Logitech M90, USB, отзывы
код 1276988
пользовалась 2 часа, ужасная мышь, вернула
Недостатки: неудобная, очень громкое колесо прокрутки с характерным звуком шарканья тапок, плохой отклик (скрол прокручивает рывками, курсор - получше, но в целом так же)
Достоинства: работает
Опыт использования: менее месяца
Классика, проверенная временем.
Недостатки: Таковых просто нет.
Достоинства: Мышь, которая идеально лежит в руке!
Опыт использования: менее месяца
За такую цену то, что доктор прописал. Покупал на время в надежде на то, что скоро куплю новую мышь, но эта очень даже устраивает и до сих пор работает. Свою цену отработала уже 100 раз)
Недостатки: Пластик, который пачкается быстро и из-за которого потеет рука. Кнопки и колёсико громко щёлкают.
Достоинства: Цена. Покупал за 180 рублей. Простая, как 3 копейки, зато она просто работает так, как нужно. Долго не ломается)
Опыт использования: более года
Хотелось бы подолговечнее.
Недостатки: Через 2 года сдохла правая кнопка.
Достоинства: Относительно длинный провод
Опыт использования: более года
Все круто и дешего.
Недостатки: Да плевать на них, главное на любой поверхности!
Достоинства: Самое важное РАБОТАЕТ НА ЛЮБЫХ ПОВЕРХНОСТЯХ! Если кто знает недорогую беспроводную мышку с таким же свойством - напишите мне!
Опыт использования: более года
за такую цену ничего другого не ожидал, всем доволен, я не понимаю тех, кто покупает дешевое, а потом плачет
Недостатки: жесткий провод
Достоинства: цена, простота, юсб, приятно ею пользоваться, щелчки и колесико доставляют удовольствие
Опыт использования: несколько месяцев
Неплохая бюджетная мышь, но я бы посоветовал все же обратить внимание на другие бренды. Logitech хорош в более дорогом ценовом сегменте.
Недостатки: 1. Слишком легкая из-за чего постоянно норовит слететь со стола.
2. Неприятный на ощупь пластик, который быстро пачкается и от которого сильно потеет рука даже после непродолжительного использования мыши.
3. Колесо шумит при прокручивании его вниз. При прокручивании вверх звук менее раздражающий.
Достоинства: 1. Удобно лежит в руке.
2. Тихий и мягкий клик колеса мыши.
3. Симпатичная упаковка.
Опыт использования: менее месяца
купил как простую офисную мышь, за такую цену (230) можно было и боковых еще добавить, но все равно доволен:)
Недостатки: При прокрутке колесика оно сильно шумит, также практически незаметно плавное нажатие колесика. слишком жесткий провод. нет боковых кнопок.
Достоинства: Дешевая, легкая (по вкусу), хорошо ездит по любой поверхности.
Опыт использования: менее месяца
Мышь покупал для ноутбука. Первая купленная мышь оказалась бракованной - залипала левая кнопка. Т.к. мышь бралась для игр, это очень раздражало. Поменял по гарантии, у второй мыши такой же дефект. Не помогает ничего - ни отключение тачпада, ни переключение мыши в другой порт. У первой мыши после падения на пол случился глюк - мышка думает, что колесико само крутится вверх, хотя я его не кручу. Вся конструкция скрипит при нажатии кнопок. Возможно, просто не повезло с девайсами, а возможно, косяк всей линейки.
Недостатки: Жесткий провод, шумное колесико, большое число бракованных изделий, слабоватая конструкция, нет кнопки двойного нажатия (не критично)
Достоинства: Длинный провод, адекватная цена, достаточно легкая и удобная.
Опыт использования: несколько месяцев