер для мусора ... одна уборка и надо вытряхивать -фильтр Hepa отдельная тема, никто не знает какой он там, на сервис центре в наличии нет под заказ тоже -электризуется сама щетка во время уборки, налипает на нее больше чем в пылесос попадает - крайне малая комплектация

Достоинства: космический дизайн

Опыт использования: более года
А

Первый пылесос сломался уже на вторую уборку, но в магазине без проблем обменяли на такой же.Теперь пользуюсь уже месяц не нарадуюсь

Недостатки: в комплекте всего 2 дополнительные насадки.

Достоинства: Стильный дизайн, качественная сборка, отличное всасывание, мощный, всем доволен

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Купили с женой недавно, к работе пока нет никаких претензий. Шнура 5 метров хватает даже на гостиную. Продавец в магазине сказал, что пылесос оснащен специальной системой очистки воздуха, которая способствует снижению риска аллергической реакции. Для нас это большой плюс, так как оба страдаем от аллергии на пыль.

Недостатки: Однотонный дизайн

Достоинства: Хорошая всасываемость, достаточная длина шнура, отсутствие сменных мешков

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Купила для себя. Честно говоря, понравился дизайн и устроила довольно не большая цена. Дома стала разбираться с функционалом. Понравилось, что пыль собирается в контейнер, который легко помыть, классная телескопическая труба, на маленьких скоростях чищу клавиатуру от компьютера, хотя на полную мощность работает довольно шумно, но мне это не мешает, потому что, ковры и мягкую мебель очищает отлично. Аппарат оправдал мои ожидания. Еще и гарантия 25 месяцев.

Недостатки: Достаточно громко работает (хотя, наверное, с такой мощностью (2200 Вт) было бы странно, если б он был тихим)

Достоинства: Соотношение цена-качество. Пластиковый контейнер для пыли. Нет выхлопа пыли на выходе.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Этот пылесос - чуть ли не самый трудолюбивый прибор в нашем доме (когда 3 маленьких детей пылесосить приходится по несколько раз на дню). Маневренный, удобный в управлении, качественный. Фильтры тщательно выполняют свои функции. А еще у него шикарный дизайн и цвет (оранжево-красный).

Недостатки: Хотелось бы функцию влажной уборки, но за такие деньги, конечно, с ней пылесос не купишь...

Достоинства: Цена! Возможность включать/выключать ногой, насадка для уборки в щелях, удобный регулятор мощности, достаточно низкий уровень шума (при такой большой мощности).

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
10 отзывов

Живу в данный момент один, в большой однокомнатной квартире. И приобретенный пылесос с ее уборкой справляется довольно качественно. Думаю, всему "виной" высокая мощность "уборщика". Такое количество Ватт за такую цену меня очень порадовало на момент покупки, и я не задумываясь приобрел этот пылесос. В первые разы с небольшим затруднением очищал мешок для пыли, но потом приноровился.

Недостатки: Неудобный пылесборник.

Достоинства: Длинный шнур, отдельное место для хранения насадок.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Пылесосом доволен, минимум необходимых насадок и функций, без ненужных "наворотов", все строго по функционалу. Регулируемая мощность. Особенно порадовала насадка для очистки клавиатуры, очень нужная и полезная в хозяйстве. Забыл упомянуть что он очень тихо работает.

Недостатки: Очень быстро забиваются фильтры.

Достоинства: Бюджетная цена за пылесос нормального качества. Регулируемая сила всасывания.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Пока что покупкой довольна. Пылесос плавно передвигается по ковру, не тормозит. Телескопическая ручка легко устанавливается на нужную высоту. Щетки чистят ковер очень хорошо, но нет такой небольшой круглой щеточки, к которой я привыкла и которая была в моем предыдущем пылесосе - мы ею чистили кота, это огорчает(. И еще один плюс - пылесос работает сравнительно тихо, не мешает соседям и домашним.

Недостатки: насадок маловато

Достоинства: маневренный и достаточно мощный для небольшой квартиры

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
6 отзывов

Когда нет лишних денег и нужно чтобы пылесос хорошо и быстро чистил эта модель идеально подойдет. Конечно можно было купить с большими возможностями но и стоить они будут раз в 5 дороже. А этот малыш меня очень даже устраивает. Прекрасно чистит ковры и мягкую мебель. А что еще и надо от пылесоса...

Недостатки: За такую цену их нет, все имеющиеся функции работают на 5.

Достоинства: Недорогой, небольшой, хорошо чистит, не громкий, легко очищается.

Опыт использования: менее месяца

Шевченко Дмитрий
Покупатель
6 отзывов

Настоящая мужская модель, стильный и небольшой по размеру, у меня малогабаритка, так что места много нет для размещения. Мощный пылесос, даже с крупным мусором нлормально справляется.
Цена опять эже мне понравилась.ю да и мешка нет обычного, мусор в контейнер собирается. Система фильтрации отличная.

Недостатки: Все устраивает.

Достоинства: Маленький и мощный, цена нормальная не завышена.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Я в шоке от того, сколько людей нахваливают этот пылесос. К сожалению повелась на эти отзывы и сейчас ищу новый, потому что это - не пылесос. Очень жаль потраченных денег. Все его достоинства заканчиваются на милом дизайне. Через пару месяцев эксплуатации уплотнители стали выскакивать из пазов, через полгода один просто порвался. Он жутко неустойчивый, чуть дернешь, переворачивается на бок. При такой компактности на удивление низкая маневренность, проще носить в руке, чем катить за собой из комнаты в комнату. Шумит просто жутко, клапан регулятора мощности всасывания на ручке пришлось изолентой замотать, потому что он отскакивал во время работы. Неудобная система очистки пылесборника - легко высыпается крупная пыль и песок; волосы же, мелкая пыль, ворс обматываются вокруг фильтра и надо разбирать его полностью или вытаскивать руками, не вытряхнуть никак. И даже все вышеперечисленное, я могу допустить, субъективно и кого-то это может не напрягать. Но как можно писать, что он мощный, когда на максимальной мощности он не всасывает практически ничего?! Только, если поставить щетку непосредственно на мусор, она его втянет, боковые поверхности не засасывают ничего, рядом с плинтусом она ничего не очистит. Более или менее им можно пользоваться на гладком полу, но придется долго возить этой ревущей громче реактивного самолета штуковиной, ковер - сразу нет. Даже будучи не в себе, я бы не посоветовала купить этот пылесос, даже, если бы это был единственный пылесос на планете. И цена его не такая уж и низкая. На 2-3 тысячи дороже можно купить пылесос с несравнимо лучшим качеством уборки.

Недостатки: Неустойчивый, шумный, плохая щетка пол-ковер, которая часто забивается, низкое качество сборки, шумный, нагревается, ничего абсолютно не всасывает!

Достоинства: Компактный, дизайн прикольный.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Redmond RV-C316 Серый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Redmond RV-C316 но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»