mini chatcomment
Говорите
b

Telefunken TF-AS1203u, отзывы

код 1262907
Telefunken TF-AS1203u код 1262907
Подобрать похожий
Позвонить
  • 460
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Белый
  • Код производителя TF-AS1203U(БЕЛЫЙ)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 1 13%
  • 3 38%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 3 38%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
8 отзывов

Изделие недоработано, сабвуфер - критический недостаток, требует хирургического вмешательства (см. выше). После него может использоваться в качестве дополнительного приемника и проигрывателя там, где требуется оперативное дистанционное управление через пульт (собственно говоря из-за пульта его и купил). С остальными недостатками можно смириться (все таки не "Hi-Fi"). Покупать не стоит.

Недостатки: Согласен с предыдущим отзывом. Сабвуфер забивает средние и высокие частоты, речь становится невнятной. Учитывая сравнительно невысокую цену, пришлось его вскрыть и просто обрезать провод сабвуфера, после экзекуции можно пользоваться.

Достоинства: Условные достоинства: конструктивное исполнение, дистанционное управление через пульт.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
2 отзыва

Если хотите почитать больше отзывов по данному девайсу, найдите на маркете H-AS1203U, это то же самое. Звук неплох для этого размера и цены. Мне нужен был бумбокс для фонового воспроизведения на даче радио или USB. Здесь это есть, и ничего лишнего. Звук, повторюсь,не плох, способен озвучить свободное пространство в радиусе 20-30 метров, может и больше. Не соглашусь с авторами других отзывов: Без сабвуфера можно купить пищалку за 500 рублей и радоваться жизни. В режиме Flat или Jazz звук достаточно сбалансирован. Не надо относиться к этому девайсу как к HiFi, у него другое назначение. Из недостатков - практически нет навигации по USB/SD, нет видит папки, все записи видит как один список, управление воспроизведением через переключаемые режимы последовательного/случайного воспроизведение, повтор и переход на следующий или предыдущий трек, при воспроизведении показывает только номер трека в базе носителя, т.е. быстро найти нужную композицию проблематично. При воспроизведении треков глотает около 2 секунд начала записи. Нет встроенной радиоантенны типа телескопа. В качестве антенны болтается кусок провода, качество приема на него не очень, сильно зависит от положения этого провода. По корпусу: обклеен какой-то пленкой, через месяц по ребрам пленка начала коробиться. Тот же дефект был на выставочном экземпляре в магазине, т.е. можно ожидать 100% повторяемости. т.к. бумбокс приобретался для извлечения более-менее качественного звука, то и дефект для меня не имеет особого значения.
Резюме: как источник звука очень неплох, через линейный вход можно подключить внешний проигрыватель, но ПО явно сырое, не доведенное до ума. Тем не менее рекомендую для создания музыкального фона на даче. природе (если есть источник 220В) и т.п.

Недостатки: качество облицовки корпуса, недоделанное ПО: нет управления воспроизведением с USB/SD, при воспроизведении с USB/SD глотает первые 2 секунды записи; не запоминает текущее состояние при отключении от сети, кроме фиксированных радиостанций, нет встроенной радиоантенны как в магнитолах,

Достоинства: неплохой звук, нет ничего лишнего, встроенные часы/будильник, дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Исаев Владимир
Покупатель
14 отзывов

Можно пользоваться как настольными часами. Включать как радио или проигрыватель нельзя. Читал, что помогает кастрация Сабвуферного динамика.

Недостатки: Звук!!! Совершенно ужасный звук! Разговорные радиостанции слушать невозможно, сплошное бубнение сабвуфера, забывающее речь. С музыкой не лучше - бубнит на любой позиции эквалайзера. Не понятно - на заводе в Китае, после сборки эту модель слушали?

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
2 отзыва

За эту цену лучше не найти.

Недостатки: Нет ручной регулировки мощности саббуфера.

Достоинства: Достойный аппарат. Звук просто супер.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
3 отзыва

Долго выбирал что нибудь для дачи и когда включил сей чудо за 50 км от города, то понял что не прогадал. Радио ловит отлично, не фонит, не хрипит.звук для такой маленькой коробочки просто супер. без проблем проигрывает 16гб флешку. при выключении от сети запоминает настроенные ранее волны, но с флешкой все по-другому, начинает играть с первой ( но это практически у всех магнитол), но это не проблема т. к. есть случайное воспроизведение. тем кто пишет что басы заглушают речь - для этого есть режимы эквалайзера JAZZ и FLAT, лично у меня режим POP и меня все вполне устраивает ,чистые басы и приятный звук. за такую цену,в мощность 2х5 и чистым без помех звука и пультом, не найдете. смело покупайте! доволен как слон! надеюсь мой отзыв будет полезным для кого-нибудь,потому что очень уж долго я выбирал)

Недостатки: не найдены

Достоинства: 1.чистый и мощный звук
2.цифровой тюнер
3.дизайн
4.отличный прием радиоволн
5.пульт

Опыт использования: менее месяца

А

Сырое по, на момент покупки стоимость понизилась до 3199, в целом о покупке не жалею.

Недостатки: С сабвуфером невозможно слушать, обрезал провод на него. Сейчас читаю отзывы, оказывается я не один такой. Сейчас кажется что не хватает низких частот. Ещё один недостаток - время можно посмотреть только когда колонка в режиме ожидания.

Достоинства: Дизайн, пульт д/у, большой экран в отличии от магнитол, уверенный приём радио, плавная регулировка звука.

Опыт использования: менее месяца

А

Тупой агрегат. Неотключаемый саб бубнит без разделения частот, забивая весь звук, заумное управление, неудобный пульт. В довершение всего включается сам произвольно, в любое время (например ночью или днём)Причём это не будильник. Инструкция - одно название, многое не отражено,написана кривым языком. Это не музыкальный центр, а недоразумение.

Недостатки: всё остальное

Достоинства: внешний вид

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
3 отзыва

Наличие сабвуфера - относительное достоинство. Нужно было сделать возможность его регулировки или отключения. На режимах джаз и флэт сабвуфер работает сносно.

Недостатки: Нет переходов по папкам при воспроизведении с SD и USB.

Достоинства: Отличное качество звука, относительно интересный дизайн, хороший прием радио

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Telefunken TF-AS1203u Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Telefunken TF-AS1203u но и на любой другой Магнитола.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»