mini chatcomment
Говорите
b

Rombica NEO EX150, 15000мАч, отзывы

код 1265327
Rombica NEO EX150 Серый, 15000мАч код 1265327

Цена

3490 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 373
  • 14
  • Производитель Rombica
  • Цвет Серый
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 15000 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 8885012522045
  • Код производителя EX-00150
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 7 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Х
Покупатель
2 отзыва

Приобрел совсем недавно.Аккумулятор с виду без особых и излишних наворотов, а минималистичный и приятный. Он не тяжелый. Да у меня планшет весит больше. Поэтому нет затруднений, если носить с собой постоянно этот девайс. Работает отлично.Заряжают оба выхода. Зарядка происходит быстрее, чем со стандартным блоком. Удобное расположение выходов для зарядки. Там же находится и вход для зарядки самого повербанка. К устройству претензий нет.

Недостатки: Не нашел

Достоинства: Приятный внешний вид, легкий, большой запас емкости.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Годный внешний аккумулятор. Работает исправно, собран на славу. Корпус пластиковый. Одна часть синяя, вторая белая. С моим 5С сочетается отлично. Мне понравился.

Недостатки: нету тут минусов.

Достоинства: запас емкости неплохой, 10000 мАч, мне хватает на 2 зарядки телефона с аккумом на 3000 мАч, и ещё остается немного. Аккумулятор оснащён защитой для безопасной зарядки, спасает от перепадов напряжения и коротких замыканий. Выхода тут 2, могу заряжать сразу 2 устройства. Полимерный, не такой уязвимый механическим повреждениям, чем литий-ионный.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

После того, как сам внешний аккумулятор постоит на зарядке ночь, можно ни один раз зарядить до конца батарею смартфона. Емкость тут немалая, 10000 мАч, как - никак, при том эти значения и соответствуют реальности. Работают оба порта усб, работают и одновременно. Сделано все качественно и аккуратно, так что пользоваться гаджетом приятно. Размеры такие, что нет трудностей при перемещении гаджета. Неплохой комплект идет с повербаком.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Хороший пластик на корпусе, большая емкость, 2 порта для зарядки устройств, легкий и тонкий.

Опыт использования: менее месяца

Ц
Покупатель
2 отзыва

Полезный гаджет. Использую каждый день, так как это очень удобно, постоянно под рукой иметь источник энергии. У него большая емкость, целых 15000 мАч. Внешне он красивый, и собран хорошо, так как нету ни щелей, ни выступов каких-нибудь. Внешний аккумулятор имеет большую емкость, но не очень большие габариты, так что легко брать с собой. Хорошая покупка.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Безопасный внешний аккумулятор, отлично собранный корпус, хорошая работа.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Неплохой внешний аккумулятор, заряжаются от него девайсы без каких - либо проблем. Ёмкость 15000, для своей стоимости достойный показатель. Собран надёжно, щелей и зазоров нет. Весит в районе 300 граммов, размеры небольшие, можно носить с собой на работу, на учёбу, в поездки брать и т.д. Хороший девайс.

Недостатки: Не нашёл

Достоинства: Ёмкость 15000 мАч, 2 выхода, ток до 2,4 А

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
1 отзыв

Когда выбирал внешний аккумулятор, для меня был важен, кроме показаний емкости и цены, внешний вид. Этот аккумулятор меня полностью устроил. Вообще, я уже знаком с этой фирмой по автозарядке, вот и в этот раз решил ничего не придумывать, а покупать у этого производителя. Доволен, так как аккумулятор работает без сбоев, заряд держит и быстро заряжает, так как оба порта дают выходной ток 2.1 А.

Недостатки: Лично я не вижу недостатков.

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Хороший и надежный гаджет, который покупался за доступную цену. Он мощный и емкости хватает ни на одну полную зарядку смартфона. Удобно расположены порты usb для зарядки. Они выдают ток 2,1 А, поэтому заряжается быстро. Корпус крепкий и красивый, цвет приятный и не слишком яркий. Пластик хороший, без посторонних запахов. Полезное устройство. Можно покупать для собственного пользования.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Стильный корпус, не протирается, доступная цена, может заряжать сразу 2 гаджета, заряжает быстро.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Rombica NEO EX150 Серый, 15000мАч Серый, 15000мАч помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rombica NEO EX150 Серый, 15000мАч но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»