mini chatcomment
Говорите
b

D-Link DGE-530T/D2B

код 1274107
D-Link DGE-530T/D2B код 1274107
D-Link DGE-530T/D2B
код 1274107

Цена

600 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • Код производителя DGE-530T/D2B

Отзывы о D-Link DGE-530T/D2B (8)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 4 50%
  • 2 25%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
10 отзывов

Отлично работает на Windows 8.1 x64 с драйверами с диска, скорость не режет, подключение не обрывает, использую в торрент качалке

Недостатки: не замечено

Достоинства: Простота, стабильность, производительность

Опыт использования: более года

T
Покупатель
2 отзыва

Обычная карта.Под FreeNas работает без всяких настроек.

Недостатки: OEM

Достоинства: Хорошая карта. Установил в сервер под FreeNas. Подцепилась сразу и без танцев с бубнами.При копировании файлов с компьютера на сервер скорость закачки увеличилась с 11 МБ/с до 70 Мб/с.

Опыт использования: менее месяца

I
Покупатель
2 отзыва

Честно говоря, сначала относился скептически, в основном из-за имени производителя. Тем не менее больше года более десятка карточек работают без единого сбоя. В том числе переживая все капризы разработчиков. Скорость держит неплохо (при копировании больших файлов через nfs точно). В общем именно этой карточкой D'link в моих глазах восстановил доброе имя. Аналог другого производителя на реалтеке-8169 ведёт себя намного хуже ;)

Недостатки: Шина PCI

Достоинства: относительно развесистый функционал по части отбирания у процессора лишних вычислений, авто MDI/MDIX, поддержка VLAN и Jumbo Frames, стабильность. Неплохо сделана и на основе хорошего чипсета. В комплекте низкопрофильные планки. Очень правильное соотношение цены-качества.

Опыт использования: более года

D
Покупатель
2 отзыва

Установлены две такие карты в роутерах на FreeBSD для синхронизации правил файервола.
Периодически пропадает линк между ними, хотя подключены друг к другу напрямую кросс-овером.
Очень хорошую скорость показывают: iperf выдаёт на TCP порядка 950 Мбит/сек (между онбордными реалтеками и интелами дома не смог выжать больше 800 Мбит/сек, на заметку).
Максимальный размер MTU 9000 байт.
Драйвер sk(c).

Недостатки: Под FreeBSD немного глючит (пропадает линк периодически)

Достоинства: Дешёвая, развесистый функционал родных драйверов и самой карты под Windows (настройки jumbo_frame, TSO, VLAN(!), NIC Teaming(!)).

Опыт использования: более года

А

Хотел купить эту карточку но передумал - дело в том что она не поддерживает частоту PCI-шины 66,6МГц и именно этим на самом деле ограничивается её пропускная способность, а вовсе не "оборудованием на том конце". Это несложно понять просто прикинув сколько максимально Гбит/c она способна выдать 32бит*33,3МГц=1066,6 МБит=1,066Гбит то есть карта в гигабитных сетях работает на пределе своих возможностей. Про полнодуплексный режим на гигабитных скоростях можете забыть сразу - это теоретически не возможно, гигабитные скорости возможны разве только в теории. Выдать среднюю скорость выше 400МБит при такой частоте шины PCI эта карта вряд ли сможет - что мы и видим на практике.

Недостатки: К вышеперечисленным добавлю низкая поддерживаемая частота шины PCI и слишком высокая при таких технических характеристиках цена.

Достоинства: Перечислены выше

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
600 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать D-Link DGE-530T/D2B по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить сетевая карта. Вы можете купить Д-Линк ДГЕ-530Т/Д2Б
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»