mini chatcomment
Говорите
b

Минимойка Karcher К 2 Basic 1400Вт, отзывы

код 1270388
Минимойка Karcher К 2 Basic 1400Вт код 1270388
Минимойка Karcher К 2 Basic 1400Вт, отзывы
код 1270388

Цена

4890 q
Продажа товара закончилась 28 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • EAN 4039784731219
  • Код производителя 1.673-155.0
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 6 30%
  • 4 20%
  • 4 20%
  • 1 5%
  • 5 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
46 из 58 людей считают отзыв полезным
мою как велосипед, садовый инструмент ,так и свое авто.подключаю к центральному водопропроводу ,напор -руки лучше не подставлять).в комплекте идет трубка исключительно для отбивания грязи, машину стоит ей чистить только когда автомобиль весь в засошхей грязи, в остальных случаях рекомендую приобрести насадку power vier (цена от 1200) .с шампунем лучше не эксперементировать ,покупаем насадку для шампуня (+еще 690 рублей)и разводим шампунь 1к 6 керхеровский 806 .к этому ко всему придется докупить два переходника и одну насадку к трубе-еще 650-700 рублей,комплект микрофибр -400 рублей, без них устанешь удалять белый налет от шампуня и теперь можно начинать мыть все что угодно. итого ваша мойка вам обойдется в районе 5 т.р.

Недостатки: скудная комплектация,дорогие аксессуары

Достоинства: цена,качество

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
38 из 50 людей считают отзыв полезным
как итог с докупками вышло примерно в 9 т. сейчас бы "базовую" версию не купил бы, а купил бы тысяч за 5-6 и еще бесконтактной мойки авто не получится,придется тереть губкой все равно. на ютьюбе можно найти алгоритм мойки. вкратце: 1 намочить,2 запенить.3 смыть. 4 поработать губкой с ведром воды и шампунем.5 смыть мойкой 6 обязательно вытереть. минут 30-40 уходит на все

Недостатки: пришлось докупать пенную насадку 2,3 т.р, струйную 1,2 т.р, ,переходники - аква стоп. минусы короткий шланг от аппарата до писолета -главный минус,нет колесиков- как следствие приходится таскать.

Достоинства: цена,работает. использую для мытья окон, дорожек, машины.и всякой дачной мелочи

Опыт использования: несколько месяцев
P
Покупатель
19 отзывов

Экономичная по расходу воды,роторная насадка в общем то и не нужна т.к может и краску на машине отбить.Пользуюсь интенсивно три года поломок нет.Очень рад покупке.

Недостатки: Короткий шланг, быстро перестала работать роторная насадка.

Достоинства: Цена-качество, небольшой, нешумный.

Опыт использования: менее месяца

А

Быстро вышла из строя фреза. Когда работала - это чудо, смывает все.

Недостатки: Лопает помпа, 1 раз поменяли по гарантии, лопнула снова. Новая помпа стоит почти как новая мойка.

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

Первый раз встала из-за засора фильтра в мойке. Поставил внешний фильтр. Теперь водоросли из шланга застревают и при очистке мою дальше. Без него работать не будет. Всем советую. Ну а через 2 мес. стало все хуже и хуже мыть и окончательно сломалась не проработав и 3 мес. Печаль.. Поеду в гарантийный.

Недостатки: Качество. Короткий шланг из-за чего таскаешь ее и от этого шланг и фильтр могут соскочить.

Достоинства: Цена. Моет хорошо.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
12 отзывов

мойка Керхер 2.01 (тот же базик) куплена в 2008 году и отслужила до конца 2014 года. Работала с весны по осень, раз в неделю мылась машина, так же периодически мылись велосипеды и еще по мелочам (дорожки, ковры, бочки, ведра и т.п.). Качество мойки машины приемлемое. полностью сбивает всю большую грязь штатной насадкой фрезой. Дальше зависит от качества шампуня. я использовал дешевый, поэтому делал проход губкой с шампунем. с учетом пластиковой помпы мойка прослужила 7 лет! по-моему неплохо. керхер с металлической помпой модели К4 и выше будет мыть бесспорно лучше, только стоит он в 4 раза дороже.

Недостатки: считаю, что нет

Достоинства: цена, достаточный срок службы, достаточная эффективность

Опыт использования: более года

А

Хорошая мойка если есть свободное время. После 2-х лет эксплуатации начала сильно вибрировать и шуметь.(Хотя за такие деньги вообще грех жаловаться.) Воду из емкости берет нормально, вот только не из ведра. Если емкость стоит хотя бы на метр от пола, то шланг "подкочал" 1 раз и самотеком прекрасно идет. Правда приходится держать подключенной к емкости все лето. Ток кстати не сильно мешает. Использую на даче где напряжение от 220 до 180вольт и ниче, работает.

Недостатки: короткий шланг от мойки до пистолета, отсутствие и дороговизна комплектующих, после практически любой поломки в ремонт не берут.

Достоинства: стоит своих денег, пользуюсь 2 года

Опыт использования: более года

Я
Покупатель
1 отзыв

за эти деньги возьму бош в нормальной комплектации и нифига не буду платить за 1.5 метра китайского шланга 1.500 рубасов зажрался таки производитель!

Недостатки: В комплектацию не входит насадка - нож, пеногенератор, нет подводного шланга, если нет водопровода, стабильной работы можно не ждать, а нафига тогда он нужен, если на даче не запитаешь???

Достоинства: НЕТ!

Опыт использования: менее месяца

А

Не рекомендую для мойки авто, не смывает ничего, проходится мыть щеткой потом смывать, нет смысла экономить на цене не получив результата. Пробуйте более мощные модели

Недостатки: Для мойки авто не подходит! Так как садовый инвентарь, помыть дорожки

Достоинства: Качественная вещь

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

купил для мойки авто моет просто на ура очень доволен, кому не достаточно можно докупить дополнительную насадку типа фреза цена вопроса 1500 р.
итого получиться дешевле чем покупать мойку KarcherK 2 Car

Недостатки: отсутствует пеногенератор но я купил его за 150 рублей отдельно

Достоинства: небольшая цена, мощный напор, отмывает всё

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

сломалась ровно через три года, ремонту не подлежит, но свои три тыщи оправдала.

Недостатки: в принципе, нет

Достоинства: моет хорошо, даже без доп. комплектации

Опыт использования: более года

А

Напор слабоват, хотя за такие деньги и не стоит ожидать большего. Удивило другое - оказывается комплектной насадкой НЕЛЬЗЯ мыть "Машины, колёса, автомобили и лакокрасочное покрытие". Тогда для чего этот прибор создан?

Недостатки: Шланг коротковат, хотя учитывая вес, мойку можно таскать в руках. Комплектная насадка моет слабовато и, судя по инструкции, не предназначена для мытья лакокрасочного покрытия автомобилей. Похоже придется докупать еще одну насадку... Форма струи у комплектной насадки "гуляет" - то конус, то плоская, то в бок бьёт...

Достоинства: Известный бренд, качественная сборка, легкий вес, цена, можно забирать воду из ёмкости, докупив обратный клапан.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Минимойка Karcher К 2 Basic 1400Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Минимойка Karcher К 2 Basic 1400Вт но и на любой другой Минимойка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»