mini chatcomment
Говорите
b

Kyocera FS-1025MFP МФУ Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы

код 1281760
Kyocera FS-1025MFP МФУ Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 код 1281760
Kyocera FS-1025MFP МФУ Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А4, отзывы
код 1281760

Цена

11 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 394
  • Цвет Темно-серый
  • Код производителя 1102M63RUV
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 38 отзывов
  • 4 11%
  • 8 22%
  • 2 6%
  • 7 19%
  • 17 45%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
35 из 49 людей считают отзыв полезным
За эти деньги самое то, соотношение цена - функционал - качество на 4+ !!! в характеристиках указано отсутствие сетевого сканирования, мне не надо, это ожидаемо. Взял в офис, в кабинет на 4 сотрудника, оптимальный вариант. Сетевая печать работает, сканер реализован на компьютере у одного сотрудника, кому он в принципе и по обязанностям нужен, особенно важен протяжной сканер был. Советую для небольшого офиса или для дома. Аналоги по функционалу и характеристикам стоимостью в 1,5 раза дороже как минимум. P.S. прежде чем брать изучите что он может, а что нет и тогда уже покупайте. Читаем характеристики и затем делаем выводы. Естественно если сначала брать, а потом понимать, что чего-то нет, то естественно будете недовольны ;)

Недостатки: 1. В комплектации только кабель питания, ни USB ни сетевого нет. Не знаю так оно и должно быть или нет, так что может это и не недостаток. 2. Не очень удобная

Достоинства: 1. Фотовал 2. Катридж, надежность и компактность, простота заправки. 3. Внешний вид, качество сборки. 4. Сетевая печать. 5. Сканирование до 40 листов одновременно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (26)
64 из 85 людей считают отзыв полезным
Мельчает Киосера. Жаль. Не делали раньше компактные МФУ и не надо было лезть. Из сегмента малюток -HP/Canon рулят, жалею о приобретении данного МФУ.

Недостатки: 1)сканирование реализовано просто ужасно. сканирование в email происходит только посредством метода вытягивания с ПК. С аппарата - забудьте. 2)Сканирование в сетевое окружение, даже с помощью пк к которому подключён по USB -забудьте. Софт ругается что папки не существует. 3)Автопод -однопроходный. На дворе 2013, могли бы и реверс добавить. 4)Если с окошка автоподатчика рядом со стеклом экспонирования снять болтающуюся направляющую со слюдяной полоской - автопод перестаёт работать. 5)Копирование с автоподатчика - не в очень хорошем качестве, как раз за счёт плёнки на пластиковой направляющей. 6)МММ... настройка того же сканера. Приготовьте бубен и пару свободных часов...

Достоинства: 1)Фотовал.

Опыт использования: менее месяца
n
Покупатель
10 отзывов

в эксплуатации почти вся линейка 1020 серии
есть 1120 есть 1025 есть принтера из этой серии, все это редкое *тут должна быть не нормативная лексика описывающая все прелести работы с ними но боюсь отзыв не пропустят *

подведу итог
стоимость эксплуатации очень высока
она складывается из постоянных ремонтов(примерно раз в 3 месяца каждый аппарат уходи на чистку и ремонт), и стоимости заправки, заправка не дорогая но емкость картриджа всего 1000 страниц, - так что выгоды тут нет
это не сетевой принтер сканер - это личный, который надо подключать по USB, сетевой разъем так, для красоты)

мое личное мнение что данные модели не стоит покупать для работы в офисе...

Недостатки: НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОФИСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!!!!!!
-Медленно сканирует,
-Нет полноценной поддержки сети(только принтер)
-Нет возможности сканировать по сети
-Постоянные проблемы с заправкой(то серый фон, то шестиренки ломаются)
-Часто застревает бумага в печке при большом количестве печати(он вообще по ходу не предназначен для печати 10 и более листов за раз)
*на моделях с двухсторонней печати не удается на печатать более 5 страниц - стрянут в печке

Достоинства: НЕТ,
хотя, есть одно... он маленький и занимает мало места на складе и списать его проще тк цена покупки была небольшой(в свое время он стоил около 5 тыс)

Опыт использования: более года

А
Покупатель
2 отзыва

За свои деньги - отличный выбор. Сейчас 20000 - полет нормальный (тьфу-тьфу-тьфу). Надеюсь дотянет до заявленных 100000 :) .
Читал отзывы мол: "разваливается - рассыпается" - такое впечатление что принтера в разных странах покупаем :). То, что как-то непропорционально задачам нежный при выполнении типовых функций обслуживания - это факт. Ничего не поделаешь - девочка :))). Даже при смене картриджа, девчонки на работе его вытягивали и вырвали с мясом пластиковый ус на конце тубы (картриджа). Принтер не любит "рваных" резких движений. Она (Киоцера) любит твердую мужскую руку, которая точно знает в какую сторону и чего надо тянуть и отгибать... нежно, но уверено и потихоньку :))))))
Пара советов:
1. засыпайте хороший тонер, который именно под эту модель (например tomoegawa). Если тонер универсальный для всех киоцер - гоните его в шею. Хороший тонер будет подходить для 3-7 картриджей;
2. Сканирование по сети: на "базовом" компе, к которому ваша МФУ подключена по USB, поставьте прилагаемое ПО (дрв и утилитку). А затем на трех компах, которые будут сканить по сети с неё, создайте зашаренные папки. После чего через утилитку на базовом компе настройте три кнопки быстрой отправки сканов (1, 2, 3 - каждой кнопке - свой путь по сети к зашаренной папке на выбранном компе) и пользуйтесь. Не сканирование по сетке в чистом виде, но вполне рабочая схема. Альтернатива - настроить на каком-нить серваке зашаренную папку, настроить на нее кнопку быстрой отправки и валить все туда. Разумеется, базовый комп должен быть включен и не засыпать, пока офис работает.

Недостатки: Необходимо нежное обращение при самостоятельном обслуживании. Прежде чем что-то в нем открывать - посмотрите инструкцию в ютубе :)

Достоинства: 1. Цена для заявленных функционала и пробега фотовала
2. Легкая самостоятельная заправка
3. Хорошее качество печати
4. Печать и сканирование* по сети

Опыт использования: несколько месяцев

з
Покупатель
2 отзыва

Взяли чуть меньше года назад для маленькой фотостудии (поток клиентов не большой). Через 5 месяцев работы при банальной замене картриджа (что тоже вызывает трудность) немного расшаталась деталька у подачи тонера. В итоге через 2 дня она при печати вылетела, раскололась и пробила фотобарабан. Защелка задней крышки сломалась через пару месяцев. Неожидано перестал делать двусторонюю печать, типа бумага зажована, хотя это не так. Часто сам жует бумагу (не дай бог лист хоть немного скручен). Ремонт обошелся нам уже в 2/3 стоимости МФУ, не считая расходных материалов. Не советую.

Недостатки: разваливается на глазах. все из пластмассы плохого качества. Все выходит из строя.
Неудобная замена картриджа с тонером - есть опасность повредить другие детали
Дорогие запчасти - тот же фотобарабан отдельной замене не подлежит, только вместе с частью внутреннестей.
Защелка задней крышки сломалась через пару месяцев
Отвратительное меню работы с принтером, сканером и настройками (что бы сделать скан документа нужно кучу ненужных телодвижений сделать).
Компьютер через раз видит сам принтер, а если и видит, то принтер сообщает что он занят, хотя стоит в режиме ожидания.
Начал сыпаться тонер из всех щелей, пачкая бумагу - причину до сих пор не обнаружили.

Достоинства: изначально порадовала цена - функции. Как же ошиблась

Опыт использования: несколько месяцев

А

Кусок китайского прессованного Риса.

Недостатки: Сканирует только по USB.
Воняет.

Достоинства: Дешевый.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
3 отзыва

Не большой, работает прекрасно. Драйвера ставятся легко, инструкции понятные

Недостатки: Лоток наружу, но это так: предпочтения, а не недостаток

Достоинства: Отличная модель

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Все аппараты коёсера, с которыми я сталкивался, заточены под Win7. Может быть я старовер, но семерка мне категорически не нравится в корпоративном сегменте. Данные аппараты ставлю в маленькие магазинчики, где сидит один менеджер-продавец. Туда они идиально подходят: дуплексная печать длякредитова, сканер для паспартов и т.п., нет проблем с заправкой. Цена вполне адекватная. Проблем, именно с 1025 не было ни разу. С другими коёсерами были.

Недостатки: Сетевой сканер заточен под Win7. Можно и в ХР, но тогда родной дравер, плюс сторонний софт,

Достоинства: Ресурс фото барабана, цена копии, нет проблем с заправкой, дуплекс на печати и авто подачу сканера, быстрая печать, сетевой интерфейс.

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
6 отзывов

Что я могу сказать, это обыкновенный дешевый МФУ, с локальным сканированием и сетевой печатью. Похожие принтеры это Бразеры с "матрешкой" и сетью. Требуется наличие дополнительного софта для сканирования. Понизил до кола, большего это ОЕМное чудо с кёцеровским фотовалом не заслуживает.

Недостатки: А вот их полно. Все его недостатки в его софте. Сканировать в сетевую папку сканер без компьютера не умеет, а запускает демон висящий памяти. Так вот этот демон написан на дотнете, жутко тормозит и зависает. Иногда до минуты приходиться ждать пока оно прочухается для запуска сканирования. Окошко состояния сканирования перекрывает остальные, сдвинуть его нельзя, потому что оно виснет. Интерфейс WIA поддерживает только формат BMP, сканирование кнопкой через TWAIN - jpg, pdf и tiff. Настройки сканера или принтера можно поменять только с административными правами, притом даже runas и UAC не помогают.
Через полгода перестал работать дуплекс, выдает ошибку задней крышки, жуёт бумагу.

Достоинства: Да ничего особенного. Автоподатчик. Хороший фотовал.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
2 отзыва

В общем разочарован покупкой, завтра везу обратно.

Недостатки: 1) Не работает сканер по сети, только при локальном подключении
2) нет поддержки для мака, несмотря на заявление изготовителя

Достоинства: как оказалось их нет

Опыт использования: менее месяца

А

Есть много принтеров от 1028 до 1135... Взял, думал будет нечто подобное.. ошибся. Лучше бы не брал

Недостатки: Все остальное. Невозможно сканировать по сети. Убогое ПО. Качество исполнения... Неудобно конфигурировать.

Достоинства: картридж

Опыт использования: несколько месяцев

А

Долго выбирал МФУ для дома, перерыл весь интернет (ну или почти весь) Критичны были габаритные размеры, чтобы влез по ширине в свободную нишу. Получил что хотел. Печатает, копирует, сканирует - скорость и качество меня устраивает, стартовый картридж напечатал более 1000 страниц (пишет что мало чернил осталось, но печатает). Проблем с захватом бумаги не замечено. Сканирование настроил на ПК, с сетевыми подключениями не стал заморачиватся и все работает.

Недостатки: софт для сканирования... Процесс настройки сканирования ни в сказке сказать, ни пером описать. Короче подключил МФУ к одному ПК, там и все и делаю.

Достоинства: качество печати, быстрый старт, двухсторонняя печать, ресурс барабана, автоподатчик.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Kyocera FS-1025MFP МФУ Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Kyocera FS-1025MFP МФУ Лазерный \ светодиодный, Темно-серый, Черно-белая, А4 но и на любой другой МФУ.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»