mini chatcomment
Говорите
b

Archos 40 Neon 8Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 1279529
Archos 40 Neon 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G код 1279529

Цена

3790 q
Продажа товара закончилась 20 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 376
  • 23
  • Производитель Archos
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 0.512 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 690590031449
  • Код производителя 503144
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
B
Покупатель
2 отзыва

Почитав отзывы о данной модели решил приобрести. При такой стоимости и начинке особых надежд на аппарат не питал, главным требованием при выборе данного смартфона, была возможность совершать звонки и использовать Whatsapp.
Сдал через два дня из-за ужасной работы микрофона, на некорректную работу не ссылался, просто сказал что не нравится. Поехал в мегафон купил Micromax Q415 (отвязал от оператора по коду на чеке), который в сравнении с этим на две головы выше при одинаковой стоимости.

Недостатки: - Ужасный микрофон. Для того, чтобы собеседник вас слышал приходится очень громко говорить, орать практически. При этом не имеет значения находитесь в шумной обстановке или вас окружает тишина, микрофон отрабатывает одинаково плохо;
- Из заявленных 4-х ядер стороннее ПО подтвердило работу лишь одного. Процессор - ранее и не слышал о таком;
- Экран абсолютно неприятный на ощупь, палец слабо скользит. Сильно зеркалит. На солнце не проверял, но думаю видимость будет близка к нулевой. Сенсор срабатывает через раз;
- Слабо держит заряд. Батарея очень низкой емкости. При включении заряд был 45%. За 20-30 минут использования (проверка, вход в гугл аккаунт, установка 3-х программ с маркета, три фото, четыре проверочных звонка меньше минуты) оставшийся заряд составил 13%
- Камера плохая, но при такой стоимости это вполне ожидаемо;



Достоинства: В комплект входит защитная пленка на экран)))

Опыт использования: менее месяца

А

Выдали на работе такой, свой есть, но считай в руках только этот, потому что и утром и днем и ночью мобила разрывается по рабочим вопросам, есть возможность сюда 2 симки поставить,т.е и мою личную, но пусть лучше у меня будет 2 телефона, чтобы разговаривать можно было без напрягая, а то акум быстро садится во время общения. Это компактный телефон, с хорошей мощностью, нормальным сенсорным дисплеем. Никаких лишних и понтовских функций, вижу и стоит не дорого совсем. Но и сделан при этом не дешево, крепкий он , и матрица точно гуд!

Опыт использования: менее месяца

А

Одна из самых дешевых мобил , из тех что с сенсорным экраном и на андроиде) ну тем более тут 2 симки , хорошая матрица да и подсветка тоже. Кмаеры обычные, не могу сказать что плохие, фронталка так вообще четкая, а основная ну... у меня такая же года 4 назад была на мобиле, только стоила она тогда в раз 5 дороже этой или больше. Аккумулятор простенький. но если вам нужно лишь звонить и в интернете сидеть то хватит,мне же хватает. А я разговариваю много.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
8 отзывов

Бюджетная модель, купил в подарок племяннику, ну ему телефон больше интересен как игрушка скорее, 9 лет пацану, лазит в нем, играет, камера не плохая основная, ну и я полазил, вроде не тупит система. не глючит, пока устанавливал ему сам некоторые игрушки и прилаги. Хороший экран, небольшой, ну куда ему больше. Своей памяти не много, 8 гигабайт, и флешку сразу купил на 32 гигабайта, по максимуму, чтобы хватило ему.

Опыт использования: менее месяца

А

Своей памяти малова-то, всего 8 гб, так что сразу же купил флешку, взял на 32 гигабайта, поставил 10ого класса по скорости. Гарнитура не плоха.я музыку в них слушать приятно.

Недостатки: Ну телефон нормальный, то что есть в нем то работает четко, проблем нету, по крайней мере не глючил

Достоинства: 1. Прочный корпус, не гнется, удобно набирать сообщения пока он лежит на столе.
2. Цена, про это нельзя забывать
3. В принципе годные камеры, даже фронталка.
4. Нормально держит заряд

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
4 отзыва

Стандартный такой телефон, с набором основных функций, ну да, тут 2 симки стоит, нормальная картинка перед глазами, камера не плохо снимает, думал будет хуже.. Своей память не вагон. но флешкой эта проблема быстро решается, производительность не плохая, я особо в игры не играю, поэтому их мало проверял, а вот программ и всяких приложений хватает - шустрый. Аккумулятора на день легко хватает, учитвая, что я сижу в интернете много. За эти деньги нормальный аппарат. Фирма вроде как французская еще, узнал это после покупки только.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Archos 40 Neon 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G 8ГБ, 0.512ГБ, Черный, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Archos 40 Neon 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»