mini chatcomment
Говорите
b

Polaroid Cube+

код 1262515
Polaroid Cube+ код 1262515
Polaroid Cube+
код 1262515

Цена

11 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 416
  • Производитель Polaroid
  • Цвет Синий
  • EAN 2999000493616
  • Код производителя POLCPBL

Отзывы о Polaroid Cube+ (66)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 66 отзывов
  • 43 66%
  • 14 22%
  • 4 7%
  • 3 5%
  • 2 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (57)
49 из 54 людей считают отзыв полезным
Соотношение цена качество хорошее. Подарили на др. Пользоваться удобно, 1 кнопка, 1 нажатие фото, 2 нажатия видео. Качество видео достойное за ее деньги и размер. По поводу приложения и прошивки намучался, но разобрался. Распишу что да как: 1. Качаем отсюда прошивку: 2. Подключаем куб. 3. Форматируем его 4. Переносим файл CubeFWUpdate1.bin внутрь на куб. 5. Переименовываем на VSN_V3FWImageFWAppPack_CUBE.bin 6. Безопасно извлекаем камеру. 7. Включаем и ждем когда желтый индикатор перестанет моргать. 8. Подсоединяем камеру и радуемся рабочему приложению.

Недостатки: качество фото могло бы быть лучше

Достоинства: Дизайн, магнитное креппление, цена

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
40 из 47 людей считают отзыв полезным
Остановлюсь подробнее на фирменном чудо-креплении на руль велосипеда. Зачем было делать крепление разъемным? Видимо, для унификации... Это никому не нужное сочленение дает люфт в пару миллиметров, которые достаточны для того, чтобы даже на асфальте картинка стала похожа на творчество оператора, опустившего руки в борьбе с альцгеймером. На грунте -- эпилепсия в чистом виде. Ок, подкладываем туда резинку, существенно повысив стабильность картинки, и, вероятно, усугубив следующую проблему, а именно "недержания". За время недолгой эксплуатации и несколько поездок я терял камеру четыре раза. Четыре, Карл! И ладно бы камера терялась при жестком продубасе по корням в лесу, в скачках по незлым подмосковным дропам. Каждый раз она отстегивалась абсолютно на ровном месте (включая асфальт в парке), и я чудом замечал, как феерично улетает кубик куда-нибудь в кусты, попутно обрастая боевыми шрамами. Один раз крепление раскрылось по моему модифицированному сочленению (что ожидаемо, учитывая усилие на разрыв), -- заметил уже по отлету резинки, отстрел камеры пропустил. Час поисков, писк часов о заходе солнца и выходе из графика-- возвращался, постукивая зубами и прикрыв душу полиэтиленовым пакетом. Не стоила она того. Так что берем резинку для денег и делаем красоту -- приматываем камеру к креплению через его подвижное сочленение. Да не забываем пропустить ее и через его нижнюю часть -- так оно колхозн... надежней. Приложение на Маке у меня работает, надо было только дойти до того, чтобы разархивировать его в память камеры, а не компьютера.

Недостатки: Качество видео не оправдало ожидания: как только в кадре начинают мельтешить детали, да не дай случай, в зелено-коричневых тонах (лес) и на неровной дороге (а кто использует экшн-кам при штиле?) так быть место каше: картинка дергается, в тенях начинается "упрощение" (на том же асфальте вместо градаций проявляются светло-серые пятна), и это в плюс к артефактам, которые вылезают даже при хорошем освещении. Открывать камеру надобно с извращениями. Велосипедное крепление изобрели, похоже, с единственной целью -- помочь потерять камеру.

Достоинства: Дизайн, несомненно, имеет место быть. Удачный форм-фактор. Магнит -- изящное решение за недорого. Годное просветление объектива. Идея упрощения в кубе -- всего одна кнопка управления. Крепкая.

Опыт использования: менее месяца
Д
Покупатель
5 отзывов

Данной камерой владею уже года 2, но пользуюсь нечасто. Тестила в разное время суток, прикрепив к автомобилю. В итоге, днём снимает очень хорошо, видны детали, ночью огни города сливаются и мало что понятно.
К тому же сама камера снимает почти что как рыбий глаз (124 градуса), поэтому изображение кажется выпуклым.
Звуки передаёт более менее достойно; тупить, залипать, потеть от встречного дождя не стала. Крепление достаточно крепкое.
Фотографии получаются в светлое время суток приемлемые, но при малейшем движении смазываются.
Особенность, которую замечала во многих обсуждениях в Инете- приложение для ПК, которое лежит в памяти камеры, не открывается\не устанавливается на ПК. Решения проблемы так и не нашла. Но оно (приложение) и не нужно.
Снимает видео по 5 минут, что я нахожу плюсом, так как в дальнейшем это является удобством для обработки.
Носила с собой в сумочке- в итоге все железные деньги и ключи были всегда в одном месте- на магните камеры=)
Итог
В общем, с теми задачами, для которых камера покупалась- она справляется. Камера средняя, для неискушённого пользователя. Сравнивала с goproшкой за 20к руб- качество съёмки было одинаково.


Недостатки: -плохое качество съёмки в сумерках или при быстром движении;
-большая стоимость дополнительных креплений;
-маркость корпуса;
-не поддерживается программы настроек, вложенные на камеру, на ПК:
-если рядом нет чего-то, похожего на монетку-пальцами не раскрыть

Достоинства: -крепление-сильный магнит;
-небольшой размер;
-влагоустойчивость (но не водонепроницаемость);
-иногда неплохая картинка;
-режимы съёмки 720р и 1080р занимают одно и то же место на карте памяти;
Подробнее в комментарии

Опыт использования: более года

Ч
Покупатель
3 отзыва

Покупал такую камеру, неделю пользовался, потом решил проверить заявленную на офф сайте водостойкость, нырнул на пару секунд после чего запотела изнутри линза и дальше камера вообще перестала включаться. Тем кто выбирает - советую задуматься

Недостатки: - не верьте в водостойкость

Достоинства: + дизайн (на отдыхе кинул в карман и пошел гулять)
+ батарея

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
3 отзыва

Увидела у знакомого камеру и захотелось себе такую. И я ее купила. Абсолютно не пожалела об этом, ведь она делает довольно хорошие видео, несмотря на свои маленькие размеры. Кстати , она очень легкая и практически не ощущается.Аккумулятор держит вполне прилично. Однажды меня намочил дождь вместе с камерой, так камеру спасло наличие влагонепроницаемого корпуса.

Недостатки: нет

Достоинства: объем памяти, размер, аккумулятор

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
5 отзывов

Для туриста камера просто то, что доктор прописал. Закрепил в нужном месте и будешь иметь все впечатления от своего путешествия запечатлеными на фото и видео. При ее миниатюрности и легковестности всего 45 грамм ее реально не ощущаешь, хотя крепиться надежно. Хотя конечно это не полноценный цифровик, но качество снимков очень даже хорошее, хотя конечно от освещения многое зависит, но это у всех так. Видео вообще без нареканий при такой миниатюрности получаешь полноценное FUL HD. Держит заряд тоже неплохо, хотя и хотелось бы подольше.

Недостатки: Особо не нашел

Достоинства: Миниатюрность, хорошая матрица

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
3 отзыва

Полароид как всегда в своем духе. Мегаприкольная вещица, мне подарили ее недавно, ношусь с ней, как с любимой игрушкой. Качество фоток и видео вполне на уровне. Фокусируется быстро и четко, под освещение подстраивается. Углы немного растягивает наподобие широкоугольных объективов. На телефон так не наснимаешь, единственное, отсутствует видоискатель, нужно приноравливаться, но с этим у меня сложностей не было.

Недостатки: нет видоискателя,
Затирается декоративная полоска

Достоинства: Стильная,
Миниатюрная
Хорошее качество фото и видео

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Polaroid Cube+ по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить экшн-камера. Вы можете купить Полароид Цубе+ в кредит от 439 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»