mini chatcomment
Говорите
b

Digma S502 3G VOX 8Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 1270428
Digma S502 3G VOX 8Гб, Золотой, Dual SIM, 3G код 1270428

Цена

7790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 414
  • Производитель Digma
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • Код производителя VS5003MG
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 13 73%
  • 2 12%
  • 1 6%
  • 1 6%
  • 1 6%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
11 из 16 людей считают отзыв полезным
Нормальный, стандартный смарт за свою цену. Покупался специально ради состыковки с фитнес трекером. Состыковался без проблем (трекер простейший). теперь работает диетологом, справляется. С игрушками тоже проблем нет, все работает. Во время разговора нет эхо, слышимость нормальная. Навигация дружелюбная. Годный смарт.

Достоинства: Стильный, хорошо читаемый дисплей

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
6 из 11 людей считают отзыв полезным
В инструкции написано ,что емкость аккумулятора 1900 мач. А на сайтах пишут 2700.

Опыт использования: менее месяца
N
Покупатель
9 отзывов

Телефон покупал себе в некоторой спешке, предыдущий просто разбил, а денег особо на новый не было и купил бюджетку, по работе оказалось что моделька далеко не тормоз, мультизадачность спокойно тянет из-за 1гб оперативы, единственное что перед запуском требовательных игрушек память нужно очищать. Все программы устанавливаются и работают плавно, сенсор не глючил и фантомных нажатий нет. Батарея - день работы при активном использовании, на пару дней можно растянуть только в том случае если активно экономить энергию. Фотографии через фронталку на 2мп получаются класс, и по видеосвязи разговариваю часто - все отлично меня видят.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Жалко конечно что вайфай на пятёрке устройство не поддерживает, но при реальном использовании не было такого чтобы не хватало 2.4 ГГц. Смартфоном пользуюсь как есть, без дополнительных защитных стёкол и чехлов, уже уронил его пару раз и он пережил это стоически. Особенно конечно нравится экран покрытый защитный стеклом, который и от царапин защищает, и не позволяет отпечаткам собираться. Камеры для смартфона порадовали.

Недостатки: Отсутствие поддержки Wi-fi на частоте 5 ГГц.

Достоинства: Камеры выше среднего уровня, тоненький корпус, уверенная работа GPS, звук через наушники и через динамик, корректная работа всех датчиков.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
5 отзывов

Алюминиево-стеклянный корпус и выглядит и ощущается отлично, при этом нигде не гнётся, зазоров нету. Но больше всего тут всё таки нравится батарея, которая обеспечивает день спокойной работы и ещё запас остаётся неплохой, а ведь мобильный интернет у меня постоянно включён и фотографий много делаю. Заряжается быстро, сенсор не тупит, все программы устанавливаются спокойно.

Недостатки: Пиксели видны если смотреть на экран впритык, но в целом всё в норме.

Достоинства: Экран покрытый стеклом, качественный приём всех беспроводных сетей, чувствительный сенсор, батарейка долго держит и андройд чистый, без ненужных приложений и версии 5.1.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Качественный и отлично работающий смартфон, всё работает хорошо, ничего не глючит и траблов нет, советую к покупке.

Недостатки: Отсутствие глонасс, но и GPS справляется отлично.

Достоинства: *Все приложения нормально устанавливаются и работают, с оптимизацией полный порядок, смартфон никогда не перезагружался и не уходит в перезагрузку, он просто нормально работает, камера, динамики, беспроводные модули - всё отлично.
*Батареи может быть на пару дней и не хватит при нормальной эксплуатации, но за сутки высадить смартфон практически невозможно, только если сидеть и играть в игрушки прямо кучу времени, а так батарейка обладает неплохим запасом по ёмкости и заряжается от комплектного ЗУ быстро.
*Яркий экран который нормально видно даже под яркими солнечными лучами, к тому же он покрыт с помощью защитного стекла, отлично чувствуется в руке и тачскрин нормально реагирует на все нажатия.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Алюминиевый корпус и выглядит отлично, и чувствуется в руке здорово - сразу видно что нормальное устройство, а не просто какая-то дешёвка. Скорость работы приятно радует, ничего не подвисает и не лагает, в игрушки я как-то и не играю, а на всё остальное производительности устройства хватает с хорошим запасом. Смело рекомендую к покупке, вещица вполне себе нормальная и разочарований от покупки нет.

Недостатки: Не шестой андройд разве что)

Достоинства: Солидное время автономной работы, громкий вызывной динамик, нормальная работа датчика освещённости даже в помещениях, дисплей, двухсимочник и экран под добротным стеклом.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень не радует(!!!

Недостатки: С начала покупки телефона сразу же не работала втарая часть динамика,после отказала фронтальная камера!!!
И жаль что нет аксессуаров

Достоинства: Удобный экран,лёгкий,удобно держать в руке

Опыт использования: несколько месяцев

А

по пользовался 2 дня хватило по горло.возвращаю в салон.
до этого пользовался люмия 625. вот и представьте как все лажают винду 8 на нокиа.но я лучше дальше буду старым 625 пользоваться чем такой ....нет слов даже...проще кнопочным уж.

Недостатки: все остальное то что пишут все ЛОЖ.батарея садится на глазах.в онлайн игры если рубать дай бог бы хватило на 4 часа.вот пример:выключив все проги и все остальное.положив перед собой с горящим просто дисплее на 12 минут ушло 3%..ПРОСТО ГОРЕЛ ДИСПЛЕЙ И ВСЁЁЁЁ.

Достоинства: достоинств мало.может только что без люфтов.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
25 отзывов

Вот у меня есть сто тысяч, но я беру из них пять и покупаю эту Дигму. Скупой платит дважды? Нет. Тупой платит больше, чем оно того стоит. Дима рулит. Купил уже три.

Недостатки: Нет аксессуаров. В принципе нет. Это плохо.

Достоинства: Всё понравилось.

Опыт использования: менее месяца

Тюрин Алексей
Покупатель
6 отзывов

Пользуюсь около 2 месяцев. За это время сделал немного выводов. Если целый день сидеть в инете на 3G,то батареи хватает с 8 утра до 21 вечера, а если в "Е" то и того дольше. Есть приятная фишка для экономии батареи, в настройках можно установить время выключения и включения. У меня стоит выключение в 23 часа и включение в 7 утра. В режиме ожидания на "Е", если редко делать звонки, то хватит на ТРОЕ и более суток. И это с экраном 5,5 дюймов, который не щадит батарею. Другие тел живут меньше. Игрушкой доволен. Видео просматривать и юзать просторы интернета, а уж тем более делать видео звонки, одно удовольствие. Советую брать этот аппарат. Динамик при разговоре прекрасный. Отлично слышно собеседника.

Недостатки: Не сменяемая батарея. Трудно подобрать чихол. Подошёл от самсунга, но без дырочки для вспышки. Вынимаю из чехла если нужна вспышка. За рулём смс писать не удобно, но это наверно не минус, надо за дорогой следить )) Кстати зарядное устройство греется когда в разетке включено, взял вилку от айфоновской зарядки. Можно взять любую другую от самсунга или HTC.

Достоинства: Хорошая батарея, шустрый.Приятно делать видео звонки.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
3 отзыва

В инструкции написано ,что емкость аккумулятора 1900 мач. А на сайтах пишут 2700.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Digma S502 3G VOX 8Гб, Золотой, Dual SIM, 3G 8ГБ, 1ГБ, Золотой, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma S502 3G VOX 8Гб, Золотой, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»