mini chatcomment
Говорите
b

Fly TS112, отзывы

код 1264116
Fly TS112 Белый код 1264116

Цена

1990 q
Продажа товара закончилась 01 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 512
  • 3
  • 75
  • Производитель Fly
  • Цвет Белый
  • SIM-карты 3 SIM
  • Размер экрана 2.8 " (7.1 см)
  • Фотокамера 1.3
  • FM-приёмник, Фонарик
  • EAN 4610015094701
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 10 42%
  • 9 38%
  • 3 13%
  • 2 9%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
41 из 68 людей считают отзыв полезным
Искал телефон с кнопками, нормальной батареей и не очень толстый. Долго изучал предложения на aliexpress, но там ничего подходящего не нашел. TS112 мне подошел по всем параметрам, в том числе и ценой :-) Аппарат очень приятный внешне, с хорошей батареей и небольшой толщиной. Продуманное, удобное меню. Разве, что шрифт мелкий, при вызове приходится приглядываться, кто позвонил, других неудобств за 5 дней не обнаружил. Покупкой доволен, Fly молодцы.
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
14 из 26 людей считают отзыв полезным
Надо беречь старые телефоны с вменяемым, продуманым набором характеристик и меню.

Недостатки: Записная книжка: нельзя настроить фильтр отображения контактов: sim1-sim3, память телефона. И это в 21м веке!:) Неудобное переключение языка в смс: сперва #, потом джойстиком выбрать язык и подтвердить. Почему нельзя было сделать как у других, непонятно (перебор раскладок последовательным нажатием #).

Достоинства: Ухватистый, более-менее вменяемое меню, фонарик

Опыт использования: менее месяца
m
Покупатель
12 отзывов

Через 2 года- симка 2 не видна,т.е. легко повреждаются нити приемника симки, и отзывы других подтверждают это.Не страшно тем ,кто при покупке установит симку навечно.На втором году откололся уголок пластмассы входа зарядки\не ронял\Советую новую версию с экраном 2.4,черную и с изменяемыми темами и размером шрифта,сейчас уже у многих.

Недостатки: малый шрифт на большом экране, но когда я ее покупал , то разнообразие размеров шрифта и цвета тем имели только дорогие Нокии и Самсунги

Достоинства: Хорошо собран.Звук на 4.Клавиатура на черном лучше читается

Опыт использования: более года

А

После года эксплуатации телефон работает так же хорошо, как и новый. Иногда перестает видеть micro sd, и соответственно сбиваются все настройки. Правда это было пару раз всего и после переустановки micro sd, все восстанавливается. Если бы еще батарею на 3000 мАч, и доработать некоторые моменты, был бы хит. Выбирал именно телефон на три сим карты. На момент выбора других просто не было, но о покупке не жалею. Год телефон отработал хорошо. Отсутствие черного списка решил следующим образом: создал группу " Не отвечать":) и поставил на нее беззвучный рингтон... Конечно это не полноценная замена черного списка, но тем не менее...

Недостатки: Нет "чёрного списка". Шрифт мелкий. При наборе номера цифры на экране большие, но какие-то мутные...Ограничено число контактов в телефонной книге, всего 100...Сохраняет в памяти всего 50 смс+ разбивает смс на две части. Быстро разряжается аккумулятор при интенсивном использовании. Заморочки с шрифтом при наборе смс+ шрифт мелкий для такого экрана. Слабая вибрация:(. Нет виброотклика при соединении с абонентом. Плохая камера. Клавиши все-таки "тугие". Звук в наушниках очень громкий и регулируется плохо. Нет других тем, только светлая, менять можно только обои. Телефон конечно великоват, хотя для экрана с диагональю в 2,8 дюймов, меньше бы и не получился...

Достоинства: Стильный внешний вид. Большой экран. Хорошая связь. Хорошее качество воспроизведения звука, как основного, так и разговорного динамика. Удачно выбранный тембр и регулировка звука разговорного динамика: громкости вполне хватает и есть возможность ее увеличить. Раздельные динамики ( один разговорный, другой для всего остального ). Есть включение и отключение по расписанию, что экономит аккумулятор. Можно поставить свой рингтон и на входящие с сим 1, и сим 2, и на любого абонента, и на смс. Можно поставить фото на контакт.

Опыт использования: более года

А

В остальном, пожалуй только плюсы... Хорошая связь, хорошая громкость. Есть включение по расписанию, что экономит аккумулятор. Неплохой мп3.

Недостатки: Нет "чёрного списка". Ограничено число контактов, всего 100...Сохраняет в памяти всего 50 смс. Быстро разряжается аккумулятор при интенсивном использовании. Заморочки с шрифтом при наборе смс+ шрифт мелкий для такого экрана. Слабая вибрация. Неважная камера.

Достоинства: Очень неплохой внешний вид. Большой экран.

Опыт использования: более года

M
Покупатель
2 отзыва

Мой первый fly. Приятно удивлен после более дорогих порожняковых аналогов. Нужна была простая звонилка на 2 симки (даже не на 3) и я ее получил. Камера, радио, инет мне по боку.
Проблем со слышимостью собеседника / собеседником у меня нет. Белый фон меню на белом телефоне смотрится органично.
Отдал в итоге деду из-за размеров. Отличная альтернатива пенсияфонам.


Недостатки: скорее субъективные придирки:
1. слишком большой (неудобно носить в кармане).
2. без флешки вообще ничего нет: мелодий, камеры, приложений и т.д.
3. недоработанный с т.зр. удобства (будильника всего 3 в памяти; лезть включать их надо глубоко в меню; набор по умолчанию всегда с маленькой буквы; змейка управляется клавишами вкруг джойстика (а не 2,4,6,8) - играть невозможно).
4. зарядка: мигает весь индикатор батареи, а не оставшееся; в выключенном состоянии заряжается бесконечно, включаешь и оказывается, что процесс-то завершен.

Достоинства: 1. цена.
2. экран большой, яркий, не пропадает на солнце.
3. большие кнопки.
4. долгая батарея.
5. отличная сборка и материалы (первый мой тел не поцарапанный и не засаженный пылью за несколько недель).
6. светодиодный фонарь очень яркий и эргономичный (сиял даже при полном разряде батареи минут 10).
7. громкий (будильник вообще на полмощности поставил)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Многие пишут в отзывах, что не работает микрофон, либо кривой звук в динамике. У меня таких недостатков не замечено.

Недостатки: 1. Нет возможности ответа на звонок любой клавишей.
2. Нет возможности отображения контактов с одной сим-карты. Все контакты в кучу со всех карт.
3. Невозможность замены правой функциональной клавиши. Там всегда тел. книга.
4. Качество звука не очень чистое. Немного завышены высокие. Слишком звеняще. Это заметно, если вы пользуетесь телефонами более распространённых марок, Самсунг, Нокия, Сименс, там звук более сбалансирован.
5. Про камеру промолчу.....
6. Сброс часов и даты при каждом извлечении аккумулятора.

Достоинства:
1. Качественная сборка.
2. 3 СИМ-карты
3. Отличная батарея. При работе с 3-мя сим держит стабильно неделю с примерно часом разговоров.
4. Хорошая слышимость собеседника.
5. Возможность установки отдельной мелодии для каждой сим-карты. Стандартной или своей.
6. Возможность выбора времени подсветки раздельно для экрана и клавиатуры для экономии энергии.
7. Возможность установки предупреждающего сигнала во время разговора до окончания очередной минуты.


Опыт использования: несколько месяцев

А

Надо беречь старые телефоны с вменяемым, продуманым набором характеристик и меню.

Недостатки: Записная книжка: нельзя настроить фильтр отображения контактов: sim1-sim3, память телефона. И это в 21м веке!:) Неудобное переключение языка в смс: сперва #, потом джойстиком выбрать язык и подтвердить. Почему нельзя было сделать как у других, непонятно (перебор раскладок последовательным нажатием #).

Достоинства: Ухватистый, более-менее вменяемое меню, фонарик

Опыт использования: менее месяца

А

Звоилка порадовала, смс набирать удобно. Хоть под дождем, снегом и в мороы. Сенсорные не справляются. Для рабочих условии телефон норм.

Недостатки: За цену 2300 недостатков нет.

Достоинства: Удобная клава, хорошо слышно собеседника

Опыт использования: несколько месяцев

А

Телефоном очень довольна, рекомендую. Кстати, громкость регулируется клавишей навигации или клавишами *, #, можно подключать к компьютеру через USB порт. Для увеличения жизненного цикла батареи в первый раз рекомендуется заряжать телефон не менее 12 часов.

Недостатки: Мелкий шрифт (для меня не критично). Наушники выполняют роль антенны для радио. Срок службы 1 год.

Достоинства: 3 SIM. 2 динамика (то что Вам говорят по телефону окружающие не слышат). Есть таймер, напоминания в календаре, яркий фонарик, возможность записи разговора, настройка навигационной клавиши быстрого доступа. Можно поставить мелодии и фото на контакты. Собеседника слышно хорошо, собеседник тоже слышит Вас хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Samsonov Oleg
Покупатель
11 отзывов

Fly TS112 более современный почти прямоугольный корпус полный аналог Fly TS111 по меню и ТХ.( фонарик поярче). В отличии от Fly TS111 музыку можно слышать обычными наушниками 3.5 мм, да зачем то ещё микро симка первый слот. Владею Fly TS112 , TS111, TS107, TS107 -ни один не умер, чахнут батарейки и теряют вид корпуса. Любимым был неубиваемый (15 раз падал) и непотопляемый №3 раза) TS107 с явой и ТВ.

Недостатки: Блокировка не защищает включения экрана при нажатии на другие кнопки, разговор по телефону только с гарнитурой, интернета не ждите, камера слабая

Достоинства: Цена, три симки, большой экран, качество связи, хорошее радио памятью на 40 программ, диктофон мульти- медиа поддерживает ряд аудио и видео форматов, читалка, просмотр фотографий ряда форматов

Опыт использования: менее месяца

F
Покупатель
11 отзывов

Цена немного высокая на него, жаль что нет в комплекте кабеля USB. Особенно телефон красив в белом цвете.

Недостатки: Если покупать телефон в белом цвете, то комплектация ( зарядное,гарнитура) в черном цвете.

Достоинства: Отличный телефон, все 3 сим-карты одновременно в сети, поддержка карты памяти до 32 Gb. включительно, радио работает без гарнитуры, хороший громкий динамик, яркий фонарик.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Fly TS112 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Fly TS112 Белый но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»