mini chatcomment
Говорите
b

Polaroid Cube+, отзывы

код 1262517
Polaroid Cube+ код 1262517
Polaroid Cube+, отзывы
код 1262517
Подобрать похожий
Позвонить
  • 427
  • Производитель Polaroid
  • Цвет Черный
  • EAN 840102130461
  • Код производителя POLCPBK
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 65 отзывов
  • 43 67%
  • 13 20%
  • 4 7%
  • 3 5%
  • 2 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (56)
52 из 58 людей считают отзыв полезным
Соотношение цена качество хорошее. Подарили на др. Пользоваться удобно, 1 кнопка, 1 нажатие фото, 2 нажатия видео. Качество видео достойное за ее деньги и размер. По поводу приложения и прошивки намучался, но разобрался. Распишу что да как: 1. Качаем отсюда прошивку: 2. Подключаем куб. 3. Форматируем его 4. Переносим файл CubeFWUpdate1.bin внутрь на куб. 5. Переименовываем на VSN_V3FWImageFWAppPack_CUBE.bin 6. Безопасно извлекаем камеру. 7. Включаем и ждем когда желтый индикатор перестанет моргать. 8. Подсоединяем камеру и радуемся рабочему приложению.

Недостатки: качество фото могло бы быть лучше

Достоинства: Дизайн, магнитное креппление, цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
40 из 51 людей считают отзыв полезным
Остановлюсь подробнее на фирменном чудо-креплении на руль велосипеда. Зачем было делать крепление разъемным? Видимо, для унификации... Это никому не нужное сочленение дает люфт в пару миллиметров, которые достаточны для того, чтобы даже на асфальте картинка стала похожа на творчество оператора, опустившего руки в борьбе с альцгеймером. На грунте -- эпилепсия в чистом виде. Ок, подкладываем туда резинку, существенно повысив стабильность картинки, и, вероятно, усугубив следующую проблему, а именно "недержания". За время недолгой эксплуатации и несколько поездок я терял камеру четыре раза. Четыре, Карл! И ладно бы камера терялась при жестком продубасе по корням в лесу, в скачках по незлым подмосковным дропам. Каждый раз она отстегивалась абсолютно на ровном месте (включая асфальт в парке), и я чудом замечал, как феерично улетает кубик куда-нибудь в кусты, попутно обрастая боевыми шрамами. Один раз крепление раскрылось по моему модифицированному сочленению (что ожидаемо, учитывая усилие на разрыв), -- заметил уже по отлету резинки, отстрел камеры пропустил. Час поисков, писк часов о заходе солнца и выходе из графика-- возвращался, постукивая зубами и прикрыв душу полиэтиленовым пакетом. Не стоила она того. Так что берем резинку для денег и делаем красоту -- приматываем камеру к креплению через его подвижное сочленение. Да не забываем пропустить ее и через его нижнюю часть -- так оно колхозн... надежней. Приложение на Маке у меня работает, надо было только дойти до того, чтобы разархивировать его в память камеры, а не компьютера.

Недостатки: Качество видео не оправдало ожидания: как только в кадре начинают мельтешить детали, да не дай случай, в зелено-коричневых тонах (лес) и на неровной дороге (а кто использует экшн-кам при штиле?) так быть место каше: картинка дергается, в тенях начинается "упрощение" (на том же асфальте вместо градаций проявляются светло-серые пятна), и это в плюс к артефактам, которые вылезают даже при хорошем освещении. Открывать камеру надобно с извращениями. Велосипедное крепление изобрели, похоже, с единственной целью -- помочь потерять камеру.

Достоинства: Дизайн, несомненно, имеет место быть. Удачный форм-фактор. Магнит -- изящное решение за недорого. Годное просветление объектива. Идея упрощения в кубе -- всего одна кнопка управления. Крепкая.

Опыт использования: менее месяца
C
Покупатель
3 отзыва

Есть версия с wifi, но ее заметил уже после покупки этой!

Недостатки: НЕТ недостатков!

Достоинства: Крошечная, хорошенькая, с магнитиком, водонепроницаемая, с единственной кнопочкой! Она знает когда ее поставили боком или вверх ногами и перевернет картинку соотвественно (до начала съемки). Не боится влаги и ее даже можно окунуть в воду. Идеальна для экстремальной съемки, не требует доп.креплений, магнитится ко всему железному и держится хорошо. Позволяет делать съемку без подготовки точки крепления. Не боится ударов и падений.

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
3 отзыва

Купил и очень доволен, раньше камер не было подобных, подумал надо брать. Цена -качество точно. Известный бренд по адекватной цене! Рекомендоваол бы ее

Недостатки: фото не ее конек

Достоинства: Очень понравился компактный размер, качество съемки, водонепроницаемость, минимализм в дизайне еще закрепить можно на металл поверхность мне вот это тоже очень понравилось

Опыт использования: менее месяца

А

Долго выбирал между Кубом и Кубом+. Выбрал обычный Куб, т.к звук в нем получше, цена в 2 раза ниже и работает на одной зарядке он чуть больше. Кстати, в максимальном качестве на одной зарядке он пишет около 70-75 минут и отрубается в ноль. Если перевернуть камеру верх ногами, то видео она запишет верх ногами. Только QuickTime Player сможет проиграть его не верх ногами. Все остальные проги будет играть перевернутым. Звук пишется в старом кодеке, который не воспроизводится на ТВ и железных медиаплеерах. На компе играть будет, если установлен пакет кодеков. Видео пишет только в mov. Максимальная длительность ролика - 15 минут. Все оригинальные аксессуары к ней - крайне низкого качества, дешевый ломающийся пластик. Только силиконовый бампер еще ничего, но у него нет эргономики. Китайские аналоги бампера куда эргономичнее и дешевле.

Недостатки: От внешних аккумуляторов работает с нюансами: иногда не хочет стартовать запись, если акк уже подключен. С картами памяти больше 32 гигов работает, но пишет на них только 32 гига за вычетом форматирования. После этого начинает мигать, встает в позу и ничего более не пишет на карту, пока не освободишь место. При непрерывной съемке дичайшим образом нагреватся, градусов до 60-70. Магнит маленький и слабоват. Через оригинальный силиконовый бампер уже почти не примагничивает. Звук пишет сильно приглушенный и только 16 кГц (не настраивается). Звук отвратительный. В версии Cube+ звук еще хуже, намного хуже. Видео пишет на тройку, если выставить поток 13 МБ/с.

Достоинства: Размеры, вес, простота эксплуатации.

Опыт использования: менее месяца

А

Такое же изобретение, как и ушедший в прошлое фотик. Как там фотки были недо-фотки, так и тут недо-камера. Что-то такое, номинальное.

В целом, пользовать можно. Как говорится, не могут быть все камеры в наличии из верхнего ценового диапазона. Но, елки-палки, сразу же после покупки "экшн-камеры" задумываться о том что "а вот теперь еще надо купить экшн-камеру" - это ж хрень полная. По 1-2тр их продавайте, чтобы насыпом брать можно было - тогда вообще никаких вопросов.

Недостатки: "Крепление на руль" - недоразумение. Бокс от воды и присоска - 3тр (тут же цена становится не 5, а 8). Без креплений куда-то привязать проблематично из-за все тех же микро-габаритов, которые, вобщем-то, можно было бы и в плюсы записать. Как буллит его шнурком не примотаешь. Любое крепление - от 1600руб.

Съемка - уровень видеорегистратора (я б даже поспорил, кто у меня лучше снимает). Освещение уровня комнатного - сплошная рябь и артефакты.

Достоинства: Цена, но далее с учетом прочего про нее сложно рассуждать.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
5 отзывов

За эти деньги норм.

Недостатки: Режет все видео на пятиминутные отрезки. Во многих плеерах видео проигрывается без звука. Пару раз подводила и писала только звук без картинки.

Достоинства: Не буду повторять другие отзывы.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
4 отзыва

Пользуюсь такой камерой уже несколько месяцев, в основном использую для катания на скейте и велосипеде, нравится что она легко крепится на шлем или руль. Сборка довольно качественная, несколько падений выдержала без проблем. Ну а главное что качество записи достойное, нет тормозов, цветопередача хорошая. В общем мне очень нравится, да и цена на нее отличная.

Недостатки: За свою цену их нет.

Достоинства: Компактная, легко крепится, хорошая картинка.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
6 отзывов

Замечательная маленькая камера, с милейшим дизайном и отличным качеством съемки видео.
Жаль, что качество фотографий совсем неудовлетворительное. Кроме того, я оказался среди тех "счастливчиков", у которых не запускается приложение для ПК (форумы Полароида полны собратьев по несчастью): как следствие - невозможно выключить ужасный писк, которым камера сопровождает свою работу(вроде сигнала начала съемки или включения/выключения)

Как итог: отличная для своей цены экшн-камера, с ударопрочным и водоустойчивым корпусом

UPD: корпус совсем не водоустойчивый - три дня назад камеру утопил

Недостатки: - Качество фото
- Неработоспособное приложение для ПК
- Противный писк

Достоинства: - Мимимишность
- Размер
- Крайне удобна в использовании

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
3 отзыва

Я пользуюсь такой камерой уже довольно давно. В двух словах на сколько она крутая, не скажешь. Во первых цена, лично меня она очень порадовала. Во вторых, яркий и красочный дизайн. Качество изображения отличное. Водонепроницаемость камеры. В общем, можно бесконечно перечислять плюсы этого маленького гаджета. За все время пользования минусов я не обнаружил.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Отличная цена, качество изображения, дизайн, водонепроницаемость.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
3 отзыва

Очень крутой гаджет, приобрел такой недавно. Забавный внешний вид, водонепроницаемая, отличное качество съемки, аккумулятор долго держит, по весу легкая. Этот список можно еще долго продолжать. По цене она все таки и не дешевая, но своих денег стоит. Лично я ней очень доволен. Всем советую приобрести такую вещицу, думаю вам как и мне она может понравится.

Недостатки: Я их не увидел.

Достоинства: Качество съемки, аккумулятор долго держит, водонепроницаемая.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
4 отзыва

Если сравнивать с предыдущей моделью, которая была у меня, Полароид сделал просто гигантский шаг вперёд. Рекомендую.

Недостатки: Видоискатель не предусмотрен.

Достоинства: По соотношению цены и качества модель просто идеальна.
Качество снимков чёткое.
Компактна.
Герметичность.
Противоударность.
Работает безотказно.
И вообще - выглядит очень эргономично.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Polaroid Cube+ помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaroid Cube+ но и на любой другой Экшн-камера.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»