mini chatcomment
Говорите
b

Fly FS506 Cirrus 3, отзывы

код 1271128
Fly FS506 Cirrus 3 Белый код 1271128

Цена

5990 q 4990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 454
  • 1
  • 65
  • Производитель Fly
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • EAN 4610015095524
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 12 60%
  • 5 25%
  • 1 5%
  • 0 0%
  • 2 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
29 из 57 людей считают отзыв полезным
Нормальный смарт на андроиде, на первый взгляд - собран хорошо, не люфтит, не тупит. Сенсор не очень хорошо отзывается на холодные руки.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
8 из 16 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Никогда не покупайте аппараты этой фирмы. Проблемы различного характера появляются систематически на разных моделях, а сервисные центры только перепрошивают аппараты, а потом всё начинается заново. Я целый год носил смартфон по мастерским, его перепрошивали, а потом он снова зависал и глючил. Производитель в рекламации отказывает. Не связывайтесь с аппаратами этой фирмы!!!!!

Опыт использования: несколько месяцев
Д
Покупатель
8 отзывов

В целом телефон мне понравился, большой и яркий экран, угол обзора хороший, на солнце практически не бликует. Камера делает вполне приличные снимки, вспышка, автофокус есть. Так шустро работает, не виснет, не глючит, в интернете тоже быстрый, хотя и нет 4g, но все равно не тупит. Внешне выглядит симпатично, я бы даже сказал, что дороже своей стоимости. И комплектация нормальная, с наушниками, кабелем, зарядкой. Слушаю музыку, звук отличный, плеер берёт практически все форматы. Пока не пожалел, что купил, посмотрим как дальше будет.

Недостатки: нет 4g

Достоинства: хорошее качество при невысокой стоимости

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
9 отзывов

давно искал себе смартфон недорогой и нашел его именно в этом флае. Устройство очень даже оправдывает себя хотя бы тем, что выполняет все базовые функции на отлично! Да и современные задачи, связанные с интернетом тоже вывозит без проблем. А прошивки новые можно достать в интернете на любительских сайтах. Так что устройство не устареет слишком быстро. Несколько лет точно сможет вам послужить верной службой, как служит сейчас и мне, кстати.

Недостатки: редко выходят официальные обновления прошивки.

Достоинства: высокое разрешение экрана у смартфона и крепкая сборка.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

Отличный бюджетный телефон с характеристиками явно опережающий его цену. Большой экран придает солидности телефону. На нем удобно смотерть видео с интернета. Камера вполне приличная. Фото и видео получаются отличного качества, яркие и красочные. Видео пишет в формате FullHD. Он идет на 2 сим карты, которые между собой не глючат. В нем есть навигация, постоянно использую телефон как навигатор. Мощности процессора мне вполне хватает, но хотелось бы чуть посильней. Я знал это и до покупки, это не было сюрпризом. Да и не стоит этого требовать от телефона за 4000 рублей. При нормальной работе телефон не тормозит, программы и приложения буквально летают. Память идет на 8ГБ, не очень много. Но флешка на 32 Гб решать все проблемы с вместимостью. Емкость батареи хоть и не самая большая, но на целый день активного использования вполне хватает. В общем, для моих потребностей этот телефон полностью подходит. Покупка оказалась выгодной. За такие деньги и с такими характеристиками и возможностями ничего другого на рынке сейчас купить нельзя. Я доволен.

Недостатки: нету

Достоинства: это не несомненно его цена вкупе с его характеристиками, работает стабильно и надежно, не глючит, отлично подходит для повседневного использования.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

В принципе, изначально выбирала смартфон с большим экраном, но при этом. ценовой диапазон умещался до максимум 6000 рублей. Выбор свой остановила на модели Fly FS506 Cirrus 3. Здесь есть всё, то что мне и нужно было, а самое главное - экран 5-ти дюймовый с приличным разрешением 1280x720 и четырёхядерный процессор с тактовой частотой 1300 МГц делает своё дело-всё буквально летает и не тормозит, для такой цены вполне устраивает. Камера конечно оставляет желать лучшего, но со вспышкой можно добиться не плохих снимков, но мне камера и не нужна здесь вообще. Брала для работы, не подводит. плюс ко всему, смартфон двухсимочный.

Недостатки: возможно камера, а так для своей цены даже искать не стала.

Достоинства: два слота симкарт, 4-ядерный, большой экран, хорошее разрешение, цена

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
3 отзыва

Недавно приобрёл данную модель смартфона, так как сломался старый и срочно понадобился новый в связи с работой. Пользуюсь около двух месяцев, все устраивает. Объем памяти довольно большой за такую цену, порадовал слот для дополнительной карты памяти. Но фронтальная камера не особо качественна, хотя это не так важно, так как в основном использую основную камеру, чтобы фотографировать различные документы. А в целом, модель смартфона качественна, неисправностей нет.

Опыт использования: несколько месяцев

А

важная характеристика устройства лично для меня - наличие двух симкарт. Аппарат работает без торможений, быстро заграждает приложения. Цена вполне адекватная, соответствует качеству и функциональности. Камера обычная, не навороченная, но мне такая и подходит, хотя если кто-то хочет чётче изображения, то это не про данную модель. Вообщем достаточно выгодное предложение, учитывая все характеристики телефона. Пользуюсь несколько месяцев, пока минусов не заметила.

Недостатки: отсутствие LTE, но я привыкла к предыдущему устройству, это факт меня не смутил.

Достоинства: стильный, продуманный интерфейс и дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

Купил данный аппарат около полу года назад, пользуюсь очень доволен. Брал эту модель из за внешнего вида, дизайна и конечно две сим-карты, очень удобно мне для работы. Хорошая память и качество камеры не плохое. Аккумулятор держит хорошо, на день хватает.


Недостатки: Нету

Достоинства: доступная цена, качество хорошее и легкий, тонкий.


Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
1 отзыв

Проверенный 5-й Андроид, без подтормаживаний. Хотел написать, что это преимущество, но могут быть разные мнения. Интересная фишка - места под сим карты разных размеров (обычная и микро). Пробовал запускать игрушки, видеопроцессора хватает впритык - не самый шустрый, но я это знал до покупки. Память под программы всего 8Гб, что хватило мне не надолго, потому что частично уже занята Андроидом. Сам поставил карточку на 32Гб и всем рекомендую - хватает. Производитель заявляет поддержку до 32, может можно было и больше, но под рукой не было, а специально покупать чтобы попробовать накладно. Установлены программы навигации Google карты и 2GIS, удалять не стал., хотя одна явно лишняя. Плеер самый обычный, звучание тоже.

Недостатки: Легко пачкается пальцами, надо протирать. На лицевой стороне все кнопки сенсорные. Нет LTE - бюджет!

Достоинства: Выглядит дороже своей цены, главным образом благодаря 5 дюймовому экрану IPS с HD разрешением, поворачивается сам (по датчику). Есть не только положенные 3G, wifi и всякие блютузы, но и навигация - GPS. За такие деньги GPS ставят не все. Если пользоваться с умом, то аккумулятор доживает до вечера. А в телефонном режиме до 3-х дней! 2 камеры, причём задняя вполне приличная (5мп с автофокусом). Видео пишет FullHD. Передняя простенькая - 2мп, только фото для vk делать :)). Есть FM радио и фонарик. Заменяемая батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Смартфон не выполняет свою основную функцию.

Недостатки: При температуре +12 °С и ниже, не работает микрофон. Я слышу всех, меня никто...

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Брал в январе 2017. Вот всё в телефоне устраивает, один глобальный косячина: приложение "телефон" не работает совсем. Контакты не показывает, вызовы через ооооочень долгое время прогружает. Видишь, что пропущенный есть, а когда заходишь в вызовы - голяк. Сидишь, ждёшь по ка телефон соизволит показать.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Fly FS506 Cirrus 3 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly FS506 Cirrus 3 Белый но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»