mini chatcomment
Говорите
b

Mio MiVue C325, отзывы

код 1262864
Mio MiVue C325 код 1262864
Mio MiVue C325, отзывы
код 1262864
Подобрать похожий
Позвонить
  • 395
  • Цвет Черный
  • Производитель Mio
  • Код производителя 5415N5300012
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 8 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Х
Покупатель
2 отзыва

Я поставил флешку на 64 гига в него, 10ого класса скорости, ниже не стоит ставить, а то могут быть проблемы. Запись идет в хорошем качестве, и днем и ночью, номера четко просматриваются, лица людей тоже видны. Диагональ не большая, но все нормально видно. от акума какое-то время может проработать.

Недостатки: ПО качается только на сайте

Достоинства: Это маленький регистратор, с хорошим процессором и матрице, звук пишется хорошо, есть WDR функция, крепление надежное и такое, что регистратор крутится на 360 градусов, линзы из стекла, не боятся света. Видео в Mp4 формате пишется

Опыт использования: менее месяца

А

Я сразу в него поставил флешку на 64 гига, ну больше , думаю и не надо. Видео яркое и сочное, детализация четкая, номера здорово просматриваются, и с попутных авто и со встречных. На видео штамп номера авто выставляется, звук довольно громкий.

Недостатки: да все ок. ну от акума работает. но хотелось бы подольше)

Достоинства: Небольшой регистратор. маленький и совсем не мешает обзору, процессор внутри мощный, матрица не абы какая стоит, видео записывает в хорошем качестве, угол обзора широкий у линз. WDR функция есть, лучше сразу же её включать. Не ловит бликов.

Опыт использования: менее месяца

А

За эти деньги можно купить что то получше,будем надеется что надёжный,на YouTube залил примеры видео днём и ночью

Недостатки: Угол обзора маленький,настоек мало

Достоинства: Новинка,картинка отличного качества честные 1920/1080,всё работает без нареканий

Опыт использования: менее месяца

А

Могу оценить запись как на 8 из 10, запись видео идет в хорошем качестве. разрешение высокое, видео яркое и детализация вполне четкая. Видны номера и попутных авто и встречных, без смазываний. Днем и ночью запись ведется без косяков.

Недостатки: Да вроде все ок, по сборке и работе нет нареканий

Достоинства: Детализация и звук, удобный интерфейс, по габаритам небольшой регистратор, угол обзора широкий, и в кадр попадает и обочина и тротуар.WDR функция есть.

Опыт использования: менее месяца

А

Я пока не могу вписать минусы, так как не нашел еще таковых. Тут все до безобразия просто, менюшка простая, все на русском языке там. По видео вообще ни одного вопроса. Звук не слабый записывается.

Достоинства: Аккумулятор способен чутка продержать его без питания в работе.
Маленький, совершенно не пепекрывает обзор дороги
Нравится детализация видео, никаких рывков между роликами, и днем и ночью съемка ведется хорошая
Полная картина записи благодаря широкому углу обзора

Опыт использования: менее месяца

Ц
Покупатель
2 отзыва

Сразу же включил WDR функцию в настройках, без неё было бы хуже качество. Теперь то и днем и ночью видимость хорошая, проверял уже на компьютере видео, все четко. Нет эффекта рыбьего глаза, линзы не боятся света. Маленький по размерам регистратор, не мешает обзору

Недостатки: На данный момент я таковых не нашел для себя. картинкой и менюшкой доволен

Достоинства: Линзы не боятся света, инфракрасный фильтр есть. Видео в full hd пишет, скорость съемки достаточно высокая, детализация мне нравится, номер встречных авто видны четко, попутных, ясное дело, тож.е

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
48 отзывов

Очень приятный видеорегистратор, реально сборка приятно удивляет, очень качественно собран. Удобно управляется и удобно используется внутри авто. Что немаловажно карты памяти "ест" большого размера - 128 гб.
Пример фотосъемки и много фотографий видеорегистратора можно посмотреть по ссылке :
Качество записи не Super HD , а Full HD . Но глупо бы было бы ожидать от гаджета такой низкой ценовой категории качества записи Super HD. В целом ролики и Full HD прекрасно справляются со своим предназначением

Достоинства: Цена отличная, для такого хорошо собранного гаджета. Реально сборка на высоте. Приятно держать в руках, приятно владеть и вешать на авто. Миниатюрные размеры, будет незаметен на лобовом стекле. Очень быстрый старт работы, очень, за несколько секунд. В отличии от видеорегистраторов на андройде, которые стартуют очень медленно. Удобная присоска, да , она жесткая, но зато крепко держит гаджет. Удобное меню и удобно переключаемые кнопки, что важно они не сенсорные , а физические, что будет удобно в дороге.

Опыт использования: менее месяца

А

В принципе ничего выдающегося в этом регистраторе нет. Угол обзора по нынешним меркам конечно цифрами не блещет, за те же деньги есть и 170 градусов, но зато нет рыбьего глаза. Но надеюсь на знаменитое качество мио, что прослужит долго. Кстати удобная штука HUD экран, на предыдущем регистраторе отключал дисплей чтобы не отвлекал от дороги, здесь удобно сделали что только время отражается

Недостатки: средний угол обзора

Достоинства: Хорошее качество записи, компактный, мио

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Mio MiVue C325 1920x1080 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mio MiVue C325 но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»