mini chatcomment
Говорите
b

HIPER RP8500, отзывы

код 1263336
HIPER RP8500 Черный код 1263336

Цена

1090 q
Продажа товара закончилась 17 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 457
  • Производитель HIPER
  • Цвет Черный
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 8500 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 7930051470213
  • Код производителя RP8500 Black
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 14 78%
  • 1 6%
  • 0 0%
  • 1 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
10 из 19 людей считают отзыв полезным
Меня больше всего впечатлило, что это универсальный аккум. Может заряжать практически все телефоны или другие приборы. Даже навигатор от него заряжаю. Имеется 2 порта - один на 2.1А, второй на 1А - так что можно подключать любой гаджет. Объём батареи достаточно большой, мне хватает на несколько циклов - если заряжать смарт. Сам прибор надёжный, крепкий, неожиданно тяжёлый. Пользуюсь уже больше месяца, доволен.

Недостатки: нет

Достоинства: универсальный, 2 порта для подзарядки

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
6 из 11 людей считают отзыв полезным
Пауэр банк просто уродец редкостный. Тот еще кусок добра. При получении был разочарован, но фото и обзоров найти предварительно не удалось. Стыдно доставать этот "кирпич" на свет Божий. А ведь он и предназначен быть на виду. Поначалу подзаряжал достаточно быстро. Теперь с этим проблема. Кондовый пров

Недостатки: Внешний вид. Вес. Габариты. Надежность. Функциональность.

Достоинства: Кое-как, но подзаряжает.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
5 отзывов

Взял и пользуюсь с удовольствием, энергия в повербанк закачивается быстро и он охотно ей делится с подключенным смартфоном или двумя устройствами сразу, ничего не лагает и нареканий просто нет, хотя заряжать его советую через кубик с током 2А, а не просто от usb порта, в последнем случае он будет заряжаться значительно дольше.

Недостатки: Нету никаких причин для жалоб.

Достоинства: Объёмная батарея, нецарапающийся корпус, не разряжается когда не используется и батарея заявленной ёмкости вполне соответствует.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
3 отзыва

Вариант в белом корпусе выглядит не в пример лучше обычного чёрного, и в техническом плане тут также полный порядок - нормально заряжаются даже два устройства разом, USB порты внутри зафиксированы прочно и ничего не отходит и не проваливается, поджимать ничего чтобы зарядка нормально шла не требуется. Кнопка включения нажимается с небольшим усилием, но это грамотное решение - зато у меня модель никогда не включалась в кармане или в рюкзаке.

Недостатки: Всё нормально.

Достоинства: Хороший корпус, 2 USB выхода, 4 индикатора заряда, высокая скорость зарядки.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Повербанком пользуюсь давненько, несмотря на частое и интенсивное использование за ним всё равно никакой деградации ёмкости я и близко не обнаружил, и это круто.

Недостатки: Есть лишь в белом и чёрном цвете, другие расцветки отсутствуют.

Достоинства: Оптимальное соотношение ёмкость/стоимость.
Заряжает два устройства одновременно спокойно, и одно из них с током в 2.1А. Где усиленный порт а где обычный помечено на корпусе.
Простой, но нормально реализованный и хорошо работающий индикатор заряда.
Контроллер тоже неплохой, саморазряд отсутствует, есть защита от полного разряда и с безопасностью всё тоже хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Мирошниченко Андрей
Покупатель
18 отзывов

Надёжная модель, нормально служит мне на протяжении нескольких месяцев, очень круто что вообще не заметил какого-то падения ёмкости, заряжает примерно такое же количество раз как и сразу после покупки, саморазряд отсутствует, плюс само собой все необходимые меры безопасности у модели присутствуют. Вариант за свои деньги очень хороший, нет ощущения что купил абы-что.

Недостатки: Для своего класса ничего плохого тут и не обнаружено)

Достоинства: Качество пластика на высоте - само собой ничем не пахнет, царапинами не покрывается и сборка в целом очень и очень достойная, разъёмы не болтаются и не проваливаются куда-то внутрь, заряжает быстро любые устройства, даже хорошие планшеты на 10 дюймов с хорошей батарейкой.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
6 отзывов

Заряжаю с его помощью свой смартфон, планшет и изредка электронную книгу, да и друзьям изредка помогаю. Вне зависимости от производителя и типа устройства зарядка производится мгновенно, ничего не обрывается, а то многие повербанки перестают заряжать электронную книгу т.к. требуется очень маленький ток, здесь же всё хорошо и в любых условиях зарядка производится нормально. Корпус крепкий, надёжный, при желании его можно умудриться поцарапать что я и сделал, но царапины и то едва заметны.

Недостатки: В паре мест я умудрился легонько поцарапать корпус, но это скорее моя неаккуратность.

Достоинства: Сразу 2 разъёма для подзарядки девайсов, прочный пластиковый корпус, максимальный ток заряда в 2.1А, оптимальная ёмкость аккумулятора.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
7 отзывов

Часто приходится мотаться туда-сюда, и не всегда получается посидеть у розетки, а смартфон с навигацией кушает какое-то невозможное количество энергии, так что решил приобрести себе повербанк, купил HIPER из rp серии на 8500 мАч, порядка 3 зарядок получается и т.к. есть нормальный ток, то зарядка производится с нормальной, а не просто с какой-то издевательски медленной скоростью. Да и два гаджета можно сразу одновременно подзарядить)

Недостатки: Для своей цены нет.

Достоинства: Заряжает сразу пару девайсов, надёжный корпус с хорошей текстурой, ток в 2100 мА, есть индикаторы зарядки, стоимость меня также обрадовала.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
29 отзывов

Пауэр банк просто уродец редкостный. Тот еще кусок добра. При получении был разочарован, но фото и обзоров найти предварительно не удалось. Стыдно доставать этот "кирпич" на свет Божий. А ведь он и предназначен быть на виду.


Поначалу подзаряжал достаточно быстро. Теперь с этим проблема. Кондовый пров

Недостатки: Внешний вид. Вес. Габариты. Надежность. Функциональность.

Достоинства: Кое-как, но подзаряжает.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
8 отзывов

Я умудрился поцарапать корпус пару раз ключами, однако царапины совсем не видны (только если смотреть под определённым углом), качество материалов вполне достойное и не вызывает абсолютно никаких вопросов. Зарядка идёт нормально от обоих портов, т.к. на них разная сила тока - то можно заряжать фактически любые девайсы.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Универсальность, модель подходит для зарядки буквально любых гаджетов любых моделей и производителей
Быстрая скорость зарядки, также есть возможность заряжать сразу два устройства одновременно
От сети заряжается с полного нуля до максимума примерно за 4.5 часа от блока 2А, результат весьма неплохой
Отличный пластик и высокое качество сборки в целом, всё сделано очень добротно и никаких проблем нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
3 отзыва

Отличная и надёжная вещь за эти деньги, 8500 мАч - вполне нормальная ёмкость батареи, да и размеры тут не такие серьёзные, постоянно таскаю с собой модельку без каких-то проблем. Корпус пусть и выглядит простенько, зато материалы использованы отличные - корпус немаркий, не выскальзывает из рук и к тому же не собирает ровным счётом никаких царапин. Саморазряда нет, всё работает отлично.

Недостатки: Выглядит обычно, с другой стороны это повербанк а не дизайнерское украшение)

Достоинства: Быстро заряжает даже если подключить пару устройств одновременно, разумная стоимость для таких характеристик, заявленная ёмкость соответствует реальной, ток заряда в 2.1А.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Надеюсь, пауэрбанк мне ещё прослужит хороший период времени. Полгода мне служит. И каждый раз - как в первый раз. Я аж диву даюсь, что ёмкость не просаживается и со встроенной батареей и контроллером полный порядок.

Недостатки: Вопрос один - почему кабель в корпус не встроили?

Достоинства: Два раза мобильник заряжает - отлично.
Возможность сразу поставить на зарядку два устройства есть - отлично.
Прочный пластиковый корпус + индикатор - изумительно.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о HIPER RP8500 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HIPER RP8500 Черный но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»