mini chatcomment
Говорите
b

Shivaki SHRF-600SDW, отзывы

код 1276125
Shivaki SHRF-600SDW код 1276125
Shivaki SHRF-600SDW, отзывы
код 1276125

Цена

54 690 q 54 190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Shivaki
  • Цвет Белый
  • Общий объем 530 л
  • Общий объем холодильной камеры 340 л
  • Ширина 89.5 см
  • Глубина 74.5 см
  • Высота 178.8 см
  • Код производителя SHRF-600SDW
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 2 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Д
Покупатель
1 отзыв

В целом холодильник нравиться, но есть несколько но. Ему нужно пространство справа, да и слева тоже, иначе дверки полноценно не открыть, в связи с этим есть определённые неудобства при эксплуатации. Я оставил от стены до хол-ка 15см, этого маловато, см 25-30 было бы нормально. Холодильник большой, даже громоздкий на вид, но не особо вместительный, так как отделения Уже чем в обычном, из-за этого например большая сковорода с ручкой не помещается. Расстояния между полками изменить нельзя. Подставка для яиц только на 6 штук в комплекте. Передвигается зато легко, благодаря 4 колёсам. Но свои основные функции выполняет отлично, холодит и морозит на 5 с плюсом! По умочанию стоит 5°Ⅽ и -18°Ⅽ, ничего не менял и так хорошо. При открытии издаёт приятный звук, если долго не закрывать, то начинает ругаться издавая звуки. Не пролез во входную дверь(76см), снимал ручки. На сайте не написано, но он no frost, воздух циркулирует по всему хол-ку, поэтому t° везде одинаковая, не требует разморозки.

Недостатки: Издаёт много различных звуков: бурлит, попискивает, ну и просто работает не тихо, как многие пишут. Кто пишет, что он тихий, тот видимо не слышал действительно тихих хол-ков, скажу, что он не особо тихий, как не устанавливай.

Достоинства: Достойный вид

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Отличный холодильник, именно он подошёл под нашу кухню размерами ( мы оставили под холодильник ровно 90 см по ширине он 89,5см). Куча полок в дверях, приятный звук при открывании и подцветка.) с помощью устройства для льда, наморозил его целый лоток ( специально предусмотрен). Вобщем отличный холодильник за относительно нормальные деньги.

Недостатки: Шумноват

Достоинства: Объем, no frost, размер, ледогенератор

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

пришлось отказаться от данного холодильника так как хотел холодильник именно с системой no frost . Вместе с продавцом просмотрели официальный сайт shivaki ни какого упоминания о этой системе ни на сайте не в инструкции к этой модели не нашли . Деньги вернули без проблем ! К производителю нет вопросов. Холодильник на мой взгляд не плохой. Но магазины все пишут что в нем есть no frost.

Недостатки: нет no frost

Достоинства: большой обьем , качество сборки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Shivaki SHRF-600SDW Белый, 530л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Shivaki SHRF-600SDW но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»