Polaroid Cube+
код 1262515Отзывы о Polaroid Cube+ (66)
Если сравнивать с предыдущей моделью, которая была у меня, Полароид сделал просто гигантский шаг вперёд. Рекомендую.
Недостатки: Видоискатель не предусмотрен.
Достоинства: По соотношению цены и качества модель просто идеальна.
Качество снимков чёткое.
Компактна.
Герметичность.
Противоударность.
Работает безотказно.
И вообще - выглядит очень эргономично.
Опыт использования: несколько месяцев
Качество съемки очень хорошее, даже при большой скорости. Тестировала в своем автомобиле, ставила рядом с регистратором, так он намного хуже оказался. Брала в турпоход, аккумулятор долго держался, сфотографировала очень много хороших моментов. Выдержал испытание дождем. Цена небольшая для такого нужного гаджета
Недостатки: дизайн
Достоинства: компактность, цена, аккумулятор, качество съемки
Опыт использования: менее месяца
Долго выбирал между Кубом и Кубом+. Выбрал обычный Куб, т.к звук в нем получше, цена в 2 раза ниже и работает на одной зарядке он чуть больше. Кстати, в максимальном качестве на одной зарядке он пишет около 70-75 минут и отрубается в ноль. Если перевернуть камеру верх ногами, то видео она запишет верх ногами. Только QuickTime Player сможет проиграть его не верх ногами. Все остальные проги будет играть перевернутым. Звук пишется в старом кодеке, который не воспроизводится на ТВ и железных медиаплеерах. На компе играть будет, если установлен пакет кодеков. Видео пишет только в mov. Максимальная длительность ролика - 15 минут. Все оригинальные аксессуары к ней - крайне низкого качества, дешевый ломающийся пластик. Только силиконовый бампер еще ничего, но у него нет эргономики. Китайские аналоги бампера куда эргономичнее и дешевле.
Недостатки: От внешних аккумуляторов работает с нюансами: иногда не хочет стартовать запись, если акк уже подключен. С картами памяти больше 32 гигов работает, но пишет на них только 32 гига за вычетом форматирования. После этого начинает мигать, встает в позу и ничего более не пишет на карту, пока не освободишь место. При непрерывной съемке дичайшим образом нагреватся, градусов до 60-70. Магнит маленький и слабоват. Через оригинальный силиконовый бампер уже почти не примагничивает. Звук пишет сильно приглушенный и только 16 кГц (не настраивается). Звук отвратительный. В версии Cube+ звук еще хуже, намного хуже. Видео пишет на тройку, если выставить поток 13 МБ/с.
Достоинства: Размеры, вес, простота эксплуатации.
Опыт использования: менее месяца
Покупали себе такую камеру Polaroid Cube,когда ехали на отдых.Очень классная,удобная в использовании,красивый дизайн.Легенькая,всего 45 грамм весит,фотографирует очень качественно. А самое главное что в ней нравиться,что она водонепроницаемая.И цена нее не такая уж высокая. Уже некоторые друзья по нашему совету такую купили и тоже очень довольны.
Недостатки: нет
Достоинства: Цена, качество
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
