mini chatcomment
Говорите
b

Plextor PX-512M7VC, отзывы

код 1273156
Plextor PX-512M7VC код 1273156
Plextor PX-512M7VC, отзывы
код 1273156
Подобрать похожий
Позвонить
  • 412
  • Производитель Plextor
  • Объем 512 ГБ
  • EAN 4718390737722
  • Код производителя PX-512M7VC
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
К
Покупатель
4 отзыва

Подключив накопитель и понаставив всё ПО от производителя ssd стал использоваться куда более эффективнее, к примеру нужные файлы которыми я долго не пользуюсь просто проходят компрессию и занимают значительно меньше места, часть оперативной памяти используемая под ssd дополнительно увеличивает скорости до ещё куда более солидных величин, да и с аппаратной частью в нём полный порядок.

Недостатки: Так и не понял, что означает приставка C в префиксе)))

Достоинства: Корпус на 100% из металла. TLC память, техпроцесс 15нм, объём буфера равен 768мб. Шустренький очень.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
7 отзывов

Пользовался m6pro на 128 гигов, всем устраивал, но места было мало, и когда уже окончательно надоело во всём себя ограничивать отправился в магазин и купил новенький m7v. Стал своеобразным тестером, т.к. модель только вышла в продажу. В целом нравилась, заявленные параметры держала и ничем не удивляла до того момента как не вспомнил что есть ещё и ПО, Отправился на сайт, накачал кучу программного обеспечения и сел разбираться что как и для чего. Оказалось, что много для чего - можно пожертвовать мизерной частью DDR ради прироста скорости, сжимать неиспользуемые файла и так далее. Производитель продаёт не только саму железяку в хорошем корпусе, но и предоставляет дополнительно массу программного обеспечения не мусорного уровня, а реально полезного.

Недостатки: Софт пришлось скачивать с сайта производителя.

Достоинства: В первую очередь - цена, но это не единственное преимущество сей модели. Работает так как и должна, не доставляет неудобств. Большое количество программ от производителя, производительность завидная.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Нет

Достоинства: Plextor, он и есть Plextor. Хороший, быстрый, без проблем. Рекомендую.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
9 отзывов

Качественная бюджетка, мой ноут на i5 и вот скажем честно, посредственным видео вряд ли раскрыл бы топовый девайс, так что пока решил ограничиться таким, как раз новая линейка у производителя вышла. Оптимальный пример, когда дешёво, но не плохо - собран на TLC памяти, огромный буфер на 768 МБ, что же касается скорости чтения и скорости записи... Что же - они впечатляют. Если раньше с винчестером листание картинок в хорошем разрешении приносило боль, то теперь можно спокойно листать особенно не напрягаясь из-за тормозов. Прирост производительности огромный, да и отсутствие шума работает в пользу девайса.

Недостатки: Использую его сравнительно недавно, столкнуться пока не пришлось.

Достоинства: Дешевизна при высокой стабильности. Можно без особых проблем себе позволить, пару лет назад даже и не грезил о ssd на 512 гигабайт, а сейчас вот, он стоит у меня в ноутбуке и нормально работает. Качество памяти и контроллера, прочный корпус.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Plextor PX-512M7VC 2.5", 512ГБ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Plextor PX-512M7VC но и на любой другой SSD диск.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»