mini chatcomment
Говорите
b

Digma Vox G450 8Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 1279230
Digma Vox G450 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G код 1279230

Цена

4490 q 4190 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 452
  • Производитель Digma
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 5055813411616
  • Код производителя VS4001PG
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 23 отзывов
  • 13 57%
  • 4 18%
  • 5 22%
  • 1 5%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
16 из 22 людей считают отзыв полезным
Купил для совместного использования с фитнес-браслетом (там 4.0 - минимальное требование совместимости)... ПРОЛЕТЛ...

Недостатки: В описание враньё - нет там bluetooth 4.0 (2.1 версия в чипсете).

Достоинства: Дизайн, экран, цена...

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
12 из 19 людей считают отзыв полезным
самый оптимал на сегодняшнем рынке дешманских смартфонов до 5тр. Добротная сборка, порадовали батарея, экран IPS, габариты, гарантия год. К сожалению решил вернуть потому, что жутко греется даже при минимальных нагрузках. Если б не грелся я с радостью бы его оставил как 2й аппарат. Смарт за свою цену в целом хороший, кого не напрягает нагрев, советую. Судя по всему компания процессора молодая, соответственно продукция сырая, а так в целом играть и юзать без тормозов справляется легко.

Недостатки: ГРЕЕТСЯ!!!! А так же камеры без автофокуса и совсем слабые

Достоинства: Батарея, экран IPS, хорошо умещается в руке - не лопата, не тормозит, сборка очень добротная.

Опыт использования: менее месяца
a
Покупатель
2 отзыва

Купил сразу три для членов семьи. Дополнил картами памяти и чехлами с увеличенными уголками и защитным стеклом, не более 1000р.

Недостатки: Всегда что-то можно бы побольше, например аккумулятор до 4000-5000 было бы идеально

Достоинства: Быстрый, чувствительный, сбалансированный, всего хватает для интернет-сервисов и прочего. Тем более за такую цену!

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
7 отзывов

Старый телефон случайно разбил и срочно был нужен новый - купил эту модельку. всё таки тут нормальная айпиэс матрица и батарея солидная, 2.8 тысяч мАч, так что о зарядке не приходится задумываться в течение длительного времени, мне спокойно на пару дней хватает без каких-то ограничений, и это при том что у меня постоянно включен интернет через 3g. Замечаний как-то и нет, по нему и говорить удобно и в интернете серфить.

Недостатки: Вызывной динамик расположен сзади - если положить вниз корпусом, то звонок можно не услышать.

Достоинства: Чувствительный микрофон, громкий вызывной и разговорный динамик, производительность для своего класса нормальная и все фишки работают отлично - в принципе ничего не глючит.

Опыт использования: несколько месяцев

Ц
Покупатель
3 отзыва

Есть странная аномалия. Нет датчика преблежения и освещения, а на диагностике пишет что есть. И при ближении телефона к лицу во время звонка экран гаснет. Странно но факт. И нет чехлов нормальных.

Недостатки: Тач скрин не много кривоватый, дешёвый потому что. А так все остальное нормально
за такую цену.
Не разу не зависал не глючил.

Достоинства: Хорошая сборка. Аккамулятор и экран норм. Звук тоже не плохой. Арет громко.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Купила по очень выгодной цене по акции перед новым годом, только это и примиряет. Дизайн, компоновка и др. - всё уже привычное по другим телефонам, поэтому восхищаться особо нечем. Камера мне не важна, как другие переживают, я не профессиональный фотограф, а для бытовых нужд пойдет, с цветопередачей повезло - приличная. Лично в моём телефоне плохие динамики, я слышу людей как из бочки, хотя меня слышат очень хорошо. Поставила из маркета программку для автоматической записи разговоров, так при прослушивании такое ощущение, как-будто горсть монет в ведре звенит. Увы, инженерное меню для отладки звука бесполезное. До 6 андроида не обновляется. Вставила карту памяти (в приложении поставила галку, что всё грузить в карту памяти), но файлы (фильмы и книги) загрузились почему-то во внутреннюю память, сразу начал пищать, что осталось мало памяти. Вручную фильмы и книги перебросила на карту памяти, но книги отображаются по-кривому, т.е., надо знать, где лежат. А в остальном обычная модель. В целом, из-за звука, разочарована.

Недостатки: Плохой динамик. Пользуюсь нечасто и не умучиваю его (т.к. не единственный телефон), но заряда хватает на день.

Достоинства: Не большой и не маленький, а в самый раз - в руке лежит хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефончик быстрый, тут и две симки поставить можно, и GPS/Bluetooth/3G работают нормально, как и вайфай. Очень здорово что кнопки управления не наэкранные, а вынесены на корпус. В руке чувствуется нормально, механические кнопки не болтаются и в принципе ничего не прогибается. Звук от динамика громкий, камеры снимают хорошо, правда лично мне понадобилось время чтобы привыкнуть что задняя камера тут с краю - первое время перекрывал её)

Недостатки: Зачем в наше время ставят FM радио?) Хотя, может я придираюсь.

Достоинства: *Дисплей IPS, большие углы обзора и нормальная цветопередача.
*Аккумулятор ёмкостью почти в три тысячи махов, держит реально долго.
*Благодаря 1ГБ оперативной памяти, смартфон нормально тянет многозадачность.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
6 отзывов

2-е микроСИМки, одна из которых 2G, а другая 3G. 5Мпикс задняя и 2 фронтальная камера - шутка производителя, там нет и 2 и 0.3 соответственно. Все звонки устанавливаются с карты SD. В остальном всё прекрасно. Если Вам нужен телефон, да с GPS и интернетом, лучше не найти.Тем более по такой цене. За телефон 5 баллов, за фотоаппарат 1, в среднем 4.

Недостатки: Фотоаппарат/видео,

Достоинства: Дизайн, аккумулятор,

Опыт использования: менее месяца

А

С защитными пленками и стеклами по размеру - беда. Не подобрать. А вот чехол нашелся почти сразу - флип-кейс Euro-Line Vivid для Fly FS455. Подошел почти идеально. Только наполовину закрыт микрофон сзади внизу (не критично). Купила в красивом фиолетовом цвете.

Недостатки: Пока все хорошо.

Достоинства: Емкий аккумулятор. Громкий динамик. Фонарик. Эргономика.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Купила по очень выгодной цене по акции перед новым годом, только это и примиряет. Всё - дизайн, компоновка и др. - всё уже привычное по другим телефонам, поэтому восхищаться особо нечем. Камера мне не важна, как другие переживают, а лично в моём телефоне плохие динамики, у меня звук плохой, хотя меня слышат очень хорошо. Надо попробовать залезть в инженерное меню, там поковыряться со звуком, может, подлечится. До 6 андроида не обновляется. Вставила карту памяти (в приложении отметила, что все грузить из маркета в карту памяти), файлы (фильмы и книги) загрузились почему-то во внутреннюю память, сразу начал пищать, что осталось мало памяти. Вручную фильмы и книги перебросила на карту памяти, но книги отображаются по-кривому, т.е., надо знать, где лежат. А в остальном обычная модель.

Недостатки: Плохой динамик.

Достоинства: Цена. Не большой и не маленький, а в самый раз - в руке лежит хорошо.

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
4 отзыва

Купил ребёнку на др, но при покупке проверил не весь функционал. когда подарили, оказалось, что не работает разговорный динамик. Он не перестал работать, не стал работать плохо - нет, он не работал сразу, из коробки. Ну что тут можно сказать... Это значит что Sigma не проводит функциональный тест перед упаковкой продукции. Digma, Digma - аяяяй!
Больше эту фирму брать не буду.

Недостатки: плохая камера с медленным автофокусом. Брак.

Достоинства: цена

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
3 отзыва

Понравился смартфон своими размерами и набором функций. Вообще за эту цену лучшего варианта для себя не нашёл. Можно и поиграть, и в интернете посидеть, и пофоткать что угодно и не переживать, что батарейка быстро сядет. Как телефон он так же хорош, потому что откуда хочешь можно дозвониться, SIM-карты работаю попеременно и есть возможность выбора с какой использовать интернет (3G имею в виду). С виду крепкий, да и на деле такой же, после падения на асфальт экраном вниз выжил.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Достоинства: 2 SIM-карты, батарейка стойкая, выглядит отлично.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Digma Vox G450 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G 8ГБ, 1ГБ, Черный, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma Vox G450 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»