mini chatcomment
Говорите
b

Oasis OR-20W, газовый, проточный, отзывы

код 1262136
Oasis OR-20W Белый, газовый, проточный код 1262136
Oasis OR-20W, газовый, проточный, отзывы
код 1262136

Цена

6090 q 5590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 368
  • Производитель Oasis
  • Цвет Белый
  • Объем бака 30
  • Максимальное давление воды 6 бар
  • Время для нагрева воды до максимальной температуры 10 мин
  • EAN 4670004230053
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 1 12%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Н
Покупатель
2 отзыва

Раньше пользовался обыкновенным электрическим бойлером, скажу на семью из трех человек, даже столитровый бойлер, это не вариант. Когда выбирал газовый водонагреватель, то планировал взять по мощнее, Оазис действительно отлично греет. Когда получили посылку, спасибо магазину. Мастер все проверил и наконец установил. То сравнений никаких. Газовый водонагреватель, конечно лучше электрического. Хотя бы в том, что теперь можно спокойно нежится под душем не думая о том что кому то не хватит горячей воды. Это здорово. Так же приятно что на него гарантия два года. Впечатление произвел хорошей добротной вещи.










Недостатки: Не удалось установить в кладовку, нет вытяжки.

Достоинства: Отлично выполняет свою функцию, греет воду.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Давно хотел поставить водонагреватель, а то надоело греть воду в кастрюлях и мыться с тазика. Поставил его нам мастер без особых проблем и пользуется наша семья им уже несколько месяцев. За это время не случилось ни одной поломки, работает он отлично и воду греет замечательно. Также мне нравится, что у него есть удобный дисплей на котором видно температуру, плюс можно ограничить температуру нагрева. Дизайн у этого водонагревателя очень стильный и смотрится в квартире эффектно. Чуть не забыл, на него есть два года гарантии. В общем и целом, я покупкой остался доволен и всем рекомендую Oasis 20 кВт.

Недостатки: нет

Достоинства: отлично греет воду, дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
7 отзывов

Цены на коммунальные услуги меня убивают! Еле находим деньги гасить все свои счета. А когда муж заговорил о приобретение водонагревателя, я была в ужасе. Думала, что счета за коммуналку будут доводить меня до инфаркта. Муж долго выбирал подходящую модель, советовался с друзьями, специалистами, искал инфу в нете. Выбор остановил на водонагревателе Oasis 20 кВт. Цена на него очень хорошая, кстати. И это уже большой плюс! Водичку греет замечательно, реагирует на смену напора, экономно расходует газ, не шумит.


....П.С. хоть я просила мужа не покупать белую модель, он выбрал именно ее. На ней сразу видно пыль или паутины. Это, наверное, единственный минус.

Недостатки: видны все пятна! :(

Достоинства: не шумит, не "жрет" газ, хорошо нагревает, цена бомбическая

Опыт использования: несколько месяцев

F
Покупатель
1 отзыв

Первый покупали в 2008, все это время работал отлично, никогда не забивались трубки ( вода у нас очень жесткая). Только после того как прогорел теплообменник купили новый, причем такой же в прошлом году.

Недостатки: Батарейки на поджиг

Достоинства: Очень долговечный!!! Цена-качество !

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
1 отзыв

Купил Оазис вместо своей старой колонки, которая работала через раз. И дешевле и стабильнее намного. Включается с одного щелчка искры, не тухнет во время работы. Пусть и дальше так служит.

Недостатки: -

Достоинства: Цена, быстрый нагрев, стабильная работа

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Купили самую простую белую колонку Оазис. Устанавливал газовщик с горгаза, проблем при пуске не было, отметки в паспорт поставил. Гарантийный срок истекает, а проблем с ней не было никаких. Пусть и Китай, зато качественно сделан. Все три ручки один раз установить правильно надо и дальше пользоваться можно, не задумываясь.

Недостатки: Поначалу размешивал холодной воду, от того она тухла. Теперь настроил температуру и всё стало ок.

Достоинства: Цена бюджетная, размеры колонки, отличный нагрев.

Опыт использования: более года

a
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: К концу второго года стало заметно начало прогорания блока нагрева. При розжиге стала взрываться (некоторые называют это хлопком). Ответа в нете по поводу взрывов не нашел.
Под последнии дни гарантии прожег быстро вырос. Начала самопроизоально выключаться через минуту-две, пользоваться стало невозможно. Решил поменять, пока гарантия не вышла.

Достоинства: Колонка как колонка - свои функции выполняет. 2 года гарантии. Работает даже при низком напоре воды.

Опыт использования: более года

З
Покупатель
1 отзыв

Не так давно приобрел этот газовый проточный водонагреватель «Оазис». До этого стояла Нева 11 литров. Монтажник порекомендовал, сказал, что будет лучше работать, т.к. загорается при меньшем давлении воды, а трубы у нас старые, напор не очень. И не обманул - работает без нареканий.

Недостатки: Нет

Достоинства: Работает с нашим маленьким напором воды

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

При такой стоимости вполне хорошая колонка!!!

Недостатки: Пока не выявил но огорчает то что батарейки мало-мальски напрягает менять иногда ведь можно и не сразу понять что батарейки сели и разобрать с дуру пол колонки))))))

Достоинства: Включается шустро без хлопков пока)) греет норм.корпу сильно не нагревается,вода горячяя!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Oasis OR-20W Белый, газовый, проточный Белый, проточный, газовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Oasis OR-20W Белый, газовый, проточный но и на любой другой Водонагреватель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»