Характеристики Highscreen Tasty Розовый
Достоинства: Стильный и приятный дизайн, камера отличная, хорошая сборка Недостатки: Цену бы немного поменьше Комментарий: Сидеть в интернете и играть в игры удобно и приятно, собственно для чего еще смартфон нужен) Чистый андроид меньше нагружает систему.
Достоинства: Тонкий, не слишком большой, отлично работает, достаточно шустро, батарея хорошая. Недостатки: Нет. Комментарий: Вообще изначально понравился мне дизайн этого телефона, как оказалось и по функциям он довольно хорош. Камера снимает очень четкие фото и видео, все приложения работают, да и батарею держит два дня это стабильно, бывает и больше.
Достоинства: Удобный, яркий, красивый дизайн. Недостатки: Нет. Комментарий: Смартфон довольно хороший, за эти деньги что нужно, качественная сборка, прежде чем покупать перечитала весь интернет по отзывам, и решила купить его. Пока он только радует меня, минусов вообще не вижу.
Не умею аккуратно обращаться с техникой - предыдущий телефон был разбит и не подлежал ремонту, второй оставлен в самолете по дороге в отпуск. В этот раз решила взять что - нибудь недорогое и крепкое - в этом смысле металлический корпус и японское стекло обещали повышенную ударопрочность. Смартфон выглядит дорого, по начинке - все есть. Последним аргументом к покупке стала цена. Посмотрим, как аппарат поведет себя в будущем. Ожидания пока оптимистичные.
Недостатки: Аккумулятор мог бы быть помощнее
Достоинства: Много оперативки. Металлический корпус, стекло без следов от пальцев, 2 сим-карты. Качество снимков на высоте. Смотрится реально дороже, чем стоит.
Опыт использования: менее месяца
Многое можно простить этому телефону за классный дизайн, приятный звук и хорошую память... даже заряжать его по 2 раза на день.
Недостатки: 1) Батарея - это основной и главный недостаток, из-за которого я бы в следующий раз хорошо подумала перед покупкой (при использовании даже вай-вая, новая, не держит даже день, страшно представить, что будет дальше), причём разрядилась резко с 15 до 5 процентов, выключила телефон и потом включиться он не смог.
2) Одновременно не вставляются 2 симкарты и карта памяти. Во второй слот либо нано сим, либо карта памяти! Для меня это был неприятный сюрприз.
3) Качество фотографий ощутимо хуже чем в асус зенфон 5, например, но зато есть всякие "примочки" в камере - тиф, перспектива.
4) Защитного стёкла именно под эту модель нету, может быть, подойдёт универсальное.
Достоинства: 1) Безусловно, дизайн!!!
2) Стекло (не знаю какое оно там олеофобное, отпечатки есть, может, чуть менее заметны, - может просто за счёт яркого экрана - но сенсор хороший, отзывчивый, ощущение толстого стекла под пальцем есть).
3) Металлический корпус. Приятно ощутим вес, аккуратные габариты.
4) В комплекте идёт силиконовая накладка на заднюю крышку, зарядное устройство, неплохие наушники, скрепка для извлечения симкарт. И в силиконе, и без него телефон удобно и уверенно лежит в руке благодаря шероховатой задней поверхности (не выскальзыаает)
5) Хороший звук
6) Пустой андроид (Ура!)
7) Много памяти и оперативной (3), и внутренней (16)
8) Хорошая фронтальная камера
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.


