mini chatcomment
Говорите
b

Prestigio Grace S5, отзывы

код 1274693
Prestigio Grace S5 Черный код 1274693

Цена

8990 q 7790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 406
  • Производитель Prestigio
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8595248132948
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 5 32%
  • 5 32%
  • 4 25%
  • 2 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
17 из 21 людей считают отзыв полезным
Отличный телефон, классный дизайн, закаленное стекло с двух сторон. Не хочется выпускать из рук. Насчет батареи: да, при интенсивной нагрузке заряд заметно снижается (не тает, а именно снижается), но 2300 для аккума в таком тонком корпусе я считаю еще спасибо сказать надо. За ночь заряд на моем аппарате снижается на 0-1%, да именно не более одного процента!!! сам не поверил в первый раз! Кучу ненужных предустановленных программ удалил сразу без заморочек, даже сраный фейсбук, который на старом HTC меня просто бесил. По работе GPS: у жены галакси с5 поэтому сравнивал с ним, положил рядом оба аппарата и одновременно включил навител, секунд через десять престижио нашел 8 спутников и подключился к ним (с хорошим сигналом), галакси искал минут десять нашел 3 спутника, но так и не подключился (слабый сигнал) проверял в квартире. Игрушки тянет без проблем, скачал асфальт 8 - летает, но греется (может это потому что стоит режим энергосбережения путем понижения производительности системы) игрули проверял ради интереса, поэтому потом удалил т.к. не играюсь. Экран отличный, на уровне того же галакси 5. Лично мне хватает для комфортного пользования 50% яркости. Во многом сравнивал именно с галакси с5(телефон жены), многие функции (двадцать ядер, до х оперативки и т.д. каждодневно многим на надо, в основном простые игры и инет сёрфинг) просто не востребованы. Жена думает продать свой и купить белый престижио. Много еще впечатлений положительных, можно написать еще но это будет не отзыв а обзор. Да и написал только потому, что в ютубе много обзоров данной модели, а отзывов реальных пользователей крайне мало. Сам когда стал перед выбором покупки долго сомневался т.к. информации мало. Купил и считаю что не прогадал в СОХО за 15000р.

Недостатки: Бренд (чисто психологически), отсутствие ЛТЕ, сильно греется при нагрузках, но это я думаю на всех современных смартфонах.

Достоинства: Как уже писали исключительное качество сборки.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
10 из 19 людей считают отзыв полезным
Недостатки: - Быстро садится батарея - Сильно перегревается - Хрупкий из-за стеклянных панелей (упал - разбился) из-за тонкости телефона, детали склеены и чтобы заменить стекло, приходится заменять весь экран с тачскрином (около 13 тысяч). - Через год использования слетела прошивка (телефон постоянно перезагружается и не восстанавливается) - Звук в наушниках плохой, даже в хороших наушниках - Цена, в 2015 (февраль) покупал за 17 тысяч, сейчас он стоит 7!!!! (поченить телефон стоит дороже самого телефона)

Достоинства: Красивый и стильный дизайн. Хороший и четкий экран, цвета насыщенные и яркие. Мощный, быстрый, тянет все игры и приложения. Камера хорошая, снимает четко и есть дополнительные приятные функции.

Опыт использования: более года
П
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: - Быстро садится батарея
- Сильно перегревается
- Хрупкий из-за стеклянных панелей (упал - разбился) из-за тонкости телефона, детали склеены и чтобы заменить стекло, приходится заменять весь экран с тачскрином (около 13 тысяч).
- Через год использования слетела прошивка (телефон постоянно перезагружается и не восстанавливается)
- Звук в наушниках плохой, даже в хороших наушниках
- Цена, в 2015 (февраль) покупал за 17 тысяч, сейчас он стоит 7!!!! (поченить телефон стоит дороже самого телефона)

Достоинства: Красивый и стильный дизайн. Хороший и четкий экран, цвета насыщенные и яркие. Мощный, быстрый, тянет все игры и приложения. Камера хорошая, снимает четко и есть дополнительные приятные функции.

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

не знаю где вы все брали я взял за 10390 р. в сентябре 2015г. за эти деньги вы вряд ли что еще такого купите. То что говорят про неизвестный бренд - чепуха, у дочки уже 3 года тел этой марки и никаких косяков и нареканий.

Достоинства: стиль, качество, быстрота

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: НЕТ СЛОТА ПОД карту памяти!!!

Достоинства: устраивает всё! приятен в руке!

Опыт использования: менее месяца

t
Покупатель
5 отзывов

в целом за свои деньги хороший аппарат, могу посоветовать. когда лежит на столе или пользуетесь им вызывает только восторг. очень классный дизайн и качественная сборка, собран просто отлично, как будто в руках какой-то премиум девайс. с обоих сторон защищённое стекло, спереди края похоже на 2,5D. дисплей тоже презупречный. яркая чистая сочная картинка, углы обзора отличные, высокое разрешение. из минусов, все таки процессор МТК, вроде не тормозит, но иногда бывают подвешивания, нет обновлений, так и сидим на 4.2 какое-то обновление вышло, но и оно не устанавливается. 16гб и больше нельзя. предустановлено много мусора. камера мягко говоря средняя. для неприхотливого пользователя подойдет. основное все в нём есть, внешний вид выше всяких похвал, а учитывая его низкую стоимость так вообще должен был быть хитом... но бренд все мешает

Недостатки: камера, оптимизация, нет поддержки и обновлений, китайщина, нет NFC и нет LTE

Достоинства: шикарный дизайн и экран

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
1 отзыв

Покупкой довольна несмотря на недостатки. Если появится новая модель с нормальными звуковыми данными, стану лояльным потребителем.

Недостатки: Все что связано с музыкой. Я не профи, но слушать на телефоне любимые композиции невозможно. Пародия какая-то. Вибросигнал - как у телефонов из нулевых. За это разработчиков надо отправить в чистилище. Ну неужели ничего с этим нельзя сделать???? Мне не хватает светового индикатора на экране, оповещающего, что пришло сообщение, пропущен вызов и проч. До престиджио я думала, что это "благо человечества" есть у всех телефонов уже.

Достоинства: Дизайн! Дизайн! Дизайн! Нравится без исключения всем. Работает без зависаний (использую на момент написания 3 мес). Стоит своих денег. Если разработчики прислушаться и утилитарные характеристики доведут до ума, то буду покупать только телефоны этой марки. Да, еще - телефон незаезженный пока, приятно что " такой только у меня и Майкла Джексона ".

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
1 отзыв

Следующий мой телефон будет точно не этой фирмы.

Недостатки: Начал гнутся ,как айфон. Бывают непонятные ребуты и так минут на 20.

Достоинства: Тонкий и стилтный. Качество экрана. Быстрый.

Опыт использования: менее месяца

А

если немного снизить цену, то будет довольно приличным вариантом для тех , кто не гонится за брендами

Недостатки: -цена - покупала в феврале 2015 за 17 000 руб., думаю, что для неизвестного бренда- это дороговато
-нет сервисных центров в моём городе
-греется при активном использовании и довольно сильно
-звук,даже в приличных наушниках, довольно средний

Достоинства: -тонкий и стильный- много раз дизайн удостаивался комплиментов от знакомых;
-отличный экран;
-свежий андроид;
-хорошая камера- не идеальная,но очень даже приличная; -великолепная фронталка- широкий угол обзора- влезают все мои друзья и что немаловажно -отличное качество( треть всех моих фото сделано на фронтальную камеру)

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

использую 6 месяцев. Хрупкое заднее стекло, трещина после падения, корпус может немного искривиться со временем. Нет слота SD. И все же ОТЛИЧНЫЙ аппарат, соответствует цене! Очень доволен!

Недостатки: Согласен с другими отзывами

Достоинства: Согласен с другими отзывами

Опыт использования: несколько месяцев

А

отличный телефон, тонкий, сборка супер, падал несколько раз довольно сильно, стекла не побились, только поцарапались немного, рамка погнулась немного, без чехла носить не советую.

Недостатки: греется прилично в играх и скользкий

Достоинства: дизайн отличный, камеры, быстрота, крепкий

Опыт использования: несколько месяцев

А

Не рекомендую.

Недостатки: Пользуюсь около 10 дней и решаю. вопрос о замене. Причины:
- В первые дни просто тупо зависал во время разговора,при наборе номера,при выборе виджетов и т.п. Так как фишка " вынул батарею" не проходит, приходится просто ждать. Сам отвисал.
-Неудобно просто звонить. Датчик приближения работает безобразно, в ходе разговора постоянно отключается, как результат-прерывается разговор или по окончанию вы находитесь в каком-то меню, которое случайно" выбрали". Ни разу (!)не удалось дозвониться, когда необходимо добавлять добавочную цифру! Кстати ,датчик расположен не в центре, а в верхнем левом углу, приходится "задирать" телефон вверх, у кого очки- намучаетесь.
-Камера. Можно что угодно плести, но общее качество фото определяется его весом(МБ), так вот у моего старого Айфона 4с с его 8МП камерой "вес" фото был больше 2,2, здесь даже в солнечный день не набирается и 2 Мб. Где 13 МП???
- Нет функции "добавить номер в черный список", нет индикатора пропущенных звонков и СМС, номер набирается медленно, отбой вызова не всегда происходит корректно, т.е вы отказались от вызова, а на самом деле он идет.

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Prestigio Grace S5 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Prestigio Grace S5 Черный но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»