mini chatcomment
Говорите
b

Интерскол ЛШМ-100/1200Э ленточная, отзывы

код 1281974
Интерскол ЛШМ-100/1200Э ленточная код 1281974
Интерскол ЛШМ-100/1200Э ленточная, отзывы
код 1281974

Цена

7470 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 406
  • Производитель Интерскол
  • Цвет Серебристый
  • Потребляемая мощность 1200 Вт
  • Макс. скорость ленты 400 м/мин
  • Ширина ленты/листа 100 мм
  • EAN 4640000071561
  • Код производителя 72.1.1.00
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 9 50%
  • 4 23%
  • 3 17%
  • 1 6%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
66 из 85 людей считают отзыв полезным
Много пользовался ЛШМ иностранного производства за 8000 т.р. от которой остался большой запас лент 620 мм (Для Интерскола положено 610 мм), купив эту, могу сказать что Интерскол мощнее, удобнее, нет проблем с сервисом. Машиной работаю очень много.На иностранной через часа три работы плавился ремень, эта работает нормально (тоже греется, но не критично). Очень обрадовало, что с лентами 620 мм работает без каких либо проблем. Очень доволен покупкой, всем рекомендую.

Недостатки: Не очень удобное крепление пылесборника и некачественный и маленький мешок пылесборника. В одном положении неудобно работать левой рукой, а в другом опилки через не до конца закрывающийся мешок летят в глаза(На моем экземпляре попалась плохая молния, но это вопрос поправимый). Мешок туго одевается и когда его снимаешь, можно просыпать опилки.

Достоинства: Очень хорошая цена. Достаточно мощная; регулировка скорости ленты;в комплекте струбцины для стационарного крепления; лента легко регулируется и не слетает. На мой взгляд, достаточно эргономична. Подходит лента 620 мм. Возможность подключения пылесоса.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
38 из 47 людей считают отзыв полезным
Для своей цены - вполне приличный, но сырой девайс.

Недостатки: Ленту приходится регулировать постоянно и в рабочем режиме, а не лентой вверх. Сильно сказывается смещенный влево центр тяжести, приходится постоянно его компенсировать. Мешок для пыли - дурная шутка, забивается за минуту, а следом и каналы пылеотсоса. Пришлось изобретать мешок самому.

Достоинства: Действительно мощная машина, годная для многочасового использования. Давить на нее не надо, веса хватает. Хороший шнур.

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
9 отзывов

не заменимый помощник по хозяйству, если раньше снятие краски или зачистка поверхности превращалась в нудное времяпровождение, то с машинкой всп легко и просто.

Недостатки: маленький пылесборник.

Достоинства: Очень удобная ручка, качественная поверхность после нее, не дорогая.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Если бы мне полгода назад попалась в руки эта чудо-машинка, я бы сэкономил уйму времени и нервов во время ремонта. Сейчас я с ней просто не расстаюсь – у сестры шлифовал старый паркет – просто огонь! Быстро, без особого напряга, только шкурки меняй.
Есть и некоторые огорчение – штатный пылесборник слишком мал по объему. Я всегда подключаю пылесос и тогда все окей. Ну и сетевой шнур коротковат, сразу надо докупать переноску. А так по работе претензий нет.

Недостатки: маленький пылесборник, короткий шнур

Достоинства: Конечно же, цена. А также хорошая мощность, подходит для шлифовки любых материалов, удобная в работе

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

До покупки этой машинки шлифовал в основном болгаркой с лепестковым шлифовальным кругом. Что сказать, приходилось мириться с не очень качественным результатом: на поверхности оставались разводы, запилы и прочие дефекты обработки. Да и руки уставали порядком. Ленточную шлифмашину я просто перемещаю по поверхности без особого напряга и получаю куда более лучшие результаты. Сейчас в основном использую её для циклевки паркета и зачистки металлических поверхностей от краски.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: надежный корпус из качественного пластика, длинный сетевой шнур, удобные ручки, можно использовать для заточки инструментов

Опыт использования: несколько месяцев

А

Для своей цены - вполне приличный, но сырой девайс.

Недостатки: Ленту приходится регулировать постоянно и в рабочем режиме, а не лентой вверх. Сильно сказывается смещенный влево центр тяжести, приходится постоянно его компенсировать.
Мешок для пыли - дурная шутка, забивается за минуту, а следом и каналы пылеотсоса. Пришлось изобретать мешок самому.

Достоинства: Действительно мощная машина, годная для многочасового использования. Давить на нее не надо, веса хватает. Хороший шнур.

Опыт использования: менее месяца

А

приобретал для выравнивания собственноручно изготовленного из плахи пола. С наждачкой 40 и 60 легко выравнивает 5 миллиметровый перепад досок, включая головки саморезов. При работе сильно покрывается тонкодисперсной пылью. Вибрации едва ощутимые. Шум в берушах не достает. Сервисники отвратительны

Недостатки: 1. маленький пылесборник. через 4 цикла сломалась молния на его замке. Без пылесборника работа не доставляет удовольствия. по гарантии мешок не поменяли.
2. после 10 часов работы сорвалась резьба на винте центровки полотна, который действительно приходится постоянно крутить в процессе работы
3. часто рвутся шлифовальные ленты. вроде и центрую постоянно, и работает практически под своим весом... наждак еще в отличном состоянии, а стык уже оборвался ((

Достоинства: продолжительный режим работы. широкий захват.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: У всего инструмента марки Интерскол короткие шнуры, затрудняет процесс работы постоянное перемещение с переноской или катушкой удлинителя. Шнуры довольно жесткие. Мешают в работе. Перебить шнур не составляет труда. Постоянная регулировка направления движения ленты. Даже в процессе работы. Пылезборник мал. Пыль вылетает вперед ровной кучкой с левой части ленты - приходится стабильно сдувать/счищать/сметать.

Достоинства: Порабовала мощьность. Сравнивал с шлифмашинкой DeWalt DW 650 E (за бешенные деньги). Интерскол может по качеству сборки и попроще но работает в разы увереннее чем DeWalt. Оптимальный выбор.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Инженерно-техническому коллективу Интерскола можно было бы наконец-то подумать над качеством, а не кичится своими достижениями в выпущенных каталогах на их изделия. Дисковые пилы - полный отстой с кривыми штампованными подошвами о которые режутся пальцы при случайном прикосновениии как о лезвие бритвы, шуруповёрты некачественные, фрезеры тоже не доведённые до ума. Думаю, что относительно низкая цена на на некоторые экземпляры этого производителя не основание для такого качества. А некоторые даже и стоят соизмеримо с Makita.

Недостатки: Либо некачественная пластмасса, либо через интернет сбрасывают тренажёры после крючковатых рук с витрин магазинов (машина была отложена в одном из магазинов города с помятым углом тары, на витрине данного образца не было. Наименование магазина не указываю по причине условий опубликования отзыва). При внешнем осмотре с надетым пылесборником руками продавца не заметил трещину и сломанный фиксатор на раструбе крышки корпуса двигателя, заметил уже дома, но было уже поздно поскольку уже росписался в гарантийном талоне об отсутствии претензий к внешнему виду. Надел пылесборник, как положено, по направляющему отливу и треснул второй противоположно диаметральный фиксатор. Но сильно не расстроился, поскольку раструб сдавливается надеваемым патрубком, но всё-таки неприятно лоханулся. В предыдущих отзывах читал о слабой фиксации пылесборника, возможно причина кроется в поломке тех самых фиксаторов. Будьте внимательны при осмотре, либо откажитесь от модели у которой трещит пластмасса при первом использовании!!! А так же действительно сопливая прижимная пластина абразивной ленты, как описывалось в упомянутом отзыве сайта Яндекс маркета, очень шумная и пыль летит больше не в мешок, а наружу в окружающее помещение. Мешок похоже сшит для лилипутской шлифмашинки,хотя по отводимому попадаемому в него объёму пыли может быть и в самый раз.

Достоинства: Цена, мощность, ширина ленты, регулировка оборотов.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
2 отзыва

Проработала два дня - никаких нареканий. На третий день регулировочный винт выпал - резьба "стерлась". Сдал в ремонт - 20 дн. Сделали, но механизм регулировки смещения ленты не фиксируется. Кроме того стала сильно греться. Ловить положение ленты в процессе работы? Нафиг мне этот цирк!

Недостатки: Очень плохой механизм регулировки положения ленты.

Достоинства: Цена и вес.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
8 отзывов

удобная 6 скороcтей,мощная,делал лестницу,в ручную пришлось бы целый день шкурить а с ней 1 час и всё готово

Недостатки: нет

Достоинства: отличная модель

Опыт использования: несколько месяцев

А

Больше шлифмашинки интерскола не куплю, а вот к дрелям претензий нет. По прошествии 2-х лет теперь и к дрелям интерскола имею претензии. (

Недостатки: Пылеудаление никакое большая часть остается между лентой и корпусом и внутри натяжителя, откуда вываливается при перемещении машинки, разобрал удалил наплывы пластика стало лучше но не намного, после 3 месяцев проявилась такая штука - подкладка под опорой ленты (металлической пластины по которой движется лента) деформировалась по краям (заход и выход ленты) и теперь поверхность не плоская а слегка выгнутая в длину. Так что стоит присмотреть что-то другое. А так-же ленту приходится довольно часто регулировать (есть с чем сравнить, причем та машинка китай чистый), официльные представители утвержадают, что это плохая лента, но смена производителей мало влияет на уход ленты.

Достоинства: Цена.

Опыт использования: более года

Отзывы о Интерскол ЛШМ-100/1200Э ленточная ленточная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Интерскол ЛШМ-100/1200Э ленточная но и на любой другой шлифовальная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»