mini chatcomment
Говорите
b

Philips Saeco HD 8327, молотый, чалды, 1л, 950Вт, отзывы

код 1274859
Philips Saeco HD 8327 Серебристый, молотый, чалды, 1л, 950Вт код 1274859
Philips Saeco HD 8327, молотый, чалды, 1л, 950Вт, отзывы
код 1274859
Подобрать похожий
Позвонить
  • 410
  • Производитель Philips
  • Объем 1 л
  • Мощность 950 Вт
  • Цвет Серебристый
  • Код производителя HD8327/99
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 15 52%
  • 10 35%
  • 2 7%
  • 0 0%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
54 из 61 людей считают отзыв полезным
Моя первая кофеварка. По-моему, лучший вариант для новичка. Да и "професссионалом" теперь становиться не хочется - просто хочется пить кофе, разный: и вкусный, и не очень, и по настроению, и без него. А кто ищет недостатки, тот их найдёт везде, но только не в себе. Поэтому берите, не пожалеете.

Недостатки: 1.Плохая инструкция, некоторые особенности не указаны. Есть время для исследований). 2. К капучинатору надо приспособиться: лучше открывать пар сразу на полную катушку, тогда взбивается пышнее и быстрее.

Достоинства: 1. Варит вкусный кофе с пенкой. 2. Варит кофе быстрее других моделей за счёт функции предварительного нагнетания давления и клапана - всего 12 секунд вместо 25.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
20 из 75 людей считают отзыв полезным
сдал на следующий день.

Недостатки: - отвратительное качество сборки, много брака. - рожок с пластиковой основой, внутри вылетающая прокладка и КЛЕЕВЫЕ соединения - хуже не придумаешь. - рожок кофеварки плохо фиксируется, каждый раз по-разному крутишь. - невнятно работающая ручка регулировки скорости подачи воды/пара. рожок кофеварки часто не прилегает к корпусу, часто ломается механизм-пружинка, из-за чего вода льется не через отверстия рожка, а из корпуса кофеварки.

Достоинства: внешний вид, размеры

Опыт использования: менее месяца
a
Покупатель
1 отзыв

все нравится

Достоинства: проста в использовании, готовит отличный кофе с пенкой,мощный капучинатор

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Цена просто конская сейчас!)) Столько однозначно не стоит_ можно за 30руб взять полный автомат того же бренда! Брал 2года назад за 7руб!

Достоинства: Отличная кофеварка! Варит превосходный эспрессо и капучино!

Опыт использования: более года

А

попробовала кофе у друзей именно из кофеварки Philips Saeco HD 8327,ну очень понравился...и я купила себе такую же,готовит быстро,качественно,не гудит,не шумит.

Недостатки: их нет

Достоинства: готовит отличный вкусный,бодрящий кофе,стильный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
2 отзыва

Хотел эспрессо за недорого, я его получил.

Недостатки: Остаются отпечатки на поверхности

Достоинства: Отличный дизайн, простота использования

Опыт использования: несколько месяцев

M
Покупатель
11 отзывов

Некоторые пишут что течет вода из неё - вставляйте контейнер с водой резко и до щелчка(кромка контейнера совпадет с гранью внутри отсека) и ничего течь не будет. Функция подогрева кружек можно сказать отсутствует, обьясняю - у крупных аппаратов площадка греется быстро и отдельным контуром. Здесь же эта площадка(которая кстати под нержавеющей накладкой из пластика,который в свою очередь имеет плохой коэффициент теплопроводности) нагревается косвенно через воздушный зазор от контура разогрева воды перед рожком.В итоге площадка нагревается через пол часа и не до той температуры, чтобы прогреть чашку. Сразу купите темпер (запрессовыватель кофе в рожок) ибо комплектный пластиковый кривой и не глубокий. Диаметр темпера нужен 53мм. Но некоторые 53мм не влазят, так что в магазин возьмите чашечку из рожка. Бывает когда заканчивается вода во время работы образуется воздушная пробка в контуре, и после заправки она не течет. Открываем краник для подачи пара на пару секунд,воздух из контура уходит.

Недостатки: Пенковзбиватель,он же панарелло,он же каппучинатор. Струя пара мощная,но видать распыляет не так как надо(скорее всего слишком узко). Холодная, высокая молочная(сливочная) пенка очень плохо получается с любыми вариантами жирности молока, сливок,или смеси. Получается она только в горячем виде - долго -долго взбивая,пока пена не начинает приобретать вид закипевшей.
Хоть и не по правилам,но пенка лучше сохраняется если сначала взбить молоко,а потом уже поставить под рожок с кофе, а не наоборот.

Достоинства: Очень вкусный кофе с крема пенкой

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
3 отзыва

В первое время не мог понять систему: пенка то есть, то нет. При отсутствии пенки вкус у кофе никакой.
ВАЖНО!:
1. Правильно спрессовать таблетку кофе правильного помола. Штатный темпер - ерунда. Купите себе хороший металлический!
2. Экспериментировал. Теперь варю кофе так: рожок вставляю и затягиваю, а при приготовлении кофе, упруго смещаю рожок в право до упора (в конец пружинного диапазона).
-Теперь любой сорт кофе всегда с пенкой (можно сказать, даже с кремом) и максимально возможным вкусом. Советую.

Емкость для воды я не вынимаю, чтобы заполнить водой. Просто открываю крышку и заливаю или из кувшина, или из бутылки. Вынимаю только для промывки раз в полгода. Проблем с протеканием воды из емкости, как описано в других отзывах, не было. Возможно, потому, что, вставляя, проверяю до упора или нет.

ИМХО: Изначально я загорелся купить большую автоматическую кофемашину и начал вникать. Они хороши, но вопросы гигиены и качества эспрессо очень актуальны. Некоторые хорошо промываются и тратят много воды. Я использую только недешевую бутилированную воду, поэтому мне тяжело смотреть как она уходит на промывку в количестве ~25-50% от затраченной. Здесь же, все быстро промыл и вытер салфеткой.
И еще... во включенном состоянии без рожка вода действительно подтекает, как говорят многие в своих отзывах, но мне кажется это специально предварительное смачивание. Я заправляю кофе перед завтраком, а наливаю после. Попробуйте! Будет еще вкуснее!

После пары лет постоянного использования, могу сказать: Лучший эспрессо не варит ни одна кофеварка, в том числе: капсульные, автоматические... У меня их три (Philips Saeco, Saeco), но все варят одинаково.
Купил себе в офис именно Saeco для себя! Остальные пьют из автомата, но постоянно уговаривают меня сварить им кофе! Хороший повод для шантажа или мотивации!)))))

Недостатки: В первое время не мог понять систему: пенка то есть, то нет. Но проблема решена.
Кнопка включения на задней панели.
Через некоторое время ручка мерной ложки треснула. Возможно, я сильно уплотнял кофе в рожке.

Достоинства: Варит очень вкусный кофе. Идеальна для Espresso и Латте!

Опыт использования: более года

y
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь год. Полюбил с ней кофе- Лавацца получается очень вкусное и с хорошей пенкой. Нержа во внешнем виде все-таки впечатляет- смотрится дорого. Но. Из-за металла немного шумнее чем модель попроще. Да и отпечатков больше. Вода не проливается хотя я наоборот ее наливаю до приготовления а потом выливаю остатки, чтобы не пахло болотом. Главный для меня недостаток в ней- черпак, он же темпер. Кто мог придумать черпак со ступенькой вокруг!!??? Не просыпать на стол просто невозможно. В витьке даже за 4 тысячи эта штука правильная. Но тут увы.

Недостатки: Шумная, видны отпечатки, черпак просто позор.

Достоинства: Красивая, надежная, варит вкусный кофе

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
4 отзыва

Замечательная модель для любителей кофейных напитков. Если предполагается делать 5-10 кружек в день, то это оптимальный вариант и при такой нагрузке эксплуатация даже проще, чем автоматической(мое субъективное мнение. Возможно это не так). Главное не забывайте прогревать рожок(пропускать через него воду) перед первой кружкой и саму кружку, и желательно купить профессиональный темпер для уплотнения кофе в фильтре. Цена темпера 1100-1700руб. Декальцинация оригинальным средством(лимонная кислота+молочная кислота) 1000руб, но это средство заменяется обычным пакетиком лимонной кислоты за 20руб.(при желании найдете в поисковике)

Недостатки: Чтобы вставить кружку для капучино необходимо убрать поддон. С поддоном помещаются только кружки эспрессо. Это влияет на чистоту эксплуатации прибора.

Достоинства: Выглядит замечательно. Варит хороший кофе с пенкой.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
3 отзыва

В первое время не мог понять систему: пенка то есть, то нет. При отсутствии пенки вкус у кофе никакой. Экспериментировал. Возможно, я - дилетант и просто так и нужно было делать... Теперь варю кофе так: рожок вставляю и затягиваю очень слегка (буквально поворачиваю на несколько градусов с очень небольшим усилием), а при приготовлении кофе, упруго смещаю рожок в право до упора (в конец пружинного диапазона). Теперь любой сорт кофе всегда с пенкой (можно сказать, даже с кремом) и максимально возможным вкусом. Советую.

Емкость для воды я не вынимаю, чтобы заполнить водой. Просто открываю крышку и заливаю или из кувшина, или из бутылки. Вынимаю только для промывки раз в полгода. Проблем с протиканием воды из емкости, как описано в других отзывах, не было. Возможно, потому, что, вставляя, проверяю до упора или нет.

ИМХО: Изначально я загорелся купить большую автоматическую кофемашину и начал вникать. Они хороши, но вопрос гигиены очень актуален. Некоторые хорошо промываются и тратят много воды. Я использую только недешевую бутилированную воду, поэтому мне тяжело смотреть как она уходит на промывку в количестве ~25-50% от затраченной. Здесь же, все быстро промыл и вытер салфеткой.
Сравнивал с капсульной Nespresso (только). Кофе, при приготовлении в капсульной, реально, иногда вкуснее (возможно, что-то добавляют), иногда такой же. Зависит от сорта, свежести и срока с момента открытия упаковки (храню в герметичной банке). В капсульной же кофе всегда свежеоткрытый и качество хорошее. Пенка в рожковой получается гораздо гуще. На данный момент: Nespresso ~30р./чашку. Paulig presidentti gold label или Lavazza Oro 220-365 руб./250гр.
И еще... во включенном состоянии без рожка вода действительно подтекает, как говорят многие в своих отзывах, но мне кажется это специально предварительное смачивание. Я заправляю кофе перед завтраком, а наливаю после. Попробуйте! Будет еще вкуснее!
Предварительно чашки не грею - и так получается горячий напиток.

Недостатки: В первое время не мог понять систему: пенка то есть, то нет. Но проблема решена.
Кнопка включения на задней панели.
Через некоторое время ручка мерной ложки треснула. Возможно, я сильно уплотнял кофе в рожке.

Достоинства: Варит очень вкусный кофе. Идеальна для Espresso.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

простите за длинный коммент :)
изначально выбор был между рожковой и автоматической кофеваркой. после пользования в гостях автоматом радужные фантазии о том, что с автоматом ничего делать не надо, развеялись. нужно вынимать все внутренности, чтобы их промыть. да, в ней есть накопитель для отработанного кофе на 8-10 порций. но я пью 1-2 чашки в день и оставлять отходы на сутки не мой вариант. да, в автомате есть кофемолка. но я предпочитаю выбирать себе сорт кофе по настроению. а менять зерна в кофемашине мне точно лень. выбрала "рожок". когда-то, работая в офисе, у нас была как раз рожковая кофеварка саеко. прослужила лет 8. как над ней "издевались" в нашем офисе и какие объемы кофе готовились - просто не передать словами! поэтому я и выбрала саеко. но качество за эти годы ухудшилось значительно. металл у нового рожка не идет в сравнение со старым, который за 8 лет жесткой эксплуатации почти не поцарапался. не знаю, было ли какое-то замыкание контура в старой кофеварке. но в данной после каждого использования капучинатора этот контур нужно заполнять - т.е. прогонять воду через капучинатор. вроде, все это мелочи, но процесс приготовления капучино слишком "заморачивается".
какой же вывод из всего написанного? это отличная кофеварка для любителей классического еспрессо! именно для еспрессо хватит небольшого объема бака с водой. если делать только еспрессо, можно забыть о всяких контурах. получится быстро и вкусно. а если бы еще нагревательная платформа все-таки нагревала чашечки - то было бы просто идеально.

Недостатки: со всеми недостатками можно справиться и свыкнуться. но лучше знать о них заранее. кнопка включения сзади - каждый раз ее там нащупываешь. нержавейка быстро "залапывается". тумблер переключения на передней панели люфтит - лучше бы уж просто кнопки были. чтобы мне моими хилыми руками вставить рожок - надо держать всем телом кофеварку и прилагать усилия. через неделю стало легче - или металл подтерся, или я руку накачала. площадка для подогрева врятли подогреет чашки, особенно толстостенные. включаю перед умыванием - к моменту приготовления кофе у кружки теплый только ободок края. хотя площадка потом еще доооолго теплая, но этого тепла мало для прогрева. от насадки для капучино ничего хорошего не ждала и мои надежды оправдались :) поверьте, такой пенки (по высоте и плотности) как в кофейне вы не добьетесь здесь никогда. ну, не тот это уровень, скажем так. да, какая-никакая пенка у вас получится, если подобрать молоко и справится с капучинатором, но не надейтесь на пенные "шапки". плюс сама трубка капучинатора в данной модели не очень удобна, зато металлическая. замыкание контура - также еще одна конструктивная заморочка. плюс страх трогать бак для воды после прочитанных отзывов.

Достоинства: готовит ОЧЕНЬ хороший горячий еспрессо! при среднем помоле пенка на кофе объемная, плотная, держится до самого конца даже на дешевых сортах кофе. это единственное и главное достоинство, которое уравновешивает массу недостатков.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips Saeco HD 8327 Серебристый, молотый, чалды, 1л, 950Вт Серебристый, молотый, чалды, 1л, 950Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Saeco HD 8327 Серебристый, молотый, чалды, 1л, 950Вт но и на любой другой Кофеварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»