mini chatcomment
Говорите
b

Rowenta CF 9320, отзывы

код 1265505
Rowenta CF 9320 код 1265505
Подобрать похожий
Позвонить
  • 435
  • Производитель Rowenta
  • Цвет Фиолетовый
  • Мощность 1000 Вт
  • Количество режимов 2
  • EAN 3121040043738
  • Код производителя CF9320D0
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 68 отзывов
  • 26 39%
  • 18 27%
  • 9 14%
  • 7 11%
  • 8 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (44)
112 из 138 людей считают отзыв полезным
У меня каре уже много лет. Укладка дома не давала ощущения, что на голове все идеально уложено, как говорится "волосок к волоску". Постоянно ходила в салоны красоты, чтобы сделать идеальную укладку (что даже не каждый мастер может сделать, увы). В один из таких походов, мастер посоветовала присмотреться к фенам с вращающейся щеткой, дабы облегчить мои муки и сохранить семейный бюджет на укладках в салонах. Несколько дней изучала интернет, смотрела видео-инструкции, читала отзывы, каждый первый казался заказным, не верила, что произойдет чудо, но решилась и купила такой фен. Выбирала среди трех основных моделей, которые представлены на рынке, они все очень похожи. Выбрала Rowenta, к тому же вышла обновленная версия модели 9220. Думала, что первый опыт самостоятельной укладки с помощью этого фена окажется полным провалом, ведь надо "набить руку" и "приноровиться", как писали в отзывах. Приготовилась, что щетка лишит меня половины волос, а другая так и останется на этих вращающихся насадках навеки запутанной. Но нет, все получилось! Не знаю, удобно ли укладывать длинные волосы, но каре средней длины получается идеальным, не преувеличу, если скажу, что эффект, как из салона, это правда! Волосы гладкие, блестящие. Так же надо сказать, что фен вытягивает и подкручивает волосы, как это делают мастера в салоне с помощью расчески и фена, а вот насчет кудрей я не уверена, пока не экспериментировала. Теперь думаю, как много времени потеряла с обычными фенами, когда человечество придумало что-то более совершенное. Конечно, вращающиеся насадки не вечные, думаю, через полгодика-год придется их поменять, на сайте производителя есть адреса, где можно заказать запасные части к продукции, думаю, можно это сделать и для этой модели.

Недостатки: Размеры и вес кажутся первое время немного непривычными Мощность можно было бы побольше

Достоинства: Качественные материалы корпуса Приемлемая цена Функциональность Соответствует обещаниям производителя

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (24)
31 из 36 людей считают отзыв полезным
До этого пользовалась Babyliss - небо и земля. У Babyliss конечно тоже есть свои недостатки - но мне он понравился больше. и что касается срока службы: Babyliss проработал у меня 3 года. а Rowenta только год. Эксплуатация бала в абсолютно одинаковых условиях. Работали они оба каждый день, суша и укладывая волосы средней длины (ниже плечь). На выходе - Babyliss еще жив, но стал достаточно сильно жечь волосы. Rowenta же стала это делать через год - и вырубаться. сейчас я не могу им посушить даже четверть волос... хотя волосы у меня совсем не густые. Выводы делайте сами. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то в принятии решения.

Недостатки: Способ одевания насадки - она вставляется внутрь - это крайне неудобно, при чуть большем натяжении насадка перестает крутиться и издавать страшные щелкающие звуки. Очень большая вероятность, что ваши волосы проскользнут в крепление насадки на фене и целый клок засосет в моторчик фена. Смещенный центр масс - крайне неудобно держать фен при укладке - хотя со временем привыкаешь.

Достоинства: Практически не выщипывает волосы

Опыт использования: более года
Ш
Покупатель
1 отзыв

советую !

Недостатки: воздух не холодный

Достоинства: удобно! Разглаживает волосы, отлично укладывает ( не знаю как делать кудри при помощи этой щетки ;) волосы не путает

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
2 отзыва

Преобрела совсем не давно. Купила её в замен обычной щетки и фена. Пока учусь пользоваться, но эффект уже виден а именно
во-первых намного легче и проще пользоваться,рука не отвисает,шея не болит,про скорость укладки могу сказать, что надо практиковаться и тем быстрее будет получаться,
во-вторых волосы живые и не пересушаные хотя к сожелению холодный воздух теплый.
И еще плюс в том что можно докупить насадки т.к говорят что со временем они становятся не пригодными, лучше купить насадку чем новую целую щетку через 2 года.
Надеюсь она мне прослужит долго.

Недостатки: НЕ СОВСЕМ холодный воздух (к сожелению)

Достоинства: Ионизация,кирамика,крутиться в обе стороны
Сменные насадки

Опыт использования: менее месяца

З
Покупатель
8 отзывов

Фен шикарный, НО! Ломается моментально. Возможно у меня волосы слишком длинные и густые, но щетина пришла в негодность после 3 раза, хотя пробовала и над паром щетку держать, помогает конечно, но ненадолго, примерно на пол головы(. Да и не хочется после/перед каждым мытьем приводить в порядок щетку. Далее... Затягивает волосы в мотор, у предыдущей модели такого не было, а тут производитель (спасибо, конечно ему) подумал про двойную ионизацию, от которой волосы реально сияют и лежат волосок к волоску, а с решеткой такая проблема вышла. Первый раз вообще чуть фен не спалила, благодаря этому. Еще была проблема с перегревом, т. е. фен работал от силы минут 5 и просто отключался, приходилось минут 10-15 ждать, чтобы он снова мог включиться. В итоге несмотря на то, что феном пользовалась чуть ли не по праздникам проработал примерно полгода и сгорел(. К слову его предшественника в магазине меняли без вопросов, этот же менять не поехала, хотя гарантия на него 3 года. Просто перешла на обычный профессиональный фен этой же фирмы и брашинг. Задумка конечно шикарная, но дорабатывать и дорабатывать ее. Фен очень сильно нагревается, но для меня это был только плюс, потому, что брала с целью выпрямления волос, а аналогичные модели других брендов такого результата не давали даже близко, зато были намного надежнее. Советовать не могу в виду вышеперечисленных недостатков, но укладка правда как после салона.

Недостатки: Одноразовый, щетина после 3 раз никакая, затягивает волосы, перегревается, перегорел

Достоинства: Шикарная укладка, ионизация, удобно пользоваться, легкий, первые укладки даже волосы ниже талии занимали считанные минуты, но только первые, волосы сияют, не электризуются.

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь уже года 2 им.
Очень удобный. Особенно в первый год, когда щетины были новые и упругие. Сейчас немного расхлябанные.
Использую большую насадку. Маленькую ни разу не пробовала.
Быстро привыкла к фену. Волосы не путались. Объем у корней создает приличный. Я не знаю почему в отзывах пишут обратное. Наверное, не так делают)
У меня каре. И моей укладке многие завидуют, хотя я на нее трачу всего минут 10.
Единственный и очень для меня большой минус, что воздух всегда горячий! Либо горячий, что уши горят, либо еще горячее, что даже страшно представить. Так можно и лысой остаться. ))
Хотелось бы волосы поберечь. Поэтому сейчас присматриваю другую модель.

Недостатки: Вместо холодного воздуха дует горячий

Достоинства: Легкий. Удобный

Опыт использования: более года

A
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь феном-щеткой уже год. Не каждый день. Полностью им голову не высушить (у меня длинные волосы до лопаток), перехожу на него, когда волосы слегка влажные. Для финального штриха в укладке, так сказать. Мои волосы прямые, но для идеальной гладкости их нужно вытягивать утюжком. Или Ровентой, что является гораздо более щадящим вариантом. Так же пользуется мама, у нее волосы тонкие, до плеч. Пользуемся только большой насадкой.
Отмечу, что холодный режим на деле все таки теплый, пользуюсь только им, так как при других режимах подает воздух сильно горячий.
Волосы на щетке остаются, конечно, но не думаю, что с другими моделями будет как-то иначе.
В моем варианте одна кнопка работает хуже другой, если на правую достаточно нажать слегка в любом месте и щетка начинает крутиться, то на левую нужно жать только в середине. Я привыкла и на работу щетки это не влияет.

Рекомендую. Когда съеду от мамы - купим ей такую же.

Если в вашем городе есть аутлет-деревня, а там магазин техники - советую посмотреть там, в Пулково (СПБ) на днях видела эту модель за 3000р, на маркете цены выше.

Недостатки: Левая кнопка работает хуже правой, но скорее всего, мне просто брак достался.

Достоинства: Быстро, удобно, красивая укладка

Опыт использования: более года

И
Покупатель
1 отзыв

Отличная вещь. При холодном режиме так вобще супер. Насадки не слетают. В принципе очень довольна приобретением.

Недостатки: тяжело насадку установить

Достоинства: очень удобно

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Этому фену у меня уже почти 3 года, для стрижки каре идеальный вариант, а вот уже для волос длинее как по мне так бесполезная штуковина. Нормально никогда не могла уложить волосы этим феном когда стрижка каре отрастала, по этому сейчас лежит в шкафу данный девайс .

Недостатки: Для длинных волос не очень хорош

Достоинства: Классно улаживает челки, и короткие стрижки

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
3 отзыва

Феном недовольна, пользуюсь довольно редко, так как не соберусь купить другой. Плохо регулируется температура, поэтому волосы сушатся и портятся. Тяжело держать в руках.
Когда волосы отрастают, то совсем неудобно.
Читаю, что многие довольны…возможно, я не смогла приспособиться к этому фену.

Недостатки: Портит волосы, плохо регулируется температура.

Достоинства: Мало

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Парикмахер видя укладку, всегда хвалил. Каждый день в течении 2,5 лет служил верой и правдой. Куплю второй такой же.

Недостатки: Нет

Достоинства: Удобен, две насадки. Сушка и укладка, разные скорости подачи горячего, теплого воздуха.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

А я ничего в этом фене не увидела, к сожалению.. начиталась отзывов, видео, решилась на покупку, т.к.мой Витек служит мне 10 лет исправно, на захотелось чего-то волшебного... в итоге цена слишком завышена, воздух обжигает, фен вытягивает волосы, а объема не придает. Все кричат- салонная укладка..хмм.. Мой старый фен с обычной щеткой с этим справляется куда лучше. Девченки, не переплачивайте! Ничего особенного в нем нет, разумнее будет приобретение более дешевого фена(сейчас многие делают с керамическим покрытием если это важно) вот, жаль денег..

Недостатки: объем не придает, мелкая щетка путает волосы, горячий воздух, не подкручивает концы, цена

Достоинства: удобный, вытягивает волосы хорошо

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Rowenta CF 9320 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rowenta CF 9320 но и на любой другой Фен.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»