mini chatcomment
Говорите
b

Acer Liquid Zest Plus Z628, отзывы

код 1277392
Acer Liquid Zest Plus Z628 Темно-синий код 1277392

Цена

12 690 q
Продажа товара закончилась 30 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 443
  • 66
  • Производитель Acer
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Темно-синий
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4713392688492
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 15 отзывов
  • 9 60%
  • 2 14%
  • 3 20%
  • 0 0%
  • 1 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (11)
42 из 65 людей считают отзыв полезным
Итак, предыдущая модель была Highscreen Boost, который брала именно из-за батареи 6000. И вот телефон устарел, и на глаза попалась недорогая моделька от Acer. - Тонкий корпус, несмотря на мощную батарею - Непривычные кнопки "домой", "меню", но это дело привычки - сначала глючили часы (решилось перезагрузкой) - батарея после первой зарядки выдержала день. После полтора. Теперь два дня при активном использовании + интернет. Так что не пренебрегайте инструкцией по зарядке! - камера, конечно, до 13 мп не дотягивает, но весьма приличная. Там куча настроек, до конца в которых я пока не разобралась из-за отсутствия времени - всякое барахло вроде лишних приложений удаляется легко и безболезненно - очень шустрый!

Достоинства: Тонкий, стильный телефон, с хорошим звуком и камерой. Батарея 5000!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
12 из 19 людей считают отзыв полезным
Звук динамика по сравнению с другими по Дб - не выше среднего.

Недостатки: Совсем не понятно отсутствие в настройках контакта выбора мелодии (любой, в т. ч. из стандартных) для него! Т. е., входящая мелодия любого абонента будет только одна для всех!!! Блокировка экрана только с кнопки - нет двойного нажатия на экран для этого действа! Ну, или вариант - Flip Cover...

Достоинства: Оперативность для 2 Gb RAM, мощный вибратор.

Опыт использования: несколько месяцев
С
Покупатель
18 отзывов

Телефон не плох,в руке лежит более менее,связь хорошая,интернет тоже,экран приятный,звук в наушниках супер и главное о зарядке не думаешь вообще.

Недостатки: За эти деньги (9000 руб по акции в техносиле) их не много,прежде всего размер,рамки,особенно нижнюю можно было бы сделать поменьше.Далее,камера средняя,часто фото размыленные.И последнее в круглый динамик забивается пыль.

Достоинства: Батарея,при среднем использовании дня 3 не меньше,пока довольно шустрый,экран не плох,разрешение hd,ни каких пикселей не видно.Звук в наушниках,с улучшалкой dtc,действительно класс,наушники купил среднинькие Филипс за 600 руб.Собран телефон хорошо,более менее узнаваем.

Опыт использования: менее месяца

А

Купил за 9.900 в Техношоке, китайца брать не хотелось, к тому же нужен был большой аккумулятор, решил остановиться на acer. Пока доволен.

Недостатки: Пластиковый корпус, цена 13,990 дороговато для данной модели. Тяжело найти аксессуары, чехол пришлось брать универсальный.

Достоинства: Хорошая модель, активно использую более месяца. Заряд держит 2 дня без проблем. Нагрузил телефон приложениями, все ок не глючит. В общем покупкой доволен мои требования полностью удовлетворяет.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
21 отзыв

Очень шустрый процессор, ни одного тормоза. Понравилась разблокировка движением по экрану сверху вниз и наоборот. Для блокировки с экрана установил невидимое приложение Invisible Lock, очень удобно. Батарея реально держит долго, родная зарядка заряжает быстро, сторонняя 1А раза в 2,5 медленнее. Не капризный, принимает любые зарядки. LeftPage не понравилась, отключил в настройках, которые появляются при удержании экрана. За 10т.р. на мой вкус, лучше не найти. Классный словарь в СМС, почти всё угадывает с полуслова. p.s После 8 месяцев использования по прежнему приятные впечатления, ни одного глюка.

Недостатки: Все недостатки я удалил в первые дни использования, закрыл в настройках левую страницу, удалил ненужные мне приложения и увеличил звук входящего звонка.

Достоинства: Цена, батарея ,экран, сборка, наличие отдельного слота под карту памяти.

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
21 отзыв

Очень шустрый процессор, ни одного тормоза. Понравилась разблокировка движением по экрану сверху вниз и наоборот. Для блокировки с экрана установил невидимое приложение Invisible Lock, очень удобно. Батарея реально держит долго, родная зарядка заряжает быстро, сторонняя 1А раза в 2,5 медленнее. Не капризный, принимает любые зарядки. LeftPage не понравилась, отключил в настройках, которые появляются при удержании экрана. За 10т.р. на мой вкус, лучше не найти. Классный словарь в СМС, почти всё угадывает с полуслова.

Недостатки: Все недостатки я удалил в первые дни использования, закрыл в настройках левую страницу, удалил ненужные мне приложения и увеличил звук входящего звонка.

Достоинства: Цена, батарея ,экран, сборка, наличие отдельного слота под карту памяти.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Срочно нужна была замена предыдущему Asus zenfon 2 laser (если смотреть по заявленным характеристикам, то Aser тоже самое). Выбор был простой: 2 сим, батарея от 4000 мач, память не менее 16, ну и цена. По общему впечатлению телефон отличный, всё ловит, разговоры четкие, всё слышно, в инете не тупит, но пока вопросы к батарее: утром было 100, к вечеру ровно половина, при условии постоянного Вк, вайбера и почтовых служб, заявленного времени работы явно меньше. Также вопрос к прошивке - баг в android process media, нет возможности установить мелодию на звонок из скаченных, спасает скаченное приложение, нет медиапроигрывателя, клавиатуру тоже скачала другую, очень неудобно делать скриншоты, и самое неудобное - кнопки громкости и выключения на одной стороне.
Вывод - если есть возможность в фин плане, то лучше посмотреть более качественную модель, ежели не важна камера и всякого рода "плюшки", то за цену 10 к взять можно.

Недостатки: Просто ужасная камера, если основная ещё на 4/10, то фронталка -2/10.

Достоинства: операционка летает, не тупит, но возможно это пока, как ни странно, но удобно лежит в руке и совсем не тяжёлый, нормальный звук и вибрация.

Опыт использования: менее месяца

А

покупала полгода назад и бесконечно им довольна. Каких-то диких недостатков пока выявить не удалось. Прошивку не меняла, меня и так все устраивает. Батарея просто супер: держит 3-4 дня при достаточно плотном использовании (вк, интернет и т.д.).

Недостатки: пока не могу сказать ничего плохого

Достоинства: - батарея
- большой экран
- достаточно шустрый

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Покупал в Техносиле, по акции за 9990 рублей. Смело хочу сказать, это лучшее, что можно приобрести за эти деньги. Вообще смотрел ASUSы изначально, но увидев этот Acer, понял, что он ничуть не хуже.
В общем смартфон стоит своих денег. Кого не смущает его размер, рекомендую приобретать, не пожалеете.
P.S: И ещё по поводу обновлений, обновлял два раза, пока что полет нормальный.

Недостатки: Недостатков пока не выявил.

Достоинства: -Прежде всего это ёмкая батарея (при активном использовании продержался двое суток и ещё 10% осталось)
-Качество сбоки, приятный руке пластик
-Большой, четкий, яркий экран
-4 ГБ ОЗУ делают своё дело, аппарат довольно шустрый
-Android 6 - довольно интересный
-Хорошо тянет игрушки, например: Real Racing 3, CSR 2, Simcity, NFS No Limits.

Опыт использования: менее месяца

А

Хороший телефон,рекомендую

Недостатки: Пока не обнаружила

Достоинства: Быстрый,простой в использовании.

Опыт использования: менее месяца

Смирнов Олег
Покупатель
13 отзывов

Среднее

Недостатки: Клавиши жестковаты. В динамик мусор попадает, не продумано. Так же между стелом и корпусом попадает мусор. Купил в январе 2017, прсле обновления слетел(перестал работать) улучшитель звука DTS. Через 2 недели эксплуатации перестал заряжаться, походу зарядное устройство.

Достоинства: На 1,5 дня заряда хватает,при среднем использовании.Лучше заряжать каждый день. Экран ничего,но иногда подтупливает сенсорика. Звук в ужи более-менее. В целом пойдет за такую цену, только что-то сыпется.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

27 декабря купил девушке на ДР телефон - модель понравилась прежде всего очень ёмкой батареей и неплохим дизайном. Остальное тоже на уровне, как показала неделя с лишним эксплуатации, но вот сервис... 6 января с утра обнаружил телефон постоянно перезагружающимся (bootloop классический, грешу на прилетевший по воздуху апдейт на android), поддержка работает почти как госучреждение, с 9 до 18-30 по будням - если выходные и праздники, то можно оставить надежду им дозвониться. Прошивки на сайте (и по ходу вообще в интернете) нет, вообще ничего толком на сайте нет, как самому восстановить до конца праздников - хрен его поймёт. На форуме Acer Community удалось поймать кого-то из официальных представителей, на мой запрос и подобные ему ответ один - ничего не знаю, несите в сервисный центр. Сижу вот, смотрю на постоянно перезагрущающийся смартфон и негодую, жду 9 числа, когда СЦ откроется.

Недостатки: Техническая поддержка

Достоинства: Батарея, качество сборки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Acer Liquid Zest Plus Z628 Темно-синий Темно-синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Acer Liquid Zest Plus Z628 Темно-синий но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»