mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio Smartbook 141A03 14.1", Intel Atom, 1330МГц, 2Гб RAM, DVD нет, 32Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, отзывы

код 1281912
Prestigio Smartbook 141A03 14.1", Intel Atom, 1330МГц, 2Гб RAM, DVD нет, 32Гб, Белый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth код 1281912
Prestigio Smartbook 141A03 14.1", Intel Atom, 1330МГц, 2Гб RAM, DVD нет, 32Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, отзывы
код 1281912

Цена

11 250 q 9750 q
Продажа товара закончилась 16 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 526
  • 54
  • Производитель Prestigio
  • Цвет товара Белый
  • Диагональ экрана 14.1 " (35.8 см)
  • Объем диска 32 ГБ
  • Объем оперативной памяти 2 Гб RAM
  • Частота процессора 1330 МГц
  • EAN 8595248135321
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 11 62%
  • 3 17%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 3 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
44 из 94 людей считают отзыв полезным
Вариант в целом интересный, пусть и некоторыми поправками на которые стоит обращать внимание. Самое главное - всего 32 Гб накопитель, который пусть и обеспечивает буквально молниеносную загрузку системы, но количество место на диске особенно не впечатляет и сильно тут не разгуляешься. К тому же отсутствует 3.0 usb, а есть лишь стандартные 2.0 в количестве 2 штук, но в остальном всё супер - производительность оптимальная.

Недостатки: Недолго пользуюсь, пока ничего подобного не выскочило.

Достоинства: Весит меньше полутора килограмм, ЗУ почти не занимает места. Аппаратная платформа от Intel. Цветопередача дисплея, хорошие органы управления. Недорогой, полностью соответствует заявленным характеристикам.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
46 из 82 людей считают отзыв полезным
Кто все те люди пишущие хвалебные отзывы этой поделке?

Недостатки: Процессор 3735 - древний тормоз, разрешение 1366*768 - уже настолько не актуально, что ноуты с таким разрешением нужно раздавать и доплачивать, экран - так себе, ничего особенного, Целых 32 Гигабайта "жесткий диск" это просто насмешка - ни обновления, ни доп проги - свободно 1-2 гига, а установить программу на карты памяти - это еще тот секс. В общем - жуткий тормоз по 3 причинам - процессор, оперативная память и "жесткий диск". Врагу не пожелаешь это чудо.

Достоинства: Их нет

Опыт использования: менее месяца
В
Покупатель
28 отзывов

Несмотря на некоторые недостатки, отличный вариант для офисной работы. Собственный накопитель очень небольшой, поэтому рекомендую сразу купить флеш-накопитель и настроить хранение рабочих файлов на нем. Кроме того, активно использую облачные хранилища. С учетом цены- идеальный выбор для несложной работы.

Недостатки: 1. Маркий корпус
2. Из-за низкого питания не все внешние USB-устройства запускаются
3. Через год работы начались проблемы со шлейфом камеры.
4. Неудобно расположена кнопка выключения- легко задеть во время работы.
5. Неудобная тач-панель- заднвается во время набора текста.

Достоинства: 1. Малый вес
2. Хорошая скорость работы
3. Матовый экран
4. Длительность работы от батареи 5-7 часов и более.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
4 отзыва

Простая и непривередливая рабочая машинка на которой стоит нормальная версия Windows и что-то настраивать чтобы заставить устройство нормально работать не пришлось. Памяти доступно всего 16ГБ, остальное занимает виндовс, но тем не менее под проги хватает, а под медиа я сразу же поставил карту памяти. Очень понравилось как смартбук выглядит - стильно и необычно, открывается одной рукой и время автономной работы у него приятно впечатляет. USB портов два, жалко только 3.0 тут нет.

Недостатки: Провод зарядного короткий.

Достоинства: Atom нормально справляется с повседневными задачами, легко можно открыть одной рукой, вообще бесшумный, прикольный внешний вид, лёгкий и компактный, маленькая зарядка как от мобильника.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
9 отзывов

Нормальный смартбук, для интернета оптимален - соединение по вайфаю держит хорошо и обрывов никаких нету, с технической частью тоже порядок, производительность тут тоже в полном порядке.

Недостатки: *Экранчик всё таки tft и углы обзора не идеальные.
*Рамки экрана.

Достоинства: *Антибликовая плёнка на матрице, можно спокойно работать даже при ярком освещении.
*Средний уровень производительности, для игр в корне не подходит, но вот чисто посидеть в интернете и в офисных документах - то что надо, да и видео в FullHD устройство спокойно тянет.
*Удобная клавиатура и тачпад, большие объёмы текстов набираются спокойно.
*Аккумулятор спокойно держит в районе часов так семи восьми при интенсивной эксплуатации.
*Качественный корпус.

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
10 отзывов

Но ЦЕНАААА!!! Перекрывает все. за такие деньги я могу каждую неделю приезжать к маме и что-то подправлять, удалять и устанавливать) Рано или поздно процесс отладки закончится

Недостатки: Ощущение, что надо все время что-то обновлять, что всякие службы постоянно подключаются к серверам и живут своей жизнью))) Не очень удобно для моей мамы, для которой купил ноут, скажем так)

Достоинства: Дизайн, вес, минималистичный вид. Скорость работы. Цена полностью себя отрабатывает и даже больше!

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
6 отзывов

ут и так немало про это понаписали, но 32ГБ памяти тут это реально неудобно. Не особая проблема конечно, так как решить можно картой памяти и облаками, но всё равно неудобно получается. От одной зарядки тянет один рабочий день без вопросов, при этом и вайфай включён и нормальная яркость экрана и пользуюсь моделью интенсивно. Материалы нормальные - пластик качественный а не просто какая-то дешёвка.

Недостатки: Дизайн скучный если честно.

Достоинства: Бесшумный, удобная клавиатура, высокое качество изготовления, не нагревается особенно даже при продолжительных нагрузках, корпус нигде не прогибается.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Для почти повседневной работы и регулярной переноски с собой устройство хорошее - спокойно помещается в рюкзак, ношу безо всяких чехлов и всё равно внешний вид тут сохраняется отлично. Скорости ssd высокие, так что и система запускается с впечатляющей скоростью, провисаний и тормозов попросту нет. Карту памяти поставить очень желательно, OneDrive или любые иные облачные хранилища это конечно хорошо, но для них нужно постоянное соединение с интернетом. Процессор быстрый, интегрированная графика старенькие игрушки или видео в качестве 1080р и уж тем более 720р тянет спокойно, всё работает плавно.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
4 отзыва

Разочарование и потеря денег.

Недостатки: СГОРЕЛ, не проработав и месяца. Срок гарантийного ремонта - 45 дней!!! Фирма не уважает покупателя и не предполагает, что их компьютер могут купить для работы! Ужасная клавиатура, невозможно напечатать даже маленький текст, сбивается.

Достоинства: дешевизна

Опыт использования: менее месяца

А

После полутора месяцев тестирования могу с уверенностью сказать что в покупке не разочарован - и батарейка держит хорошо, и экран с нормальным углами обзора и HD картинкой и просто качество изготовления будь здоров, хотя с маркой верхней крышкой тут однозначно конкретный просчёт. Памяти тоже мало, но решается покупкой копеечной microSD, так что это тоже не назвать проблемой ни в коем роде. Да и корпус очень тонкий и вообще бесшумный, постоянно носить его с собой - просто прелесть.

Недостатки: Верхняя крышечка просто чрезвычайно яркая.

Достоинства: Стоимость. Процессор Intel Atom - оптимальный баланс между быстродействием и производительностью. Спокойно открывается одной рукой, никаких шумов во время работы, зарядка по размерам как от обычного смартфона.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
12 отзывов

Недостатки довольно примитивные, однако, с ними смартбук теряет для меня свое потребительские качества. Не будь их было бы классное устройство (да, края в плоскости клавиатуры острые, вот это действительно, второстепенно) Не рекомендую к приобретению.

Недостатки: Недоработанная клавиатура - если нажимать клавишу пробела с краю, она не выполняет своих функций (похоже у ней контакт только центральный) слова постоянно сливаются. Ничего существенного на ней не напечатаешь, приходится постоянно возвращаться и разделять слова. Пластиковый запах. Короткий шнур. Это может показаться мелочью, однако, пользоваться смартбуком с таким шнуром действительно неудобно (в реале, а не в предположениях покупки удлиннителя)

Достоинства: Корпус белый.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
6 отзывов

Доволен приобретением.

Недостатки: Очень, очень маркий корпус, что крайне странно смотрится вкупе с хорошим качеством сборки и материалов.

Достоинства: Очень тихий, да и фактически бесшумный потому что шуметь в нём просто нечему. Время работы от одной зарядки достигает 8-9 часов с включённым Wi-fi, прослушиванием музыки, открытием вебстраниц и так далее. Удачно реализованный тачпад, к которому пришлось привыкать некоторое время, но реализован вполне себе полноценно и никакого раздражения при работе с ним нет. Клавиатура аналогичная - немаркая, кнопки нажимаются легко и без грохота. Скорость работы оптимальна для выполнения задач уровня редактирования документов, вылазок во всемирную паутину и так далее. А вот больший уровень - это уже не его.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Prestigio Smartbook 141A03 14.1", Intel Atom, 1330МГц, 2Гб RAM, DVD нет, 32Гб, Белый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth 14.1", Intel Atom, 1330МГц, 2Гб RAM, 32ГБ, Белый, Windows 10 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Prestigio Smartbook 141A03 14.1", Intel Atom, 1330МГц, 2Гб RAM, DVD нет, 32Гб, Белый, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»