mini chatcomment
Говорите
b

Supra DFS-523, нагревательная, отзывы

код 1268212
Supra DFS-523 Белый, нагревательная код 1268212
Supra DFS-523, нагревательная, отзывы
код 1268212
Подобрать похожий
Позвонить
  • 226
  • Производитель Supra
  • Цвет Белый
  • EAN 4895156883654
  • Код производителя 10515
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Иванов Александр
Покупатель
189 отзывов

Брал Супру, потому как почти все прибамбасы на кухне этой фирмы, надеюсь на достаточную надежность. Без таймера, потому как в дешевых моделях таймер только дзинькает, но не отключает, а потому пошел в магазин и купил самую дешевую розетку с механическим таймером за 220 р. (таймер работает бесшумно).
Кто хочет много сушить по осени, предупреждаю, у сушилки 5 поддонов с возможностью установки высотой 27 либо 50 мм. На сушку 20-25 яблок (высота между поддонами 50) уходит 14 часов. Делаю следующим образом. Есть секторный нож, который вырезает сердцевину яблока и делит яблоко на 8 долек, каждую дольку разрезаю еще на 3 части (делаю тоньше), выкладываю на поддон кожицей вниз. Ставлю на ночь (около 9 часов) на максимальной температуре (на средней, рекомендованной, будет сохнуть очень долго) утром снимаю поддоны и укладываю в обратном порядке (верхний вниз и т.д. 12345->54321) ставлю через таймер еще на 4-6 часов. Времени сушки, указанного производителем, можно добиться если сушить яблоко разрезанное на слайсы равномерной толщиной 3 мм в один слой на поддоне, но яблок в сушилку влезет, дай бог, 5 штук. В принципе, за неделю в среднем высушиваю 160 яблок (14 часов в сутки работает, 10 отдыхает). Берите, но не ждите многого.

Недостатки: Рассчитана на небольшие объемы. Время сушки дольше ожидаемого. Через несколько дней работы стала заметно сильнее шуметь.

Достоинства: Дешевая. Компактная для хранения. Духовка от сушки свободна.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Приобрели сегодня. Запах пластика был, как и обещали в инструкции, выветрился после 30 минут холостого прогона. Уровни увеличиваются путем их поворота на 180°, не вверх дном, а вдоль горизонтальной оси. Тихая, почти не шумит. Вот то что таймера нет простейшего это минус конечно, но все решается либо розеткой с таймером либо таймером на телефоне. Греет хорошо.

Недостатки: Нет таймера.

Достоинства: Компакность, удобство использования.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Сушилку подарила мама, сначала расстроилась, что секции не прозрачные, думала будет неудобно, но нет - если делать всё по инструкции, то можно и не проверять постоянно готовность. Несмотря на небольшой размер вместительная, можно расширять секции. Сушу ягоды, получаются отменно, скоро попробую яблоки. И очень простое управление, огромный плюс, мама тоже пользуется без проблем.

Недостатки: Не прозрачная.

Достоинства: Маленькая, удобная, работящая)

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Сушилка радует прежде всего компактностью, мне не надо делать заготовки в больших количествах. Со своей работой справляется отлично. В инструкции написано, какой тип продуктов сколько надо сушить по времени, так примерно и получается, да и нет проблем приподнять поддоны и посмотреть как там поживает продукт. Брала целеноправленно для грибов - получается отлично, 4-5 часов на 70 градусах и грибы получаются сухими, но не теряют аромат. Теперь на зиму я обеспечена сушеными благородными грибами. Уж очень люблю супчик из белых. Как пользоваться разобралась быстро, собственно управление у неё очень простое. Сушилка очень хороша!

Недостатки: Пока не обнаружила, если что исправлю отзыв.

Достоинства: Компактность, цена! Сушит.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Supra DFS-523 Белый, нагревательная Белый, нагревательная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra DFS-523 Белый, нагревательная но и на любой другой Сушка для овощей и фруктов.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»