mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic Lumix H-PS45175, отзывы

код 1264444
Panasonic Lumix H-PS45175 код 1264444
Panasonic Lumix H-PS45175, отзывы
код 1264444
Подобрать похожий
Позвонить
  • 375
  • Производитель Panasonic
  • EAN 5025232638017
  • Код производителя H-PS45175E-S
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 3 75%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Использую с GH2, G6. Объективом доволен. Для видео очень даже неплохой вариант. Для фото не использовал.

Недостатки: Хотелось бы мин. фокусное расстояние поменьше. Не постоянная диафрагма на разных фокусных.

Достоинства: Использую для видео. Отличный стабилизатор - на свадьбе через весь стол на максимальном фокусном расстоянии держит отлично - штатив не нужен. Очень удобна "качалочка" (вернее ее аналог) трансфокатора. Цена.

Опыт использования: более года

Z
Покупатель
1 отзыв

Нужен был телеобъектив на Panasonic GM1, но в силу маленькой тушки далеко не все подходило... в итоге выбрал 45-175, и не пожалел. Примеры фото по ссылкам:





Недостатки: Нет.

Достоинства: Качественный, не большой, легкий объектив для телесъемки, имеет моторизированный зум.

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
6 отзывов

К покупке не рекомендую.

Недостатки: Крайне плохой встроенный стабилизатор. При использовании с аппаратом, имеющим матричный стабилизатор (Olympus E-PL5) при использовании вместо встроенного в объектив матричного стаба - результаты лучше.

Достоинства: Легкий. Качество сборки хорошее.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
1 отзыв

Использовал данный объектив с фотокамерой Panasonic Lumix GF5 в качестве телевика. С помощью данного объектива отснято около 200 снимков, причем более 20 - макро (!). Данный объектив. – это хороший телезум, необычайно легкий и компактный, при этом обладающий всеми качествами и характеристиками телеобъектива. Система линз реализует хорошее разрешение по всему полю кадра и на всех фокусных расстояниях. Объектив подвержен поперечным хроматическим аберрациям, однако это не страшно - на камерах Panasonic коррекция хроматических аберраций осуществляется автоматически на уровне программного обеспечения обработки изображений. Дисторсия хорошо скорректирована и несущественна. Зато виньетирование заметно на всем диапазоне фокусных расстояний на максимальной диафрагме. Оптический стабилизатор работает прекрасно - снимал удалённые объекты "с рук" с катера, идущего по достаточно сильно морскойй волне, никаких искажений кадров не выявлено. Работа автофокуса просто отлична - также на всех фокусных расстояниях - автофокус цепкий и очень быстрый. В целом соотношение цена/качество очень хорошее. Рекомендую всем владельцам GF-5 и G-5.

Недостатки: Поперечные хроматические аберрации. Виньетирование.

Достоинства: Очень компактный. Лёгкий и прочный. Моторизованный зум. Прекрасное фокусирование на всех фокусных расстояниях. Великолепная система оптической стабилизации. Превосходное разрешение по всему полю кадра.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panasonic Lumix H-PS45175 Телеобъектив, Micro 4/3, Совместимость с полнокадровыми фотоаппаратами помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic Lumix H-PS45175 но и на любой другой Объектив.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»