mini chatcomment
Говорите
b

Digma Linx A500 8Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 1270399
Digma Linx A500 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G код 1270399

Цена

5190 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 396
  • Производитель Digma
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 5055813411647
  • Код производителя LS5101MG
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 13 77%
  • 2 12%
  • 0 0%
  • 2 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
14 из 26 людей считают отзыв полезным
Взял этот телефон планово. Мой давно уже барахлил, пора было новый покупать, поэтому начал присматриваться к недорогим, надежным, качественным телефонам. Пока не жалею о покупке. Достаточно большой экран, хорошее качество фоток получается. Мне нравится

Достоинства: Понятное меню, ничего лишнего. 2 симки. цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
12 из 19 людей считают отзыв полезным
Нужен был телефон на две сим-карты и с возможностью пользоваться благами интернета. Именно как телефон со своими функциями не справляется или же попался очень бракованный аппарат. Сначала во время разговора собеседники говорили, что у меня на заднем фоне будто металл пилят, в то время когда я сижу в тихом офисе, а потом периодически меня вообще переставали слышать. А это самый важный недостаток телефона - отсутствие качественной связи. Нервы он мне помотал, оценка 2.

Недостатки: - Звук в динамике при разговоре тихий, и мне плохо слышно и собеседнику - Тихий сигнал

Достоинства: Хорошо управляем 2 сим-карты

Опыт использования: несколько месяцев
А

Недостатки: Греется,виснет,вылетает из приложений. Даже сейчас пока отправляла и то умудрился зависнуть.

Достоинства: Вроде хорош собой но крышка стала жёлтого цвета.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Комбинация из 4 ядерного процессора и 1ГБ оперативной памяти работает нормально - можно спокойно открыть несколько программ, вкладок в браузере, правда перед особо требовательными игрушками всё таки желательно вычищать ОЗУ. Wifi, GPS, 3г - всё работает отлично и проблем с технической частью нет. Корпус стандартный, пластиковый, без выкрутасов.

Недостатки: В игрушках греется, как и все андройды впрочем)

Достоинства: Неплохой экран с HD разрешением на ips матрице, андройд 5.1 не забитый различным мусором, неплохая фронтальная камера (правда в темноте и слабом освещении шумов прилично), чувствительный сенсор и адекватное время автономной работы - на день хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Покупался как второй телефон в дополнение к простой звонилке. Для проверки почты иногда просмотра сайтов и карт. За свои деньги аппаратом доволен, ещё бы аккумулятор побельше раза в 3 (все равно телефон не дамский).

Недостатки: Батарея, громкость и качество динамика сигнала

Достоинства: Цена. Сенсор, дисплей, объём памяти оперативной и внутренней

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: Тонкий и удобный андроид с диагональю 5 и функцианальными данными за такие деньги.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

идеальный выбор для тех, кому нужен недорогой удобный телефон

Недостатки: немного меньшая точность тач-скрина по сравнению с брэндами типа LG,Samsung, но это вполне компенсируется низкой ценой

Достоинства: Хорошая сбалансированная модель,шустрый, симпатичный и выглядит по-деловому, не как бюджетная модель. Корпус приятно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Покупала смартфон пару месяцев назад, довольна очень. Сразу разобралась во всех функциях без проблем, пользоваться просто и приятно. Картинка красивая, звук динамика громкий, интернет не пропадает, сам телефон не глючит. Порадовала то, что есть фронтальная камера, часто её использую для скайпа. День телефон держится точно, а то и остаётся процентов 10-15 к вечеру.

Недостатки: Не имеется.

Достоинства: Стильный, красивый, современный, функциональный и не дорогой.

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
2 отзыва

Многофункциональный смартфон, с которого можно звонить, лазать в интернет с неплохой скоростью, читать, играть, и даже в качестве навигатора иногда его использую. Экран большой, что удобно целых пять дюймов, при чтении нет необходимости в постоянном приближении текста. У процессора хватает мощности, чтобы прогузить все установленные мной игры без багов. Памяти правда маловато мне получилось, чтобы музыку записать любимую, пришлось покупать ещё на 16 ГБ флешку. Но если учесть, что смартфон в принципе бюджетный, то и на 32ГБ можно было взять, и по карману сильно не ударило бы. Хороший во всех отношениях смарт, рекомендую.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Android 5.1, 3G, GPS, А-GPS и другие функции.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Форма хорошая у смартфона и покрытие, не скользкий вообще. Экран яркий, приятно и смотреть видео, и читать. Встроенной памяти не мало, хватило мне места и для приложений, и для фотографий. Камеры 2 здесь, но пользуюсь только основной, снимки неплохие для 5 мп камеры. В каком бы режиме нагрузок не пользовался, аккумулятора мне всегда хватает на день, а это важно, потому что утром как уезжаю на работу, то только к 10 вечера добираюсь домой. Так что я доволен своим выбором, посмотрим, как будет дальше себя проявлять.

Недостатки: Да нету недостатков.

Достоинства: Цена и функциональность.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Особенности динамика вынуждает содержать телефон экраном в низ, иначе рискуете не проснуться либо пропустить звонок. Задняя крышка матовая, что дает отличную удерживаемость, но быстро пачкается. Заряд держит в режиме ожидания хорошо, а вот для активного пользования не на долгое время. За свою цену считаю удачной покупкой, но кое что придется терпеть. Увы как я планировал подарить матери на новый год его не получится, а вот племяннику само то.

Недостатки: Расположение и качество тыльного динамика.
Сам динамик тихий и звук из него как будто "шуршит" по ушам. А если телефон положить на заднюю крышку динамик полностью перекрывает. Еще обнаружил плохой отклик сенсора при звонке на режиме блокировке (ползунок может и не реагировать на сухой палец вообще, но если развернуть уведомление и ответить там реакция молниеносная) скорее всего баг прошивки.

Достоинства: Шустрый для своей цены. Приличный на сегодняшний день дисплей, для такой цены даже немного избыточный. Отличная поддержка почти всех необходимых приложений. В камере даже имеется авто фокус.

Опыт использования: менее месяца

J
Покупатель
7 отзывов

Что бы на другом конце было нормально и даже хорошо слышно использую гарнитуру. В любом случае рекомендую ее использовать и КАЧЕСТВЕННУЮ т.к. со стоковымы наушниками телефон не раскрывает полностью возможности музыкального чипа.

Недостатки: Плохо меня слышит собеседник

Достоинства: Приятный звук

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Digma Linx A500 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G 8ГБ, 1ГБ, Черный, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Digma Linx A500 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»