mini chatcomment
Говорите
b

Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Полевой, 30x, Бинокль, отзывы

код 1260231
Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Полевой, Черный, 30x, Бинокль код 1260231
Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Полевой, 30x, Бинокль, отзывы
код 1260231

Цена

4690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Celestron
  • Цвет Черный
  • EAN 0050234712606
  • Код производителя C71260
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 0 0%
  • 2 67%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
3 отзыва

Отличный бинокль! правда, не очень он красивый и довольно тяжелый, но главное, что функции свои выполняет. Показывает четко, не расплывчато, дает хорошее приближение. Больше ничего для хорошего бинокля и на надо, только деньги переводить

Недостатки: внешний вид, вес

Достоинства: четкое изображение, хорошее увеличение

Опыт использования: более года

K
Покупатель
5 отзывов

Думаю бинокль стоит тех денег, которые были отданы за него.

Недостатки: Прежде чем покупать этот бинокль необходимо выяснить расстояние между центрами ваших глаз, т.к. эта модель рассчитана максимум на 70 мм. (у меня 76 и смотреть в бинокль просто невозможно, но у ребенка 64 и поэтому все ОК). Еще не понравилась сама оптика, ощущение, что смотришь сквозь стакан с молоком, все приобретает молочный оттенок.

Достоинства: Достаточно качественно изготовлен. Адекватная цена.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
1 отзыв

В общем, хороший бинокль среднего класса, за такую цену требовать от него кучу наворотов глупо. Соотношение цена/качество отличное. На максимальной кратности можно прочитать заголовки объявлений с 200 метров, номера машин с 400-500 метров. В комплекте имеются заглушки на окуляры и объективы, тряпочка, сумка через плечо, а также ремешок, чтобы вешать на шею. Учитывая вес бинокля, на шею вешать не советую, устает, да и ремешок узенький. Итог: если вам нужна качественная вещь за малые деньги, то присмотритесь к этой модели, не разочарует!
Дополнение от 21.02.15 Сначала грешил на свои руки, но потом слегка разочарован в данной модели, так как на максимальной кратности картинка двоится, в итоге трудно настроить резкость, глаза очень сильно устают. Думал сначала, что поправимо, но нет, это особенность данной модели.
Короч, окончательный итог, бинокль хорош, но только в пределах 10-20 крат, дальше уже пипец, четкость правда есть, но параболизм и двоение картинки очень неприятно. Удачи в выборе!

Недостатки: Начну с того, что четкой картинки в обоих окулярах добиться очень сложно, может я недостаточно снорован, не знаю. Сначала привести на левом четкую картинку основной, потом компенсировать правый окуляром. долго очень. Усугублялось все тем, что на максимальном увеличении, картинка становится параболической, может из-за призмы? После приведения резкости в обоих окулярах, картинка не так сильно напрягает искаженными формами, зато четко, хроматизм почти отсутствует, в контрастных местах отдает слабой синевой. При сильном увеличении пользоваться биноклем становится крайне сложно без опоры Вы ничего не разглядите (сказывается дрожание рук). обнаружен слабый люфт крепления окуляров к центральной оси.

Достоинства: Хорошее увеличение, светосила в норме (как если Вы смотрите глазами, то же самое), никаких затемнений нет. Картинка действительно четкая (подробнее см в недостатках). Низкая цена. Приятный на ощупь прорезиненный корпус. Компенсация резкости на правом окуляре. Увеличение 10х - картинка идеальная, дальше начинает потихоньку искажаться и портиться.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Полевой, Черный, 30x, Бинокль Полевой, Черный, 30x, Бинокль помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Celestron UpClose G2 10-30x50 Zoom Полевой, Черный, 30x, Бинокль но и на любой другой Бинокль.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»