mini chatcomment
Говорите
b

A-Data AHD710-2TU3-CBL 2000, отзывы

код 1281881
A-Data AHD710-2TU3-CBL 2000, Синий код 1281881
A-Data AHD710-2TU3-CBL 2000, отзывы
код 1281881
Подобрать похожий
Позвонить
  • 404
  • Цвет товара Синий
  • Код производителя AHD710-2TU3-CBL
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

Диск стал жестко тупить через месяц работы и пару дней спустя издох. На Youtube можно найти подобные случаи - иногда сгорает sata-usb переходник. Расковыряв коробку и подключив напрямую Seagate, который лежал внутри, к Sata я смог спасти часть данных. Диск тем не менее продолжает ужасно медленно работать периодически отключаясь, так что вероятно помимо переходника поврежден контроллер или сектора. Не ронял, не мочил, хотя этот кусок вроде бы от этого защищен. Он просто сдох сам по себе, работал с ним в среднем темпе, сверхнагрузок не было. Старенькие сигейты и wd до сих пор живы, спустя года такой же нагрузки.

Недостатки: умер через месяц

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
7 отзывов

Не хотелось насиловать SSD на ноутбуке, и решил приобрести внешний HDD. В магазине приглянулась именно эта моделька, да и третий юсб + ударопрочность сыграли свою роль, так что покупку оформил достаточно быстро. Резина держится очень надёжно и крепко, я использую его далеко не самым идеальным образом, но кроме пары царапин (сам виноват собственно) на корпусе ничего нет, а сам жёсткий диск работает словно часы без каких-либо проблем. Если Вы ищете нормальный по характеристикам хард-драйв чтобы его и утопить можно было, то этот вполне подойдёт.

Недостатки: Ничего серьёзного нет

Достоинства: USB 3.0, резина прочно лежит на корпусе, прочный и надёжный.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
3 отзыва

Работаю в строительной фирме. Есть необходимость работать с большими объемами информации и при этом часто эту информацию необходимо доставлять на различные объекты. Купили на коллектив из 3-х человек внешний диск как офисный. Современный дизайн, нет ничего лишнего, кабель удобно прячется в корпус, скорость работы высокая, противоударность и влагонепроницаемость - отдельные качества, которые повлияли на выбор. За месяц использования 3-мя людьми в общей сумме диск упал уже 18 раз и работает все также стабильно, а самое главное, что вся информация в целости. Полностью довольны диском и его работой.

Недостатки: нет

Достоинства: стабильность работы, скорость, дизайн

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
11 отзывов

Классный внешний жесткий диск, никаких денег за него не жалко, ведь он изрядно облегчил мою жизнь. Модель стоящая, сборка на уровне, выглядит даже прикольно. Модель противоударная. Памяти в нем целых 2 терабайта, скачиваю на него целые сериалы у друзей с сети, и фильмы и музыку и так далее. Передача данных очень быстрая, что не может не радовать. Никаких косяков за ним замечено не было, даже при интенсивной работе.

Недостатки: никаких вообще нету

Достоинства: Достоинств куча

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

Из достоинств могу выделить: 1 оригинальный внешний вид, особенно здорово смотрится в желтом цвете. 2 конечно объем, все таки 2Тб не так уж и просто полностью забить, по крайней мере мне это пока не удалось. 3 ударостойкость и влагостойкость вдруг кому-то и пригодится, все равно не знаешь, что может произойти. 4 даже при продолжительной работе не шумит и не перегревается. Из недостатков – если только немного большой, по сравнению с аналогами

Недостатки: смотри ниже

Достоинства: смотри ниже

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о A-Data AHD710-2TU3-CBL 2000, Синий 2 Тб, Синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о A-Data AHD710-2TU3-CBL 2000, Синий но и на любой другой Внешний жесткий диск.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»