mini chatcomment
Говорите
b

Dell P2717H 27", DVI, HDMI, Full HD, отзывы

код 1262923
Dell P2717H 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD код 1262923
Dell P2717H 27", DVI, HDMI, Full HD, отзывы
код 1262923

Цена

24 980 q 23 190 q
Продажа товара закончилась 16 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 412
  • 8
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 27 " (68.6 см)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 2 отзывов
  • 2 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
41 отзыв

Перед покупкой выбирал между Филипсом, Самсунгом, ИИЯмой и Деллом. В живую удалось посмотреть 1,2 и 4 в разных моделях с разными покрытиями экранов и матрицами (одновременно в одном помещении). Выбор был сделан в пользу Делла. Монитор великолепен. Свет равномерный по всей поверхности (на глаз). Черный = РЕАЛЬНО черный. По заводским настройкам яркость/контрастность была на 75 %. Чуть глаза себе не выжег. Уменьшил до 30/65 соответственно. Под офисные задачи ок. При работе с изображениями (ФШ, игры) повышаю немного яркость (до 50%). Куча предустановленных цветовых схем + кастом. Возможность настроить две кнопки настроек на часто используемые функции. НОРМАЛЬНЫЕ кнопки. Удобно расположены и случайно их задеть сложно. Очень важным моментом оказалась регулировка по высоте. В разных условиях и задачах очень легко изменить высоту экрана относительно поверхности стола. Приятным дополнением в регулировках стал поворот экрана вокруг вертикальной оси без поворота подставки - на столе уча всякой мелочи обычно лежит и если хочешь повернуть монитор в обок то вся мелочь сгребается подставкой. Тут такого нет. Монитор крутится внутри подставки. В качестве придирки - отсутствие HDMI кабеля в комплекте. Вместо него Display Port кабель (мож кто и продвинутый в гаджетах и он ему нужен в стоке, но мое мнение лучше два метра ашдэмая чем это). Ну или VGA кабель убрать (вот он к этому монитору точно ни к чему). Если брать в офис для бухгалтерии - берите филипс за 12 тыр. и не парьтесь, но если вам нужна КАЧЕСТВЕННАЯ картинка - DELL P2717H это то, что нужно.В общем доволен.. не.. не так... ДОВОЛЕН!!! ОЧЕНЬ!!! Рекомендую к покупке.

Недостатки: Отсутствие HDMI кабеля в комплекте (это придирка, но за такие деньги могли бы и положить)

Достоинства: Качество изображения, регулировка наклона/поворота, дизайн, удобные кнопки настройки.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
3 отзыва

Монитор очень хороший. На моём экземпляре нет засветов. Поворачивается на 90 грудусов. Подставка очень тяжолая, но это хорошо. Простая сборка, коробка облегчает процесс. Клавиши отлично нажимаются и быстро реагируют. Концентратор USB очень помогает, не нужно тянуться к системному блоку. Изображение яркое и чёткое.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Поворотный во всех плоскостях. Хорошие углы обзора. Концентратор USB.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Dell P2717H 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD 1920x1080пикс., VGA (D-Sub), 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Dell P2717H 27", Черный, DVI, HDMI, Full HD но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»