mini chatcomment
Говорите
b

Sony Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm f/2.8 ZA Широкоугольный, Sony E, Совместимость с полнокадровыми фотоаппаратами, отзывы

код 1264653
Sony Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm f/2.8 ZA Широкоугольный, Sony E, Совместимость с полнокадровыми фотоаппаратами код 1264653
Sony Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm f/2.8 ZA Широкоугольный, Sony E, Совместимость с полнокадровыми фотоаппаратами, отзывы
код 1264653

Цена

50 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 429
  • 1
  • Производитель Sony
  • EAN 4905524934731
  • Код производителя SEL35F28Z.AE
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 5 84%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Ч
Покупатель
7 отзывов

Поскольку оптика Сони дорогая, каждый объектив — радость. Этот покупал сразу с камерой, потому что универсальные 35 мм, и вообще ни разу не пожалел.

Недостатки: - мой экземпляр не обновляется до версии 3.0
- выраженный уход в фиолетовый по углам при ISO выше 5000 (правится в лайтруме одним ползунком)

Достоинства: - всегда с собой, потому что маленький
- достаточно быстрый
- отлично кропается

Опыт использования: более года

Щ
Покупатель
11 отзывов

Купил данный объектив с рук за 20000, человек распродавал активы, мне повезло)))
Комплектную бленду снял и убрал в коробку. Поставил переходник 49-58мм и на него светофильтр на 58мм от B+W - получилось 1 в 1 по диаметру с объективом, смотрится хорошо. Теперь можно устанавливать нормальную бленду и крышку(если понадобиться). По фотографии - снимает очень четко и дает симпатичное боке, мне чем-то напомнил легендарный 50/2.8. Идеален для повседневной съемки, удобно таскать с собой. Резюмируя, могу сказать одно - объектив очень хороший и простой в использовании. Рекомендую для камер серии A7.

Недостатки: Пластиковый корпус и малый вес оставляет ощущение игрушки
Не очень высокая светосила
Странная бленда
Очень завышена цена

Достоинства: Резкий
Легкий
Компактный
Красивый рисунок

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
2 отзыва

Удобен для путешествий как штатник, для фотосъемки пейзажей и архитектуры в комплекте с Sony A7. Фотографии можно посмотреть здесь:
Крышку объектива легко потерять. Есть небольшое виньетирование, которое легко правится в редакторе.

Достоинства: Компактный, хороший рисунок и резкость.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
4 отзыва

Собран плотно, легкий, самый компактный фикс в линейке. Отлично разрешает все матрицы, вплоть до 42 мп новой семерки. Именно поэтому объективы Сони дорогие - их рассчитывали с учетом более высоких требований к разрешению. Резкий на всех диафрагмах. Есть заметные виньетирование и дисторсия. Афтофокус очень быстрый. Идеален для уличной фотографии и в качестве универсального. Однозначно первый к приобретению, на ряду с 55мм. Очень удачный объектив, основной и незаменимый для прогулок по улицам - весь уличный репортаж снимаю на него.

Недостатки: Светосила, пластиковый конструктив, цена по сравнению с зеркалочными аналогами.

Достоинства: Компактный, резкий с открытой, металлический корпус, один из относительно недорогих Цейсов, очень шустрый АФ, эффективная и компактная бленда.

Опыт использования: несколько месяцев

Р
Покупатель
1 отзыв

Снимал Новогоднюю ёлку, полдень пасмурно, так и получилось на фото и на видео всё точно передал. Думаю что на солнце он покажет себя в полной красе.

Недостатки: Крышка объектива крепится на бленду она пластмассовая и если сейчас она держится плотно, то со временем за ней придётся чаще приглядывать, да если снять бленду то крышку объектива крепить на сам объектив не получится. Необходимо заказывать крышку под объектив М49 дополнительно. Учитывая, что по дизайну объектив с блендой смотрится как единое целое этот недостаток можно простить.

Достоинства: Легкий, качественный и компактный объектив. Совершенно бесшумный и главное быстрый механизм управления. Интересная и компактная бленда.

Опыт использования: менее месяца

f
Покупатель
3 отзыва

ничего особенного, рисунок ничем не удивляет при этом аналоги от других производителей стоят в 2-2.5 раза дешевле при обычной для такого фокусного расстояния светосиле f2

Недостатки: неудобный фокус для съемки видео, слабая светосила, высоченная цена, пластиковый корпус

Достоинства: компактный, хорошо держит контровой свет

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sony Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm f/2.8 ZA Широкоугольный, Sony E, Совместимость с полнокадровыми фотоаппаратами Широкоугольный, Sony E, Совместимость с полнокадровыми фотоаппаратами помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sony Carl Zeiss Sonnar T* FE 35mm f/2.8 ZA Широкоугольный, Sony E, Совместимость с полнокадровыми фотоаппаратами но и на любой другой Объектив.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»